Гость
Статьи
Мать выгоняет из дома, …

Мать выгоняет из дома, при этом не отпускает меня

Всем привет! Я хочу найти поддержку или людей, которые меня поймут.. Мне 16, живу с матерью и это кошмар. Рассказываю всю ситуацию - до 14 с половиной лет мы с ней жили относительно нормально, да она всегда меня била при ссорах, угрожала сначала сдать в детдом, потом отправить к отцу (мы с ним не общаемся, он после моего рождения ее бросил), всегда орала на меня ужасными словами и говорила то что меня ненавидит(( В 14 лет у меня появился парень, я ей все про него рассказала в хронологии развития наших с ним отношений и сначала она была не против… Но сейчас - это ад! Все дело близится к моему окончанию школу и нашего с парнем переезда в другой город, к слову он очень добрый, самостоятельный (ему 18), работает и неплохо зарабатывает и содержать семью он точно сможет хаха… Короче мать просто обозлилась( Она видит то что у нас все хорошо, то что мы счастливы и начинает ссоры просто на пустом месте. И в каждой ссоре виноват обязательно либо мой парень либо его семья… Она меня бьет, говорит то что жить со мной не может, но при этом сама сказала что до конца 9 класса меня никуда не выпустит, но сама вчера опять выгоняла меня к отцу… Парень говорит чтобы я переехала к нему, и действительно, если бы так можно было то я бы уже выдохнула, но нет она даже слышать про такой вариант не может.. я уже не знаю как мне дотерпеть эту отбывку с ней, но я так устала.. Я просыпаться не хочу в этом, как она орет «ЕЕ доме!» #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Как я тебя понимаю...
Она не хочет отпускать ребёнка, а боится
Как муж, может обзывать, повышать голос, даже изменять, при этом не отпускать
Если человек кричит и дерётся значит он боится
Как бей/беги
От страха он начинает пытаться запугать другого
Всё для того чтобы другой остался или боялся уходить, чтобы удержать

Анжелика
#2

Ты зачем меня блокируешь если я пишу про других вымышленных детей?)))
Ну если правда с Артёмом дети были бы красивые
Сам посмотри
Он миленький
Однако у нас с тобой прикинь совместимость 80 процентов!!!!!
Мы созданы друг для друга
Это в другом месте смотреть надо, там совпадает...
А мультик тот про кошку, это было к чему?
Боже, какой ты ранимый человек, так и не подумаешь
Но ты всегда был немного на своей волне, может ты так внимание привлекал? Почему не подошёл и все? Я помню сама к тебе дважды подходила, ну сказал бы-пойдём, подруга, чего ты тянул то.????!!
Пригласил бы куда
Прогулились бы хотя бы

Анжелика
#3

Ну ты там точно встречаешься с другими девушками!
А ко мне только Краев и приставал...
Удобно
Ты ревнуешь потому что сам изменяешь!
Не могу я после твоих обзывательств, ты всегда будешь обзываться, я так не хочу!
Ты слишком агрессивный
😭😭😭😭
Ещё говорит я не хочу с тобой нянькаться...
Ну и отстань

Гость
#4

Вам 16, это возраст в котором можно признать вашу дееспособность. Знаю потому что сама в 16 брала в опеке разрешение на снижение брачного возраста. Вы смело можете переезжать и ваша мать ничего не сделает. Если заявит в опеку, вы приходите с парнем, рассказываете как и на что вы живёте (у него есть жильё, он работает и готов взять за вас ответственность, его зп позволяет вас содержать) И всё. Ни кто вас за шкирку домой не потащит. Вообще с 16-ть летними уже и опека не спорит, там тоже не дураки сидят, расскажете что мама вас бьёт и выгоняет периодически и её саму отправят к психологу. И вместо того что бы вас вернуть, вашей маме предложат проверить нервишки). После этого, мама просто заткнётся и отпустит, потому что её естественно заденет такой подход. У меня подобное было с бабушками моего сына, я стала наследницей 3-комнатной квартиры и бабушки (мама и бабушка отца ребёнка) решили лишить меня род прав, что бы стать опекунами и заграбастать мою квартиру, а сыну было уже 15 лет. И вот как они задолбали опеку, они 2 года пытались придумать как же меня лешить род прав, но мы с сыном всегда приходили и объясняли (в основном сын) что у бабушек крыша потекла)) и опека слушала самого моего сына подростка, а не этих бабушек. В итогу бабушки обломались и им так же предложили сходить к психологу))). Больше не общаемся).
Вывод, в опеке слушают самих подростков, а не их родителей, опека всегда на вашей стороне. Так что не бойтесь. Съезжайте к парню.

Гостья
#5

В 16 лет уже можно маман не спрашивать. Главное не упоминайте если что, что он тебя финтифлюхал, когда тебе не было 16, а ему уже было 18

Гость
#6

А зачем тебе еë разрешение? Просто уходи и всё.
Я так и сделала. Сейчас не общаюсь ни с матерью, ни с бабкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: