Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от печенек и сдобы. Кто смог?

У меня слабость - это мучное. Никак не могу от него отказаться. Если чай без печенек (особенно овсяных) значит день прожит зря((( Конфеты, торты, жареное - не люблю, а печенья, кексы, булочки, …

Автор темы
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лайкра
#101
Мира

Еще не лишним было бы редуксин попить. Это и вес поможет сбросить, и аппетит снизит, вы просто не будете хотеть есть эти булочки и кексы.

Т.е. я так понимаю, что редуксин-это не жиросжигатель, а препарат для снижения аппетита?

Гость
#102
Анна

Как я вас понимаю. Чай без печеньки-конфетки-тортика-булочки - осталась голодной)))) Читала, что пиколинат хрома снижает тягу к сладкому. Но дорого стоит. А шас кризис!!

200р стоит

гость89
#103

ох как я раньше любила пироги, булочки, пиццу, конфеты...рост был 173 и вес 75. талия от природы очень выражена и грудь была 3 размера, поэтому не сильно комплексовала, но однажды в голове "щелкнуло", что пора меняться. полностью отказалась от сладкого и мучного и три года уже их не ем. И знаете, мне честно так круто, не тянет нисколько. к чаю покупаю Хлебцы доктор корнер с фруктозой. бывает покупаю в аптеке батончики мюсли без сахара, но очень редко, в качестве перекуса на работе. это для меня уже не диета, а образ жизни. итог: теперь я вешу стабильно 56 и иногда хожу в тренажерный женский зал. как же я собой довольна, ни за что не променяю это чувство на булочки. Да и кожа какая красивая и вид свежий. всем рекомендую отказаться от этой *****

LR
#104

Девочки, вариант для сладкоежек, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Наина
#105

Я не ем печенки и сдобу, и пироженки не ем. Не хочу. Было дело- объедалась остановиться не могла. Потом худела, редуксин пила, и вот на нём похудела на 27 кг и вот эти все сласти перестала поедать. Пропала любовь к к сладкому и выпечке.

Гость
#109
Гость

А я ничего этого не ем. Если сильно захочется - съем кусок темного шоколада. А чай можно с хлебцами пить, есть вкусные клюквенные, например. Ну и раз в неделю ничто не мешает заточить ваши любимые печеньки)

Хватит жрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#110
не жена

Вам надо на неделю, лучше две отказаться от мучного. Отвыкните, потом спокойней будете проходить мимо выпечки. Я бы вам еще посоветовала один день в неделю покупать себе что нибудь сладкое, то что вы больше всего любите, в зависимости от ваших предпочтений.

Я год худела, похудела на 35 кг, но выпечка была в моем меню каждый день, не могла отказаться, НО я делала дефицит калории, если печенье с кофейком в 16 часов, то без ужина, все считала, все писала. Прошло 1,5 года отказаться как раньше, НЕ МОГУ, хоть убей, но вот как???