Гость
Статьи
Сельдерей, ешь и …

Сельдерей, ешь и худей!

Привет девчонки! Не судите строго, если тема уже обсуждалась. Вчера подруга рассказала как худела после родов. На супчике из сельдерея удалось скинуть 6 кг, через месяц повторила и еще 4. Кг не вернулись, прошло уже пол года. Вот завтра приступаю, буду отписываться по результатам. Может есть желающие со мной? Или кто пробовал? поделитесь результатами)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне стыдно за вас

Минимама
#2

Я тоже сбрасывала после родов на этом супе,кг не вернулись,все отлично. Только постарайтесь продержаться не бросая,второй раз его есть не захочется совсем. Рекомендую этот суп пюрировать блендером,не так противно получается,и специй побольше. Моему мужу даже понравился))

#3

почему стыдно))) что плохого в овощном супе?
да, про блендер знаю, спасибо, буду пробовать. А сколько удалось сбросить? У меня килограмм 5-7 лишних, спортом периодически занимаюсь, хочу почистить организм заодно, там клетчатки много

Злата
#4

Вы так же можете худеть на морковке, свекле и тд, если корме этого ничего больше не есть...

Гость
#5

Девочки,а расскажите,что за диета?и сколько на ней нужно посидеть?

#6

диета рассчитана на неделю. Нужно взять корень сельдерея, 6 небольших луковиц, 3 помидора, 3 болгарских перца, небольшую капусту, зелень. Все это отварить и перемолоть блендером, получается суп-пюре. Не солить, не перчить и т д. кофе чай исключить, воды и супа в неограниченном количестве.
на 2-й день можно добавить любые фрукты кроме бананов и винограда
3-й пару отварных овощей
4-й запеченный картофель
5-й два банана и 1-2 стакана нежирного молока
6-й 300 г говядины вареной
7-й коричневый рис и стакан фреша

Гость
#7

Автор, спасибо за рецепт. Я ем сельдерей практически каждый день, но не корень, а стеблевой с той же целью. Если ограничивать себя немного, то очень быстро теряешь вес, если нет, то просто не набираешь, у меня мгновенно все откладывается обычно. Ну плюс он оч полезен.

Гость
#8
Гость

Девочки,а расскажите,что за диета?и сколько на ней нужно посидеть?

"Диета" называется - правильное питание. "Сидеть" всю жизнь.

Гость
#9

Мы всей семьей едим сельдерей, не с целью похудеть, а просто любим. Корневой обжариваю тертый на сковороде - получается гарнир к мясу, а также просто для бутербродов. Можно и холодным. Обжариваю на ложке растительного масла. Ничем не приправляю, даже не солю.
Стеблевой добавляю практически во все салаты. Он хорош тем, что хранится долго.

злая птичка
#10
Гость

Мы всей семьей едим сельдерей, не с целью похудеть, а просто любим. Корневой обжариваю тертый на сковороде - получается гарнир к мясу, а также просто для бутербродов. Можно и холодным. Обжариваю на ложке растительного масла. Ничем не приправляю, даже не солю. Стеблевой добавляю практически во все салаты. Он хорош тем, что хранится долго.

да
от себя добавлю, что он мочегонный.
лишнюю жидкость выгоняет, вот и весь секрет.
я в блендере перемалывала, с огурцом, петрушкой, смешивала с литром кефира, отлично для разгрузочного дня!

soleniyogurchek@yandex.ru
#11
tatka7171

почему стыдно))) что плохого в овощном супе?
да, про блендер знаю, спасибо, буду пробовать. А сколько удалось сбросить? У меня килограмм 5-7 лишних, спортом периодически занимаюсь, хочу почистить организм заодно, там клетчатки много

Похудела на 8 кг

#12

Сноха тоже худела на супе из сельдерея, в школе всегда помпушкой была, а как в институт поступила, сразу на диеты стала садиться. Чего только не пробовала, и смогла похудеть на сельдереевом супе, плюс она еще усердно занималась дома физзарядкой перед телевизором. На фитнес не было средств ходить.

#13

Ну что ж, первый день был пробный, просто добавила в обед супчик этот. Очень даже ничего, съедобно) сегодня целый день буду на супе, посмотрим, как пройдет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванесса
#14

Ем сельдерей уже 3 месяца и при этом правильно питаюсь средними ближе к маленьким порциям и скинула 1кг!!! Только 1кг за 3 месяца ппц!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: