Гость
Статьи
Группа:"Худеющие …

Группа:"Худеющие 2015!"

Поддержка,советы,общение,успехи.

☆Я★
506 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я с вами

Гость
#2

я тоже

Гость
#3

Млн таких тем, но так никто и не похудел. Жирухи остаются жирухами, тощим эти темы не нужны. Итог: закрываемся.

Гость
#4

Ооо, да, пора бы похудеть уже... Я все никак не соберусь. Заметила, что моя жизнь меняется очень кардинально, когда я худая. Прям не знаю даже с чем связанно. Я прям другой становлюсь. Лицо худенькое, как у ребенка. Прям лапа )

Гость
#5

Говорят худые не привлекают, а я такая секси сразу. Видимо как чувствуешь себя, так и другие тя воспринимают.

Гость
#4

Меньше слов , больше дела ))Я вот на степ аэробику начала ходить -тяжело , но классно !))

Гость
#6

Я начну просто меньше жрать и подтягиваться, отжиматься и качать попец. Прям закачивать буду булки, чтоб они жесткие были. Буду много пить воды. Качать пресс до зеленых соплей. До адской боли. Заниматься я умею. Причем со всей страстью. А как приятно потом стоять в душе на слегка дрожащих ногах и размазывать гель для душа по своему гладкому, сильному, гибкому и такому живому телу!

Гость
#8

Ооо, кстати, тоже хочу!!! На степ

Гость
#9
Гость

Говорят худые не привлекают, а я такая секси сразу. Видимо как чувствуешь себя, так и другие тя воспринимают.

говорят это(ято худые не привлекают) тётки, от мужиков ни разу не слышала

Гость
#7
Гость

Я начну просто меньше жрать и подтягиваться, отжиматься и качать попец. Прям закачивать буду булки, чтоб они жесткие были. Буду много пить воды. Качать пресс до зеленых соплей. До адской боли. Заниматься я умею. Причем со всей страстью. А как приятно потом стоять в душе на слегка дрожащих ногах и размазывать гель для душа по своему гладкому, сильному, гибкому и такому живому телу!

я ща кончу как вы классно описываете кайф от тренировок!

Катя
#11

Вес - 72, рост - 178. Разожралась за несколько месяцев. Планы - 62 кг. Методы - редуксин, низкоуглеводка, зал 3 р. в неделю. проблемы - булимия и пристрастие к алкоголю ( выпиваю 3-4 раза в неделю), курю, работаю очень много,работа стрессовая. Кто поддержит,-кто со мной?)))

Гость
#12

В ноябре весила 84. ( 173 рост(((((
Сменила рацион питания (на всегда).
Купила абонемент(годовой) Занимаюсь 2 раза в неделю на Аппер Боди, и раз в неделю на Пилатес.
На сегодняшний день 79. Быстро худеть НЕ ХОЧУ!! Т.к не хочу проблем с обвисанием кожи) В планах, к июню скинут еще 15.

гость
#13

давайте писать рост и вес. и как собираетесь худеть
мой рост 177, вес 70 (у кого нет весов, пишите объемы)
хочу в идеале чем меньше, тем лучше)) буду смотреть по объемам и внешнему виду, для начала 65
- буду меньше жрать, не есть после 18:00
- в душе скрабить тело и делать массаж спец. массажером
- после душа мазать похудательным кремом
- делать обертывания спец.кремами и глиной с маслами (оборачиваться буду пленкой)
- делать баночный массаж
- во время обертываний делать физические упражнения
потом еще что придумаю))))

абрикос
#10

я тоже тут. пока 62,300.

Гость
#15
Катя

Вес - 72, рост - 178. Разожралась за несколько месяцев. Планы - 62 кг. Методы - редуксин, низкоуглеводка, зал 3 р. в неделю. проблемы - булимия и пристрастие к алкоголю ( выпиваю 3-4 раза в неделю), курю, работаю очень много,работа стрессовая. Кто поддержит,-кто со мной?)))

Бухаешь до или после занятий? )) и как потом трени?

гость
#16
Гость

В ноябре весила 84. ( 173 рост(((((Сменила рацион питания (на всегда). Купила абонемент(годовой) Занимаюсь 2 раза в неделю на Аппер Боди, и раз в неделю на Пилатес.На сегодняшний день 79. Быстро худеть НЕ ХОЧУ!! Т.к не хочу проблем с обвисанием кожи) В планах, к июню скинут еще 15.

само норм худеть на 4 кг в месяц, т.е. 1 кг в неделю терять
так что вполне к лету похудеть можно

давайте в этой теме отписываться, поддерживать друг другу, писать сюда, когда хочется жрать, чтодб отвлечься

☆Я★
#14
Гость

Млн таких тем, но так никто и не похудел. Жирухи остаются жирухами, тощим эти темы не нужны. Итог: закрываемся.

А вас сюда и не приглашали!

гость
#17
абрикос

я тоже тут. пока 62,300.

какой у вас рост? как худеть собираетесь?

☆Я★
#18
☆Я★



А вас сюда и не приглашали!

Для гостя 3

гость
#19
☆Я★

А вас сюда и не приглашали!

автор, чего о себе не отписываетесь? очень хорошую тему создали и сплыли

Катя
#20
Гость

Вес - 72, рост - 178. Разожралась за несколько месяцев. Планы - 62 кг. Методы - редуксин, низкоуглеводка, зал 3 р. в неделю. проблемы - булимия и пристрастие к алкоголю ( выпиваю 3-4 раза в неделю), курю, работаю очень много,работа стрессовая. Кто поддержит,-кто со мной?)))

Бухаешь до или после занятий? )) и как потом трени?
бухаю в нетренировочные дни, потому от трень и никакого толка

Гость
#21
гость

само норм худеть на 4 кг в месяц, т.е. 1 кг в неделю терятьтак что вполне к лету похудеть можнодавайте в этой теме отписываться, поддерживать друг другу, писать сюда, когда хочется жрать, чтодб отвлечься

ОК. Не дождусь Великого Поста!)))) Вот уж где не забалуешь))) И у меня каждый год, легко (за время поста) уходит 7 кг (чуть больше месяца пост)

Vanya
#22

Я тоже присоединяюсь ))
Вес - 60, рост - 164
Я на системе минус 60, через неделю хочу миостимулятор для пресса купить, т.к. сколько сама не качала - не выходит, даже с тренером не получилось...и потому что живот меня портит больше всего
вот! )

гость
#24
Гость

ОК. Не дождусь Великого Поста!)))) Вот уж где не забалуешь))) И у меня каждый год, легко (за время поста) уходит 7 кг (чуть больше месяца пост)

я тоже думаю пост соблюдать в этом году, но это пока в планах
если ветка будет жить, можно будет отписываться здесь))

гость
#23
Vanya

Я тоже присоединяюсь ))Вес - 60, рост - 164Я на системе минус 60, через неделю хочу миостимулятор для пресса купить, т.к. сколько сама не качала - не выходит, даже с тренером не получилось...и потому что живот меня портит больше всеговот! )

а вы давно на системе? мне кажется, тем у кого вес в общем-то в норме, на системе не похудеешь

Vanya
#26
гость

а вы давно на системе? мне кажется, тем у кого вес в общем-то в норме, на системе не похудеешь

я с переменным успехом с 2012 года...)) Через год после родов она мне помогла похудеть на 4 кг, с 62 до 58, но я тогда жестко всё соблюдала...Потом как-то стимул начал спадать , но скинула ещё 2 кг. А потом и вовсе закинула, лень совесм одолела ))) и вот очнулась - сейчас 60 ((( Так что не знаю, я с 62 худела, тогда получилось

☆Я★
#25

Кто знает,как бороться с апельсином на бёдрах) в домашних условиях?Может крем какой посоветуете или скраб делать?)

Vanya
#28
гость

я тоже думаю пост соблюдать в этом году, но это пока в планахесли ветка будет жить, можно будет отписываться здесь))

А когда пост начинается? давно хочу попробовать, но как-то страшно без мяса, я только мясом наедаюсь.

гость
#29
Vanya

я с переменным успехом с 2012 года...)) Через год после родов она мне помогла похудеть на 4 кг, с 62 до 58, но я тогда жестко всё соблюдала...Потом как-то стимул начал спадать , но скинула ещё 2 кг. А потом и вовсе закинула, лень совесм одолела ))) и вот очнулась - сейчас 60 ((( Так что не знаю, я с 62 худела, тогда получилось

похудели скорее потому, что сидя на системе меньше ели, без системы, если меньше ели, тоже б похудели))

☆Я★
#30
гость

А вас сюда и не приглашали!

автор, чего о себе не отписываетесь? очень хорошую тему создали и сплыли

Не,я тут)

гость
#27
Vanya

А когда пост начинается? давно хочу попробовать, но как-то страшно без мяса, я только мясом наедаюсь.

23 февраля - 11 апреля

я тоже мясоед

Гость
#31
Vanya

А когда пост начинается? давно хочу попробовать, но как-то страшно без мяса, я только мясом наедаюсь.

С 23 февраля по 11 апреля.
Но, мясо уже за неделю до поста не едят.
Я, без мяса легко, а вот без плюшек(((((

Алина 2311
#32

с 70 до 60 сбросила за месяц. развод, стресс. вернуться ли? Ела мало конечно

гость
#33
☆Я★

Кто знает,как бороться с апельсином на бёдрах) в домашних условиях?Может крем какой посоветуете или скраб делать?)

я в посте 13 расписала)) скрабы,массажи и обертывания от целика помогают))
у меня вот такая щетка
http://st3-fashiony.ru/pic/beauty/pic/45648/12.jpg
я ей в душе вожу по ляжкам и попе
и вот такие банки
http://3.bp.blogspot.com/-86HrASSAOmU/UKflnzCNl7I/AAAAAAAAAmc/Hck2gE3xmoA/s1600/dsc00332.jpg
мажусь антицэ массажным кремом, прилепливаю банку и вожу ей

Vanya
#34
гость

похудели скорее потому, что сидя на системе меньше ели, без системы, если меньше ели, тоже б похудели))

не совсем, система это просто такое название, так как к диетам не относится (голодать и исключать продукты там не надо) и ешь впринципе не меньше, а просто ешь ПРАВИЛЬНО...просто все аспекты правильного питания собранные воедино, вот и всё)

Vanya
#36
Гость

С 23 февраля по 11 апреля. Но, мясо уже за неделю до поста не едят.Я, без мяса легко, а вот без плюшек(((((

эх, у меня наоборот...плюшки почти отучилась есть, даже хлеб почти не ем

гость
#35
Алина 2311

с 70 до 60 сбросила за месяц. развод, стресс. вернуться ли? Ела мало конечно

смотря какой рост и смотря насколько мало ели, когда худели
если жрать не будете, то не вернутся

Гость
#38

Совет: меньше есть, больше двигаться.

гость
#37
Vanya

не совсем, система это просто такое название, так как к диетам не относится (голодать и исключать продукты там не надо) и ешь впринципе не меньше, а просто ешь ПРАВИЛЬНО...просто все аспекты правильного питания собранные воедино, вот и всё)

я изучала систему эту, но это не мое (наверное)))

Vanya
#40
гость

я изучала систему эту, но это не мое (наверное)))

У меня и тут наоборот)) чего только не изучала, но пришла к выводу, что зверствовать над собой не могу, особенно сидя дома ))) голодовки, диеты , даже дни разгрузочные не могу...А здесь всё намного проще. Просто ешь три раза в день, отучайся от перекусов (я не сразу, постепенно), не ешь после 18 (три дня надо чтобы привыкнуть), сладкое только на завтрак, обед и ужин по опред. неск. правилам...вот и всё...и вес уходит, медленно, но уходит

Гость
#39
Гость

Совет: меньше есть, больше двигаться.

Добавлю : Меньше есть (порции) и чаще есть, не меньше 5 раз в день- это разгоняет метаболизм (ускоряет обмен веществ)

гость
#41
Гость

Добавлю : Меньше есть (порции) и чаще есть, не меньше 5 раз в день- это разгоняет метаболизм (ускоряет обмен веществ)

лично я есть 5 раз в день и по чуть-чуть не могу, я тогда весь день буду голодная и буду думать о еде
мне лучше 2 раза поесть нормально и все, ну и перекусить разок чуточку

Гость
#43
гость

лично я есть 5 раз в день и по чуть-чуть не могу, я тогда весь день буду голодная и буду думать о едемне лучше 2 раза поесть нормально и все, ну и перекусить разок чуточку

Ну, в вашем случае, выход- есть низкокалорийную пищу. Или жечь интенсивнее калории (спорт, пешком больше ходить)

Vanya
#42
Гость

Добавлю : Меньше есть (порции) и чаще есть, не меньше 5 раз в день- это разгоняет метаболизм (ускоряет обмен веществ)

Только тоже хотела написать, не всем подходит 5-раз. питание ))) и мне в том числе) я как беременный пингвин хожу, желудок постоянно забит, проблемы с туалетом появляются, простите за подробности ))) как только перехожу на 3храз - всё ок становится.
И 5 раз в день хоть и по немногу, но смотря ЧТО есть. если в макдональдсе 5 раз перекусывать, то будет вам не похудение, а ожирение )))

гость
#45
Гость

Ну, в вашем случае, выход- есть низкокалорийную пищу. Или жечь интенсивнее калории (спорт, пешком больше ходить)

я тоже к этому склоняюсь
буду есть овощи, мясо отварное, рыбу
пить больше воды

Гость
#44
Vanya

Только тоже хотела написать, не всем подходит 5-раз. питание ))) и мне в том числе) я как беременный пингвин хожу, желудок постоянно забит, проблемы с туалетом появляются, простите за подробности ))) как только перехожу на 3храз - всё ок становится. И 5 раз в день хоть и по немногу, но смотря ЧТО есть. если в макдональдсе 5 раз перекусывать, то будет вам не похудение, а ожирение )))

Ну чтооо вы!!! Макдональдс ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬ!!!!! Если есть лишний вес, нефиг там вообще делать ( в Маке)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
гость

я тоже к этому склоняюсьбуду есть овощи, мясо отварное, рыбупить больше воды

+100500

Турмур
#48
Vanya

Я тоже присоединяюсь ))Вес - 60, рост - 164Я на системе минус 60, через неделю хочу миостимулятор для пресса купить, т.к. сколько сама не качала - не выходит, даже с тренером не получилось...и потому что живот меня портит больше всеговот! )

о сестра по телу, я тоже 164 весы показали 60. Фигура яблоко. На занятиях срывала спину, а от миостимулятора меня отговаривали ,но может тоже купить?

гость
#46
Гость

Ну чтооо вы!!! Макдональдс ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬ!!!!! Если есть лишний вес, нефиг там вообще делать ( в Маке)))

я в макдаке уже лет 7 не ем ВООБЩЕ
правда однажды съела пару картошин фри за компанию
когда отказалась от маковской еды, сначала хотелось, а потом все равно стало
ей не наедаешься, только тяжесть в желудке

гость
#49
Турмур

о сестра по телу, я тоже 164 весы показали 60. Фигура яблоко. На занятиях срывала спину, а от миостимулятора меня отговаривали ,но может тоже купить?

а что за миостимулятор? может мне тоже надо)
киьнте ссылку пожалуйста