Гость
Статьи
Стройняшка 2015

Стройняшка 2015

Девушки,предлагаю объединиться и помочь морально друг другу на пути к стройности!!!!!!

Снежинка
258 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Всем привет,я автор темы,решила для начала стать стройнее к лету 2015,год назад худела,но снова набрала 12 кг.На данный момент за три недели сбросила 5 кг)
Если кому интересно,давайте собираться тут. Я расскажу КАК я скинула вес на своей системе похудения........

Джен
#2

Интересно. Хочу сбросить пару-тройку кг к лету. И подкачать попу. Не хватает силы воли(

Снежинка
#3

Жду на ветке))))

Гость
#4
Снежинка

Всем привет,я автор темы,решила для начала стать стройнее к лету 2015,год назад худела,но снова набрала 12 кг.На данный момент за три недели сбросила 5 кг)Если кому интересно,давайте собираться тут. Я расскажу КАК я скинула вес на своей системе похудения........

А не могли бы вы рассказать, как набрали 12 кг, за такое короткое время.

Гость
#5
Джен

Интересно. Хочу сбросить пару-тройку кг к лету. И подкачать попу. Не хватает силы воли(

Главное конечно сила воли)
Я сама вот взялась за себя,через день начала тренироваться по системе(нашла тут) Синди Кроуфорд http://sovets.net/,с этого сайта. Раньше ходила в зал,потом бросила и дома вообщем то мне понравилось заниматься.
И вот на диете Усама Хамдий(нашла в журнале ее).

Снежинка
#6
Гость

А не могли бы вы рассказать, как набрали 12 кг, за такое короткое время.

))))
Да,как все.Собственно я набрала их,когда перестала окончательно спортом заниматься,хлеб начала есть и пирожки разные

Гость
#7
Снежинка

))))Да,как все.Собственно я набрала их,когда перестала окончательно спортом заниматься,хлеб начала есть и пирожки разные

Т.е, когда закончится лето 2015, вы наберёте их опять?

GV
#8
Гость

А не могли бы вы рассказать, как набрали 12 кг, за такое короткое время.

Тут главное сила воли, судя по всему))

Снежинка
#9

Считается, что для диеты Усамы Хамдия необходимо изначально весить больше 100 кг, но это необязательно. Однако если ваш вес действительно превышает 100 кг, диету без совета врача, на свой страх и риск, выбирать не стоит – в этом случае следить за похудением нужно более осторожно.
Многие также пишут, что соблюдать эту диету необходимо максимально точно и при малейшем сбое или отходе от правила лучше начинать ее сначала, иначе не похудеть. Это тоже неправда. Конечно, “срываться” нельзя, но такие высказывания обычно создаются только для того, чтобы оправдать недостижение волшебных обещанных результатов – ведь вряд ли хоть один человек соблюдает любую диету до последней запятой!
Диета от Хамдия составлена на основе баланса химических процессов в организме, который будет учитывать большинство основных требований жизнедеятельности, в том числе употребление белка.

Бывает две разновидности Усамы Хамдия: яичная и творожная, очень похожие между собой и имеющие общие правила.

Снежинка
#10
Гость

Т.е, когда закончится лето 2015, вы наберёте их опять?

Все мы живые люди)
конечно хотелось бы перейти на ПП потом,но от шашлыка никто не застрахован

Снежинка
#11
GV

Тут главное сила воли, судя по всему))

нет,тут главное забить и радоваться лету шашлыку и прочим радостям) благодаря им я и набрала)))) А надо искать радость в других вещах,тогда и стимул появится

Гость
#12
Снежинка

Считается, что для диеты Усамы Хамдия необходимо изначально весить больше 100 кг, но это необязательно. Однако если ваш вес действительно превышает 100 кг, диету без совета врача, на свой страх и риск, выбирать не стоит – в этом случае следить за похудением нужно более осторожно.Многие также пишут, что соблюдать эту диету необходимо максимально точно и при малейшем сбое или отходе от правила лучше начинать ее сначала, иначе не похудеть. Это тоже неправда. Конечно, “срываться” нельзя, но такие высказывания обычно создаются только для того, чтобы оправдать недостижение волшебных обещанных результатов – ведь вряд ли хоть один человек соблюдает любую диету до последней запятой!Диета от Хамдия составлена на основе баланса химических процессов в организме, который будет учитывать большинство основных требований жизнедеятельности, в том числе употребление белка. Бывает две разновидности Усамы Хамдия: яичная и творожная, очень похожие между собой и имеющие общие правила.

Автор, любая диета ведёт к ожирению. И вы об этом знаете, так что не вводите толстушек в заблуждение.

es
#13
Снежинка

Всем привет,я автор темы,решила для начала стать стройнее к лету 2015,год назад худела,но снова набрала 12 кг.На данный момент за три недели сбросила 5 кг)
Если кому интересно,давайте собираться тут. Я расскажу КАК я скинула вес на своей системе похудения........

А какой для Вас идеальный вес?

Гость
#14

почитайте Алексея Ковалькова

Гость
#15
Гость

Автор, любая диета ведёт к ожирению. И вы об этом знаете, так что не вводите толстушек в заблуждение.

++++++++

Снежинка
#16
Гость

почитайте Алексея Ковалькова

Я много что читаю,Ковалькова уважаю,но его книга мне несколько занудноватой с середины показалась.Я же не призываю ВСЕХ именно к этой системе,лишь пишу о том,что мне помогло.
С удовольствием прислушаюсь к другим тоже. Я на пп медленно 10 кг скинула в том году.К нему и хочу потом вернуться. Вот сегодня я ела только мандарины,чай и воду пила и мне хорошо.

Снежинка
#17
es

А какой для Вас идеальный вес?

Рост у меня 162 см,вообще наверное 60 кг будет самое оно.А для Вас???

Снежинка
#18
Гость

Автор, любая диета ведёт к ожирению. И вы об этом знаете, так что не вводите толстушек в заблуждение.

Скажу так: я проводила не особо много экспериментов,и пожалуй не сама диета,а сила воли(ее отсутствие и отсутствие особой мотивации) привели к зажорам.

Гость
#19
Снежинка

А какой для Вас идеальный вес?

Рост у меня 162 см,вообще наверное 60 кг будет самое оно.А для Вас???
У меня рост тоже 162, идеальный как по мне, так это 46-48 кг. Сейчас вешу 50-51

Снежинка
#20
Гость

Рост у меня 162 см,вообще наверное 60 кг будет самое оно.А для Вас???

У меня рост тоже 162, идеальный как по мне, так это 46-48 кг. Сейчас вешу 50-51
В 18 лет,47 кг был вес,был и 55,меньше точно не хочу. При 55 я костлявая становлюсь.....
Вы что то для снижения веса делаете? Спорт-пп или еще что то?

Снежинка
#21

Еще думаю,когда закончу диету,мне на творожном варианте неделя осталась,то попробую еще на молокочае денек другой.
Кстати мне диета понравилась-как родственники говорят,нифига не голодуешь))))

Снежинка
#22

Ведь и творог и индейку и говядину ем) только третья неделя немного трудновата,а так очень мне понравилось.

Ляжу на Пляжу
#23

Я уже худею, уже 5тый день на диете тощей) всего 18 дней потом буду делать выход

Гость
#24

интересно, а при росте 152 какой вес оптимальный?

Снежинка
#25
Ляжу на Пляжу

Я уже худею, уже 5тый день на диете тощей) всего 18 дней потом буду делать выход

)
А какие у Вас параметры?
У меня на сегодняшний день 162-75
Вот у Хамдий нет выхода из диеты.

Снежинка
#26
Гость

интересно, а при росте 152 какой вес оптимальный?

Я только знаю,что 100 или 110 надо отнять от роста и будет идеальный вес,что то вроде того.

Снежинка
#27

Почему то ссылку не получается на Хамдий отправить

Гость
#28
Снежинка

Я только знаю,что 100 или 110 надо отнять от роста и будет идеальный вес,что то вроде того.

значит, у врачей своя методика по нормам веса. Я вешу 46, а мне сказали, что это нижняя граница веса.Вот и думай, как нормально.

Снежинка
#29

И еще-он строго запрещает срывы,что если съела скажем банан(а их нельзя),то заново начинай. НЕТ) Я в рыбный день съела и никак не отразилось,только злоупотреблять тоже нельзя конечно

Снежинка
#30
Гость

значит, у врачей своя методика по нормам веса. Я вешу 46, а мне сказали, что это нижняя граница веса.Вот и думай, как нормально.

Вы-так сами по себе? Или нарочно скинули? Если да,то КАК?

Ляжу на Пляжу
#31
Снежинка

)А какие у Вас параметры?У меня на сегодняшний день 162-75Вот у Хамдий нет выхода из диеты.

Я весила 54 при росте 164 когда села на диету, сейчас уже 51. Там тоже выхода нет, я сама его соблюдать буду по немного в рацион добавляя продуктов. В итоге хочу похудеть за месяц до 48, но это предел мечтаний) Потом уже буду смотреть по ситуации, пресс подкачаю и ноги ))

Снежинка
#32

Читала много разной литературы,понравилась мне идея жить,чувствуя себя в стройном теле. Не важно весишь ты 60 или 140!
Елена Вайз автор: Худая и счастливая.
Еще дневник питания веду,воду пью много.

GV
#33
Снежинка

нет,тут главное забить и радоваться лету шашлыку и прочим радостям) благодаря им я и набрала)))) А надо искать радость в других вещах,тогда и стимул появится

это ж как радоваться надо. Мне примерно хотя бы. Чтобы знать до какого предела можно просто радоваться, а после какого отложиться.

Снежинка
#34
Ляжу на Пляжу

Я весила 54 при росте 164 когда села на диету, сейчас уже 51. Там тоже выхода нет, я сама его соблюдать буду по немного в рацион добавляя продуктов. В итоге хочу похудеть за месяц до 48, но это предел мечтаний) Потом уже буду смотреть по ситуации, пресс подкачаю и ноги ))

Воот,я тоже думаю,что надо понемногу добавить продукты,а т о если резко поменяю питание думаю не то)
Вы в зале занимаетесь?
Мне вот та программа понравилась,так я и дома теперь буду) Плюс еще растяжку с канала ЖИВИ делаю.

гость
#35
Гость

Автор, любая диета ведёт к ожирению. И вы об этом знаете, так что не вводите толстушек в заблуждение.

Однозначно так и есть!
Только ПП и дробное к тому же.
Мне очень помогло и я не насилую себя диетами. Похудела на 12 кг 2 года назад.
Вес держу, даже ещё 2 кг сбросила!

Гость
#36
Снежинка

Вы-так сами по себе? Или нарочно скинули? Если да,то КАК?

нет, я ничего не скидывала. никогда на диетах не сидела, минусы свои знаю, что ноги(ляжки) немного уменьшила бы и живот чуть подтянула бы. Из-за стресса в 12 году весила 42. а так обычно 44-45.Вот и хочется понять , как правильно рассчитывать вес и рост.

Снежинка
#37
GV

это ж как радоваться надо. Мне примерно хотя бы. Чтобы знать до какого предела можно просто радоваться, а после какого отложиться.

Я вообще люблю готовить,и поесть. Как ритуал-если праздник или вот летом на природе(думала подумаешь недельку барбекю,шашлык,вино и сладости),сорвалась и все П П потом откладывала. Спорт бросила(его тренер еще говорила,что с месяц удерживается еще,потом жир нарастает),вот калорийная пища и отсутствие занятий....что я с августа по середину января набрала. Ах,еще же каникулы с вкусняшами нг

гость
#38
Гость

интересно, а при росте 152 какой вес оптимальный?

В инете полно пересчетчиков веса. На сайте Малышевой есть. Автоматически сам считает.

Снежинка
#39
гость

Однозначно так и есть!Только ПП и дробное к тому же.Мне очень помогло и я не насилую себя диетами. Похудела на 12 кг 2 года назад.Вес держу, даже ещё 2 кг сбросила!

Это если вести такой образ жизни-не срываться,да,тогда можно. Игнорируя праздники,я такое проходила-пишу же)
Но по своей системе сейчас я себя ущемленой не ощущаю.Кожа кстати лучше стала. Фигура-яблоко у меня.Живот подтянулся,попка)))

Ляжу на Пляжу
#40
Снежинка

Воот,я тоже думаю,что надо понемногу добавить продукты,а т о если резко поменяю питание думаю не то)Вы в зале занимаетесь?Мне вот та программа понравилась,так я и дома теперь буду) Плюс еще растяжку с канала ЖИВИ делаю.

Ой нет, я ленивая, меня в спортзал не загонишь. Дома пару раз в неделю пресс покачаю и ноги. Для начала нужно похудеть, а то пока я аморфная с этой диетой

Гость
#41
гость

В инете полно пересчетчиков веса. На сайте Малышевой есть. Автоматически сам считает.

спасибо, не знала об этом сайте. Написано, что вес в норме, худеть не надо. И вообще 58 кг это верхняя граница веса. не знала.

Снежинка
#42
Гость

нет, я ничего не скидывала. никогда на диетах не сидела, минусы свои знаю, что ноги(ляжки) немного уменьшила бы и живот чуть подтянула бы. Из-за стресса в 12 году весила 42. а так обычно 44-45.Вот и хочется понять , как правильно рассчитывать вес и рост.

Вот-на стрессе в том году еще два те я и скинула. Ела раз в день,ничего не лезло-минус 2 кг .....

Снежинка
#43
Ляжу на Пляжу

Ой нет, я ленивая, меня в спортзал не загонишь. Дома пару раз в неделю пресс покачаю и ноги. Для начала нужно похудеть, а то пока я аморфная с этой диетой

да-трудно бывает одновременно худеть и заниматься,ну так как моя в основном белки,и мне нормально))))
ем три раза в день. На пп перейду,буду 3 основных и два переекуса. Уже прикупила парочку симпотичных детских тарелочек. Чтобы лишнего не положить

Гость
#44

Самая первая ошибка ! Соотносить рост и вес. По-моему правильнее соотносить рост с размером одежды(т.е.объемы). Вот мой рост 169 вес 62 при размере одежды : Верх 40; низ 42. (возраст на всякий случай 46 =)) ). При таком же росте и весе чуть больше моего,подруга носит48 размер. Т.е. мышцы имеют больший вес чем жир. При чем в разы.
Вторая ошибка - скидывать вес только на диетах. Особенно стрессовые для организма голодовки типа: Я сегодня только мандаринки ела. БЕЛОК! С УТРА! Это правило которое должны написать на лбу! Он необходим для построения(обновления) новых клеток ...и этим наш организм именно с утра ,а не тогда,когда вы захотели. Хотите состарить организм раньше времени? Вперед.!
Системный подход без фанатизма - залог хорошей фигуры и здоровья

Снежинка
#45
Гость

Самая первая ошибка ! Соотносить рост и вес. По-моему правильнее соотносить рост с размером одежды(т.е.объемы). Вот мой рост 169 вес 62 при размере одежды : Верх 40; низ 42. (возраст на всякий случай 46 =)) ). При таком же росте и весе чуть больше моего,подруга носит48 размер. Т.е. мышцы имеют больший вес чем жир. При чем в разы. Вторая ошибка - скидывать вес только на диетах. Особенно стрессовые для организма голодовки типа: Я сегодня только мандаринки ела. БЕЛОК! С УТРА! Это правило которое должны написать на лбу! Он необходим для построения(обновления) новых клеток ...и этим наш организм именно с утра ,а не тогда,когда вы захотели. Хотите состарить организм раньше времени? Вперед.! Системный подход без фанатизма - залог хорошей фигуры и здоровья

Спасибо))))))
А литературу какую нибудь не посоветуете?

Гость
#46
Снежинка

Спасибо))))))А литературу какую нибудь не посоветуете?

Почитайте скандальный блог Лены Миро. У нее много ценных советов. Забейте в поиске и вам выдаст ссылку . Стройной вам фигуры))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежинка
#47

Вообще хочу конечно 60 кг,подтянутый пресс и к лету)))))

Снежинка
#48
Гость

Почитайте скандальный блог Лены Миро. У нее много ценных советов. Забейте в поиске и вам выдаст ссылку . Стройной вам фигуры))

Спасибо)))))))
Для меня любая новая информация полезна.

Снежинка
#49

Так что,будет желание поддержать друг друга,заходите,с удовольствием пообщаюсь и отпишусь,что там с отвесами.Весы приобрела механические,с электронными глюки каки е то,видимо ели хорошо батарейки.
Так что пока вес 75,посмотрим,что будет дальше.

Снежинка
#50
Ляжу на Пляжу

Я уже худею, уже 5тый день на диете тощей) всего 18 дней потом буду делать выход

Пишите о своих достижениях)))))) возможно и Ваш опыт я тоже возьму на заметку...