Гость
Статьи
таблетки для похудения …

таблетки для похудения турбослим экспресс

Девушки,кто пил эти таблетки?помогли они вам похудеть???ваше впечатление от них ???

я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои любимые таблетки- диета и спорт. точно помогут!

Галина
#2

Я то же пила, но диету и спорт не отменял не кто. Лишними не будут.

Гость
#3

Желудок сильно болел, результат почти нулевой. Худела спортом, надежнее и безопаснее, чем химия всякая. Еще сундучок Леовит пробовала, ходила голодная и результат всего 1,5 кг, которые быстро вернулись. Не тратьте деньги зря, здоровье одно, потеряете - не вернете

Гость
#4

нормальные таблетки. главное не перебарщивать, а то знаю одну, в обморок упала

Гость
#5

Пробовала как то. Нужно было срочно сбросить 2-3 кг за два дня. Ничего не ела, ограничила воду и пила эти таблетки. Помогло конечно, живот стал плоским, вся жидкость вышла с организма, правда голова кружилась. Но естественно эффект был временным. По сути эти таблетки обычное слабительное, с таким же успехом можно два дня пить лебедушку, никакой разницы.

Гость
#6

Пиcдeц, какой гадостью тeтки готовы травиться, лишь бы иметь возможность жpaть в три горла!!!! И даже cдoxнуть от обезвоживания...

я
#7

Я и на строгих очень диетах сидела и в спорт зал ходила месяцами,максимум могу похудеть на 1-2 кг,вот и решила прийти к методу таблеток меня очень не устраивает мой вес и фигура

Амиго
#8
я

Я и на строгих очень диетах сидела и в спорт зал ходила месяцами,максимум могу похудеть на 1-2 кг,вот и решила прийти к методу таблеток меня очень не устраивает мой вес и фигура

худеем за неделю( по факту 5 дней там)ооооочень эффективно
а весь секрет там в том что в день вы употребляете всего 400-500кал.
короче рекомендую

Гость
#9

Пурген дешевле, а эффект тотже!

Гость
#14

И как вам не страшно химозу принимать, лучше вечером быстрым шагом по городу пройтись, км 3-5, очень эффективно, я даже спортом не занимаюсь, только пресс еще подкачиваю и в поряде.

Гость
#16

насчет таблеток не знаю. я пробовала экспресс-диету леовит худеем за неделю. она на 3 дня рассчитана, но эффект супер просто. каждый раз конечно нельзя на ней сидеть, потому, что вес все таки лучше постепенно сбрасывать, но перед каким-то событием я считаю можно, даже разгрузка хорошая получилась.

Kote
#19

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#20

Мне помог турбослим экспресс, надо было влезть в костюм перед деловой встречей, и он справился. Быстро так без таблеток не похудеть и последствия для организма не фатальные. Зато минус 3-4 кг и я отлично выглядела на встрече!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: