Гость
Статьи
Меня выгоняют из дома

Меня выгоняют из дома

Мне 17 и меня выгоняют из дома)
С 15 лет меня начали выгонять из дома, и за 2 дня до своего 17 летия я переехала в съемную квартиру (копила деньги на ноутбук) прожила там 2 недели так как мама звонила и плакала, просила чтоб я переехала, я не могла отказать маме так как и так всю жизнь плохие отношения, переехала я все таки в надежде что у нас с мамой наладятся отношения. Так оно и есть. Но и есть отчим который ненавидит меня, первую неделю мы нормально общались, потом неделю я слышала насмешки в свой адрес, и упреки, и вот последнюю неделю, он на меня орет, поднимает руку и говорит чтоб я съехала от сюда, так как это его дом и я ему непродивалка. Хотя я отдала половину денег которые у меня были на ремонт кухни и оставшиеся потратила на вещи братиков и сестрички
Что мне делать? У меня нету денег чтоб переехать от них опять, обратно он мои деньги за ремонт не отдаёт, а мама в последние 3 дня полностью на его стороне

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь не купишь. Классно ваша мать с отчимом вас развели на деньги. Надеюсь будет вам уроком,а если не выучите его, значит плохо сейчас выгоняют - им надо поднажать, чтоб уж точно запомнили,что вы им даже с деньгами не нужны и ваша мать любит член больше, чем дочь. Да здравствует свободный выбор. Аминь!

Гость
#2

Если тебе 17 идешь в опеку они решат.

Счастивый парень.
#3

Есть ли парень?!
Если есть можно было бы к нему сьехать.

Гога (Хоха)
#4

судя по описанию обстановки в семье, дело на расиське происходит

Гвоздь
#5
Гость

Если тебе 17 идешь в опеку они решат.

И рассказать все в подробностях. Особенно когда отчим домагалася, быстро привлекут

Гость
#6
Гость

Если тебе 17 идешь в опеку они решат.

так она с мужиком уже живет. поэтому отчим и выгнал - за ***.
опека же тоже не позволит тогда с мужиком жить.

0_0
#7
Счастивый парень.

Есть ли парень?!
Если есть можно было бы к нему сьехать.

Есть, но он уехал учится в другой город и приезжает изредка, а к нему я смогу переехать и поступить толкьо через год как щакончу 11 класс

Гость
#8

Раз выгоняют из дома, значит ты что то творишь непотребное.

0_0
#9
Гость

Раз выгоняют из дома, значит ты что то творишь непотребное.

Хахаахах, что например?
Я сижу дома, смотрю за детьми, делаю дела по дому)
Больше ничего, у мерч даже друзей нет чтоб дома не появляться

Гость
#10
0_0

Хахаахах, что например?
Я сижу дома, смотрю за детьми, делаю дела по дому)
Больше ничего, у мерч даже друзей нет чтоб дома не появляться

А от тебя ждут, чтоб ты свалила с глаз долой, а не сидела дома. Ты русский язык понимаешь, иди им надо тебя бить, чтоб дошло?

0_0
#11
Гость

А от тебя ждут, чтоб ты свалила с глаз долой, а не сидела дома. Ты русский язык понимаешь, иди им надо тебя бить, чтоб дошло?

Как раз таки наоборот мне не резиешают выходить из дома.
Я их вообще не понимаю гулять ходить нельдя "сиди дома!!!"
Но "ты нам нахрен не нужна, собирай свои вещи и уходи от сюда "
Это просто трэш

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: