Гость
Статьи
Меня выгоняет из дома …

Меня выгоняет из дома свекровь

Познакомились онлайн с парнем. Поженились спустя 4 месяца отношений, свекровь меня невзлюбила, так как считает, что я кинулась на деньги, да и что за брак спустя 4 месяца? Считает, что я плохая такая и окрутила ее мальчика. Еще то, что я из другого города.
Хотя это не так. У нас страсть и любовь. Мы живем уже 9 месяцев в официальном браке.
Муж мой моряк, 2 недели назад уехал в рейс. Вчера меня встретила свекровь на улице, мы общались, а потом начала оскорблять моих родителей. На что я ей закрыла рот в грубой форме (послала, короче) и ушла.
Эта красавица сегодня пришла к нам домой (открыла ключом дверь) и сказала уматывать, собирать вещи и уходить. Так как квартира ее и она терпеть меня не будет.
Муж в море, связи нет. А я беременна. Она этого не знает, срок маленький. Муж знает, но мы молчали, никому не говорили.
Что теперь делать?
У нее претензии к тому, что я не работаю и сижу на шее мужа, она не понимает, как так можно. И за это оскорбляет моих родителей, что меня плохо воспитали...

Кэйт
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если квартира свекрови, то уматывай вместе со своим приплодом, можешь в море уплыть мужа поискать

Гость
#2

Ну, если ее квартира, ничего не остается, кроме как уйти. Прав у Вас никаких нет. Мужу потом расскажите, как Вас беременную на улицу выгнали.

Гость
#3

Изменил муж. Хочу развода
В браке 6 лет, есть маленький ребенок. Узнала, что изменял систематически с одной малолеткой. Они расставались, а потом опять сходились на протяжении этого года (
Мужу 43 года, девке 23!!! Муж …

20 декабря 2020, 15:37
Автор
[1425666921]

Гость
#4

Вы бы родили мужу за подарок ?
Мне 35 ,у нас с мужем 2 детей .
Двое сыновей ,муж мечтает о дочке
Я зареклась больше рожать
А вот муж просит третьего ребенка уже года 4 ,конечно не факт что родится девочка ,но он хочет именно маленького ребенка ,а дети у нас уже подростки почти .
Сказал если соглашусь родить еще раз то купит хорошую машину .
Я очень хочу рендж ровер -моя мечта на протяжении 10 лет . Ну и с детьми удобно ездить будет ,машина большая .
Финансого мы потянет еще и троих детей ,я не хочу рожать потому что возраст ,опять эти пеленки /распашенки ,я уже забыла как это
Ну и снова зубы , не спать ,вечная усталось . Бабушки у нас уже в возрасте ,помочь не особо смогут ,а няням я не доверяю .

28 декабря 2020, 18:49
Автор
[1425666921]

Гость
#5

А в чем проблема? Собралась и к своим родителям дуй.

#6

Это ее квартира,так что имеет право выгонять.Тут либо уходить молча,либо уж поговорить с ней нормально,рассказать про беременность.Может вам повезёт и разрешит пожить.

Гость
#7

Роды после 45...
Всегда хотела много детей ,но замуж вышла впервые в 33 года, в 34 родила дочь. С мужем, после 7 лет брака разошлись. Сейчас мне 41 год. Встретила нового мужчину, который так же как и я мечтал о большой семье, но не получилось по молодости. Мы поженились. Сейчас строим дом, хотим общего ребенка.
Но мне почти 42, дом будем стоить еще пару лет, сейчас рожать не вариант, по многим причинам.
А там уже 45... и не факт что получится, вдруг климакс.
Вот сижу и думаю, что делать?
Мы работаем, но все деньги уходят на стройку, это одна из причин почему сейчас нельзя рожать. Живем в двушке, ребенка тоже не куда привезти, просто мало места.
Здоровье вроде ок, муж хороший.

24 апреля, 09:37
Автор
[1425666921]

Гость
#8

Это классика жанра-свекровь и невестка... А Вам скорее всего надо будет обратиться в суд и отстаивать права, свои и ребёнка. Ребёнок-то имеет право на проживание, он там прописан?

Озерце
#9

Автор, вам бы книги писать. Разводчица блин. То ей 35,то 42...

ГОСТ
#10

хорошие разводки, жизненные.

Гость
#11

Как же эти разоблачители разводок надоели, вот так заходишь почитать тему, поржать, а тут набегают умники мне глаза открыть, душнее приdyрков еще поискать надо

Гость
#12
Гость

Как же эти разоблачители разводок надоели, вот так заходишь почитать тему, поржать, а тут набегают умники мне глаза открыть, душнее приdyрков еще поискать надо

Да капец ,тут весь форум в разводках ,так нет пришла шестерка разоблачительница и даже почитать ничего нельзя .Е#банашка

Гость
#13
Гость

Это классика жанра-свекровь и невестка... А Вам скорее всего надо будет обратиться в суд и отстаивать права, свои и ребёнка. Ребёнок-то имеет право на проживание, он там прописан?

*** еще не выпернут.

Гость
#14
Гость

Вы бы родили мужу за подарок ?
Мне 35 ,у нас с мужем 2 детей .
Двое сыновей ,муж мечтает о дочке
Я зареклась больше рожать
А вот муж просит третьего ребенка уже года 4 ,конечно не факт что родится девочка ,но он хочет именно маленького ребенка ,а дети у нас уже подростки почти .
Сказал если соглашусь родить еще раз то купит хорошую машину .
Я очень хочу рендж ровер -моя мечта на протяжении 10 лет . Ну и с детьми удобно ездить будет ,машина большая .
Финансого мы потянет еще и троих детей ,я не хочу рожать потому что возраст ,опять эти пеленки /распашенки ,я уже забыла как это
Ну и снова зубы , не спать ,вечная усталось . Бабушки у нас уже в возрасте ,помочь не особо смогут ,а няням я не доверяю .

28 декабря 2020, 18:49
Автор
[1425666921]

Рожать из-за машины?дети обречены на нелюбовь, детей нужно безусловно любить.....надеюсь я ошибаюсь

Гость
#15

А чего сидеть вы что инвалид,свекровь права а теперь еще и завралась с беременостью...

Инспектор
#16

Дичь. искать связь.

Гость
#17

Скажите свекрови когда муж вернется тогда и разберетесь.Возьмите справочку о беременности и покажите свекрови и добавьте что если с Вами и ребенком что то случится то она понесет уголовную ответственность.Не бойтесь ее и будьте смелее.

Гость
#18
Гость

Это классика жанра-свекровь и невестка... А Вам скорее всего надо будет обратиться в суд и отстаивать права, свои и ребёнка. Ребёнок-то имеет право на проживание, он там прописан?

КАКИЕ права ребёнка,если ребёнка ещё нет?

Гость
#19

я тоже свекровь (5 сыновей) и ни одна невестка "не сидит на шее",работают,после декрета тоже не сидят дольше 3 лет. А ВЫ инвалид нетрудоспособная?

Гость
#20

С мужем связь есть? Расскажите ему все, пусть сам со своей матерью разбирается. А Вы пока переедьте к родителям.

Гость
#21

И на будущее Вам с мужем надо озаботиться приобретением своего жилья. Или пока не поднакопите на свое жилье, пожить с Вашими родителями. Если это квартира свекрови, и она не хочет, чтобы Вы там жили, то с этим поделать ничего нельзя.

#22

Скажи об этом свекрови

Гость
#23

За шиворот и с лестницы под ***. Разговор короткий. Ключи забрать.. На три буквы. Незабыть послать

Гость
#24
Гость

Вы бы родили мужу за подарок ?
Мне 35 ,у нас с мужем 2 детей .
Двое сыновей ,муж мечтает о дочке
Я зареклась больше рожать
А вот муж просит третьего ребенка уже года 4 ,конечно не факт что родится девочка ,но он хочет именно маленького ребенка ,а дети у нас уже подростки почти .
Сказал если соглашусь родить еще раз то купит хорошую машину .
Я очень хочу рендж ровер -моя мечта на протяжении 10 лет . Ну и с детьми удобно ездить будет ,машина большая .
Финансого мы потянет еще и троих детей ,я не хочу рожать потому что возраст ,опять эти пеленки /распашенки ,я уже забыла как это
Ну и снова зубы , не спать ,вечная усталось . Бабушки у нас уже в возрасте ,помочь не особо смогут ,а няням я не доверяю .

28 декабря 2020, 18:49
Автор
[1425666921]

А если родится мальчик. То купите коня с повозкой и тебя дуру на ней и отправит в далёкое.. Далеко.. А на тачке будет знак .. р. Ровера.. Идиоты высшей степени.. ***..

много
#25

А с какой стати она должна терпеть что ты сопля ее посылаешь в грубой форме,не работаешь,сидишь на шее ,живешь в ее квартире и теперь будешь ходить с флагом в руке яжебеременная ? Вас таких хитрожопых очень много пожить на чужой счет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: