Гость
Статьи
Питаюсь 2 раза в день …

Питаюсь 2 раза в день до 6-ти,могу ли похудеть?

Уже 2 недели питаюсь до 6-ти 2 раза в день,иногда могу съесть яблоко после основного приема пищи.
рост 172,вес 57
параметры 93-61-93
смогу ли я при таком режиме похудеть?
вечером обязательно пресс,отжимания,приседания
утром 3 км на учебу и после учебы 3 домой)

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Любимая жена
#1

Нет, не сможете. Саша, у вас я смотрю ума кот наплакал, поэтому почитайте советы по питанию профессиональных диетологов. По весу и параметрам вашим ничего не буду говорить, лень, а по питанию скажу. Есть 2 раза в день-не гут, ешьте 4 раза в день небольшими порциями, не давайте организму голодать! Ужинать в 6 часов-хорошая идея, если вы ложитесь спать в 9. Если в полночь, как я например, садитесь за стол в 21 час.

#2

Похудеть можно только если тратишь больше, чем потребляешь - на дефиците калорий. Какая разница сколько раз в день есть и до скольки, если вы при этом жрете как не в себя? Считайте калории и похудеете. Ну нельзя же так тупить, в самом деле...

#3
Любимая жена

Нет, не сможете. Саша, у вас я смотрю ума кот наплакал, поэтому почитайте советы по питанию профессиональных диетологов. По весу и параметрам вашим ничего не буду говорить, лень, а по питанию скажу. Есть 2 раза в день-не гут, ешьте 4 раза в день небольшими порциями, не давайте организму голодать! Ужинать в 6 часов-хорошая идея, если вы ложитесь спать в 9. Если в полночь, как я например, садитесь за стол в 21 час.

+++

Гость
#4

Как достали анорексички а....

Гость
#5

Я в таком режиме почти всю жизнь живу. Поесть нет времени, поэтому ем 2 раза в день + кофе с печенькой по вечерам. Ограничение по времени приема пищи не делаю. Вес постоянный последние 15 лет. Стройная. По калориям считала - потребляю столько же, сколько и трачу, перебора нет. Со временем стала малоежкой. Так что это реально, но у меня это привычка такая, я себя не морю голодом.

Гость
#6

Смотря что Вы едите. Моя знакомая как-то кричала на всех углах, что она худеет, поэтому ест один раз в день. Когда я спросила, что она сегодня съела, она ответила: "Ну так... Миску клёцок." Так что если Вы питаетесь аналогично, то похудеть удастся вряд ли, а вот угробить желудок - это да)))

Домашний мальчик 27 лет
#7

Есть надо маленькими порциями по 7 раз в день. Можно и после 18 00 есть. Купи скакалку, она лучше всего сжигает жиры, даже эффективней пробежек. Если будешь голодать, тогда организм включит экономный режим и будет меньше сжигать калории, начнет их интенсивно откладывать и наращивать жиры. Правильное питание это залог успеха.

Гость
#8

Автор, вы хвастаетесь своей стройностью ))))

Елена Юрьевна
#9

Профессиональная помощь по снижению веса!!! вступи в группу и получи консультацию диетолога БЕСПЛАТНО!!! http://vk.com/club89523438

Гость
#10

Нельзя есть реже 4 раз в день, т.к. замедляется обмен веществ (метаболизм), что, наоборот, приводит к набору веса, т.к. организм начинает сжигать меньше калорий. Так же нельзя, чтобы рацион резко уменьшался - максимум 500 ккал, то есть если вы обычно ели около 3000 ккал в день, а теперь перешли на 1600-2000, то обмен веществ замедлится и вы не будете худеть, даже при физ. нагрузках и дробном 4-х разовом питании. Все должно быть правильно и постепенно.

Гость
#11

Очень даже замечательно можно похудеть, если есть 2 раза в день и второй раз около 4-6 часов. Не позже 6, короче.

Причем, с утра и днем можно хоть макароны, всё равно эффект будет. К вечеру уже лучше только белок и/или овощи.

Любимая жена
#12
Гость

Очень даже замечательно можно похудеть, если есть 2 раза в день и второй раз около 4-6 часов. Не позже 6, короче. Причем, с утра и днем можно хоть макароны, всё равно эффект будет. К вечеру уже лучше только белок и/или овощи.

А что в таком похудении хорошего? ? Не есть после 6-вы как обезьяны повторяете эту фразу, не соображая, что ПОСЛЕДНИЙ прием пищи должен быть НЕ ПОЗДНЕЕ 3 часов до сна!

Любимая жена
#13
Гость

Нельзя есть реже 4 раз в день, т.к. замедляется обмен веществ (метаболизм), что, наоборот, приводит к набору веса, т.к. организм начинает сжигать меньше калорий. Так же нельзя, чтобы рацион резко уменьшался - максимум 500 ккал, то есть если вы обычно ели около 3000 ккал в день, а теперь перешли на 1600-2000, то обмен веществ замедлится и вы не будете худеть, даже при физ. нагрузках и дробном 4-х разовом питании. Все должно быть правильно и постепенно.

В вашем посте только первые три строчки заслуживают внимания. Все остальное во внимание лучше не брать

Гость
#14

не слушайте никого. я один раз в день ем, и то сосиску с кетчупом или пачку сухариков. пью много кофе и чая. скинула уже 4 кг за неделю. гож назад так же скинула 10 кг за 2 месяца. Чувствую себя прекрасно.назад ничего не вернулось.

Любимая жена
#15
Гость

не слушайте никого. я один раз в день ем, и то сосиску с кетчупом или пачку сухариков. пью много кофе и чая. скинула уже 4 кг за неделю. гож назад так же скинула 10 кг за 2 месяца. Чувствую себя прекрасно.назад ничего не вернулось.

)))Как не вернулось то? А зачем сейчас скинула 4 кг?)

Светлана
#16

Диетологи говорят, что бы похудеть корми себя дробно, 5-6 раз в день с интервалами 2-3часа и что бы это было 1000-1200 калорий в сутки и что бы вообще чувство голода вашу светлую гоhttps://www.youtube.com/watch?v=L1FrmuwFVRQ. Это очень полезное видеолову не посещало. У плиты стоять это себя загнать в угол. Есть выход!!!! Какой? Если действительно интересн? Пишите на почту, скину пргроммы готовые . Svetlana20960@mail.ru

Дмитрий
#17
Саша

Уже 2 недели питаюсь до 6-ти 2 раза в день,иногда могу съесть яблоко после основного приема пищи.рост 172,вес 57параметры 93-61-93смогу ли я при таком режиме похудеть?вечером обязательно пресс,отжимания,приседанияутром 3 км на учебу и после учебы 3 домой)

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#18
Любимая жена

Нет, не сможете. Саша, у вас я смотрю ума кот наплакал, поэтому почитайте советы по питанию профессиональных диетологов. По весу и параметрам вашим ничего не буду говорить, лень, а по питанию скажу. Есть 2 раза в день-не гут, ешьте 4 раза в день небольшими порциями, не давайте организму голодать! Ужинать в 6 часов-хорошая идея, если вы ложитесь спать в 9. Если в полночь, как я например, садитесь за стол в 21 час.

А если человек не может есть 4 раза? А? Или он постоянно должен на перемене отлучаться чтоб ПОЖРАТЬ, или на работе не только в обеденный перерыв, но и в загруженные время он тоже должен отучаться да? Американские иследомания показали что двух разовое питание помогает быстрее в похудении чем 4РАЗОВОЕ,

Гость
#20

Ем два раза в день. Утром часов до 10 и в обед до 17. Ем любую пищу, не считая калорий. За три года похудела на 15 кг. Организм уже привык и еды с каждым разом требуется все меньше. По вечерам иногда кефир или ряженка.

Гость
#22
Любимая жена

Нет, не сможете. Саша, у вас я смотрю ума кот наплакал, поэтому почитайте советы по питанию профессиональных диетологов. По весу и параметрам вашим ничего не буду говорить, лень, а по питанию скажу. Есть 2 раза в день-не гут, ешьте 4 раза в день небольшими порциями, не давайте организму голодать! Ужинать в 6 часов-хорошая идея, если вы ложитесь спать в 9. Если в полночь, как я например, садитесь за стол в 21 час.

4 Раза в день??????
Ага... Ещё 5-6 раз в день Ага Ага .
Вы вообде знаете что чем чаще мы что то жуем Господи да что объяснять боже это же ИНСУЛИНОВЫЕ КОЧЕЛИ ПРОСТО ЕСЛИ ЕСТЬ 4-И БОЛЬШЕ РАЗ В ДЕНЬ!!!!

Гость
#23

Ты точно так похудеешь ❤

Гость
#24
Гость

Нельзя есть реже 4 раз в день, т.к. замедляется обмен веществ (метаболизм), что, наоборот, приводит к набору веса, т.к. организм начинает сжигать меньше калорий. Так же нельзя, чтобы рацион резко уменьшался - максимум 500 ккал, то есть если вы обычно ели около 3000 ккал в день, а теперь перешли на 1600-2000, то обмен веществ замедлится и вы не будете худеть, даже при физ. нагрузках и дробном 4-х разовом питании. Все должно быть правильно и постепенно.

Организм у всех разный))не говорите то,чего не знаете))
Я месяц питаюсь 2 раза в день.обед и вечер. Исключила мучное и жареное.сбросила 8 кг..если бы не грешила нескольких дней, сбросила бы больше))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Как достали анорексички а....

Скажите спасибо тем кто говорит им что они толстые☠️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: