Гость
Статьи
нужно сбросить 5 кг за …

нужно сбросить 5 кг за 2 недели.оцените рацион.

кг наедены недавно,думаю,должны уйти.завтрак в 7.00 овсянка на воде без соли или гречка(люблю каши без соли,бзик у меня),перекус в 11.00 яблоко,апельсин или пара мандаринок.обед овощи тушеные(овощные смеси без картошки) или свежие овощи с вареным мясом или треской на пару+ зелень.часов в 5-6 вечера -маленький кефирчик(такие бутылочки продаются по 200 мл),дома в 20-21 (поздно прихожу) пол пачки 2% творога.все без соли+много воды.рост 158 см,вес 52 кг.на диетах никогда не сидела,сейчас просто немного отъелась.продукты специально выбирала какие люблю,плюс чтобы есть часто.как думаете,получится?и сильно ли вреден такой рацион?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые вижу хороший сбалансированный рацион в топике диет)

Гость
#2
Гость

впервые вижу хороший сбалансированный рацион в топике диет)

Полностью согласна!!
С таким рацион очень хорощо преобразитесь! Все достаточно грамотно составлено! Только я бы еще добавила поливитамины+Омега 3)) Ну и спорт!
Удачи,автор!!

Гость
#3
Гость

Полностью согласна!!С таким рацион очень хорощо преобразитесь! Все достаточно грамотно составлено! Только я бы еще добавила поливитамины+Омега 3)) Ну и спорт!Удачи,автор!!

РационОМ

Гость
#4

Соль полностью исключать нельзя. В остальном все ок!

Skorpiosha
#5

да, хороший рацион) я бы добавила и мой любимый имбирный чай

Гость
#6

Я бы овощи и мясо на ужин перенесла, а на обед куриный бульон (или овощной суп) У вас вообще нет первого в рационе.

Мария
#7
Гость

Я бы овощи и мясо на ужин перенесла, а на обед куриный бульон (или овощной суп) У вас вообще нет первого в рационе.

а если добавить легкий суп к обеду(небольшую порцию) сильно ли много будет?или норм?

Гость
#8
Мария

а если добавить легкий суп к обеду(небольшую порцию) сильно ли много будет?или норм?

Можно так- 200 мл. бульона, пару ложек салата овощного и кусок рыбы.
А на ужин, мясо тогда буквально грамм 100-150, с овощами.

Гость
#9
Гость

Соль полностью исключать нельзя. В остальном все ок!

Это ещё почему?)))

Мика
#10

Соль лучше морскую. Зеленый чай без сахара пейте! Если очень захочется сладкого, пару ложек меда)

Гость
#11

а вот моя диета до нового года. завтрак после 12 дня, встаю в 10, обхожусь чаем, водой- каша с яйцом, обед вот лучше суп или роллы или фрукты? ужин в любое время молоко или кефир. кто калории хорошо считает и бжу, скажите, как полезнее? можно молоко в течение дня вместо сладкого?

Xseniaj
#12

Если вы живете в Питере то за неделю есть возможность скинуть 5 кг. У меня свекровь диетолог массажист. Если кого то заинтересует девочки, пишите!✌️👍

Гость
#13

Не такой уж он и сбалансированный - ваш рацион.
Белок у вас только в обед, ну и еще в виде творога. Мало.

Гость
#14

автор, вы мой кумир. у вас отличная, здоровая, сбалансированная диета. удачи вам!

Гость
#15
Гость

Не такой уж он и сбалансированный - ваш рацион.Белок у вас только в обед, ну и еще в виде творога. Мало.

мясо или рыба в обед, кефир на полдник и творог вечером - неужели мало???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Мария

а если добавить легкий суп к обеду(небольшую порцию) сильно ли много будет?или норм?

я не вижу необходимость супа, его в России переоценивают) на диетах вообще не рекомендуют наваристые мясные бульоны, лишние калории, при этом пролетает быстро.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: