Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Всем здравствуйте! Мне 24года 168 рост ог 91 от 75 об 96
Я с 17лет сильно поправилась вес доходил до 84, в возрасте 20 лет снизился и колеблелся от 72-78.
Прошёл год как я сбросила 14кг путем кардио и лёгкой диеты. Сейчас я вешу 64, но вот беда вес встал и никак не худеется дальше. Я практически каждый день на велотренажере , принимаю карнитин с кофе до трени , за 2ч не ем, через час белок. В еде себя практически не ограничиваю,в сутки съедают около 1500-1700кк. Меньше совсем никак не могу . Посоветуйте что нибудь , я совсем отчаялась , неужели это мой предел...

Жданин
11 ответов
Последний — Перейти
Страйк
#1

Приехать к тебе домой и заклеить рот скотчем?
Жрать меньше надо.

ми
#2

советую интенсивный силовой тренинг в спортзале на все группы мышц. а велотренажер оставить в качестве разминки и заминки.

ми
#3
Страйк

Приехать к тебе домой и заклеить рот скотчем?
Жрать меньше надо.

а потом ходят такие "стройняшечки"-скинни фэт, вроде худые, но синюшные, слабые от недоедания и либидо на нуле. в ***** таких.
автор, сядь на низкоуглеводную диету. и интенсивно занимайся в зале с малыми весами. ешь белка побольше. не бойся, мышцА, чтоб поперла, надо тренироваться ДОЛГО и ТЯЖЕЛО. а теми нагрузками, что я советую, ты обретешь подтянутость и жир подгорит. только на это тоже время нужно и терпение, будь готова к этому.

Skorpe
#4

Возможно это ваш нормальный вес. Если объемы красивые и практически нет жирка,то у вас просто мышечная масса. А как известно,мышцы тяжелее жира в четыре раза . Может вы к чебе придираетесь? У меня такой же рост 169. Вес 62. Стоит уже лет так 15ть. Ну гуляет +1...-2. Я уже и не заморачиваюсь о дальнейшем стройнении. Просто его контролирую

Гость
#5
Skorpe

Возможно это ваш нормальный вес. Если объемы красивые и практически нет жирка,то у вас просто мышечная масса. А как известно,мышцы тяжелее жира в четыре раза . Может вы к чебе придираетесь? У меня такой же рост 169. Вес 62. Стоит уже лет так 15ть. Ну гуляет +1...-2. Я уже и не заморачиваюсь о дальнейшем стройнении. Просто его контролирую

откуда у нее мышцы? глупости не говорите, чтобы были мышцы нормальные надо в спортзале пахать как проклятая, приседать со штангой, работать с гантелями и т.д. И штанга не 5кг должна быть, а гантели не 1кг.

ми
#6
Skorpe

Возможно это ваш нормальный вес. Если объемы красивые и практически нет жирка,то у вас просто мышечная масса. А как известно,мышцы тяжелее жира в четыре раза . Может вы к чебе придираетесь? У меня такой же рост 169. Вес 62. Стоит уже лет так 15ть. Ну гуляет +1...-2. Я уже и не заморачиваюсь о дальнейшем стройнении. Просто его контролирую

вы в себе? откуда у нее возьмется мышечная масса, если она занимается только на кардиотренажере? и ест все подряд? вот из-за таких советов она и останется свинкой безвольной со своими 64 кг

Гость
#7
ми

а потом ходят такие "стройняшечки"-скинни фэт, вроде худые, но синюшные, слабые от недоедания и либидо на нуле. в ***** таких.автор, сядь на низкоуглеводную диету. и интенсивно занимайся в зале с малыми весами. ешь белка побольше. не бойся, мышцА, чтоб поперла, надо тренироваться ДОЛГО и ТЯЖЕЛО. а теми нагрузками, что я советую, ты обретешь подтянутость и жир подгорит. только на это тоже время нужно и терпение, будь готова к этому.

При чем тут это? Я не говорю совсем перестать жрать. Но жрать то,что жрт авторша, надо перестать. Только правильное питание. Без него у нее вес будет стоять с любыми тренажерами.

Skorpe
#8
ми

вы в себе? откуда у нее возьмется мышечная масса, если она занимается только на кардиотренажере? и ест все подряд? вот из-за таких советов она и останется свинкой безвольной со своими 64 кг

В любом случае мышцы у нее есть. Не при помощи костей же она передвигается.
А вы,прежде чем кидать пустые обвинения...посмотрите кардио с Шоном Ти.
Месяц таких тренировок такой потенциал на мышцы дает! После 45 мин...просто тряпкой валяться будите..на столько мышцы горят.

Iriska
#9

1500-1700? Это вообще обычный рацион
Меньше не можете? Ну а разгрузочные дни? Раз в неделю даже на воде не повредят организму. Многим даже врачи назначают здоровье поправить
У вас привыкание организма уже к такому образу жизни, нужно что-то изменить, другое направление взять

Гость
#10

А чем плохи объемы 91/75/96? ИМХО, только талия великовата, сантиметров 5 убрать, и будете секси. Попробуйте обруч крутить, говорят, хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Согласно со сказанным: добавить силовые тренировки к кардио..... Вес может и останется на уровне, за счет мышечной массы, но формы будут что надо.....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: