Гость
Статьи
Сажусь на диету и дни …

Сажусь на диету и дни на пралет ничего не делаю.

Сажусь на диету и чувствую, что делать не просто ничего не могу, а Не Хочу. Не хочу ни работать, ни даже заниматься своими любимыми делами! Просто сижу, слушаю музыку и злюсь, что мне нужно ограничивать себя. В такие моменты еще сильнее осознаю несовершенства своего внешнего вида.
У кого-нибудь такое было, что от ограничения в еде вы злитесь?

Error
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Видимо есть возможность не работать. Было бы на работе все строго - никакая диета бы не помешала.

Гость
#2

Гыгыгы, напрОлет - в одном слове аж две ошибки.
Вот умора.

Eva
#3

на кого злитесь? На себя? На природу? Религиозную сущность? Стоит разобраться, а то с таким настроем практически невозможно достичь результата.

Гость
#4

Вместо тупого сидения есть смысл поучить русский язык.
Ваш уровень интеллекта вызывает сострадание.

гость
#5
Гость

Вместо тупого сидения есть смысл поучить русский язык.
Ваш уровень интеллекта вызывает сострадание.

+++++

Гость
#6

психанутая разводчица

Гость
#7

новое слово- на пралет, надо запомнить

Гость
#8
гость

+++++

+1

Гость
#9
Гость

Вместо тупого сидения есть смысл поучить русский язык.Ваш уровень интеллекта вызывает сострадание.

Гость

Гыгыгы, напрОлет - в одном слове аж две ошибки.Вот умора.

а может, у авторицы мозги из-за голода усохли, а вы тут..... Пожалеть надо девушку, вон она как за красоту страдает

ВАНГА
#10

ТЫ НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЕШЬ.Я ПРЕДВИЖУ ЭТО. СМИРИСЬ С ТЕМ ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ.

гость
#11

Автор! Не обращайте внимания на предыдущие ответы! Культурные, воспитаные и грамотные люди не могут так хамить!
А по вашей теме - у меня точно так же. И ничего с этим не поделаешь! Я думаю не стоит себя насильно заставлять. А лень аккумулирует силы и завтра под хорошее настроение Вы переделаете в 10 раз больше работы!

гость
#12

бросайте диеты. ешьте на здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сила
#13

потомушто накопленые токсины не могут выйти изза неидеальной диеты так как сначала нада организм почистить от вредных накоплений или старые привычки кушать в любой какойто ситуации заменить действием оптимально полезным таким как уборка или прогулка или яблоко(банан,капустта.морковка)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: