Гость
Статьи
Могу уйти с универа со …

Могу уйти с универа со справкой вместо диплома, что делать

Лежу в больнице.
Завтра предзащита диплома, через неделю защита.
Из больницы меня не выпишут за это время 100%, дай бог чтоб вообще до июля выписали....
На учебе требуют доказательства что я лежу в больнице на бумаге
Больничный мне как выпишут, если я ещё лежу?! Никак! Какие ещё бумаги?!??!
Врач сказала закроем больничный и дам тебе его, другие документы никто не выдает
На учебе Сказали что тогда оставят без диплома выйду со справкой или буду сдавать через год #больничный #нуженсовет #образование

Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Всё правильно. Предупредите в ВУЗе, что больны. Потом придёте с комплектом документов в деканат, оформите академический отпуск и защитите диплом в следующем году.
В некоторых ВУЗах дипломы защищают разные потоки в разное время. Поэтому есть шанс защититься с другим потоком.

Гость
#2

паника, действительно через год будешь сдавать, получится академ из-за болезни, но о справке об окончании и речи быть не может. Врач правильно говорит, что только при выписке даст больничный, вот и отнесёшь его в деканат и всё проянится для них

Гость
#3

А ты хотела без защиты диплом получить? Так не бывает (исключая случаи взяточничества и проституции).

Гость
#4

Попросите справку, что вы такая-то и такая-то в настоящеее вемя и до такого-то числа находитесь в такой-то больнице с таким-то диагнозом. И отправьте в деканат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: