Гость
Статьи
Диета на кашах...

Диета на кашах...

привет...кто со мной на диету с понедельника???

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не на бургерах?

Гость
#2
Гость

А что не на бургерах?

Это зимний вариант.

Гость
#3

кстати, смешно, но на шоколаде лучше всего объемы уходят - плитка в день + чай и кофе. кг 5 за неделю и см 5 в талии бедрах.
автор, худеть на углеводах - это идиотизм. лучше на белка + овощи. самый действенный вариант. чтобы не чувствовать слабость пейте кофе.

физкульТУРНИК
#4
Гость

лучше на белках + овощи. самый действенный вариант.

?? А Вам бЕлок не жалко?? Очень милые зверюшки!)))

Гость
#5
физкульТУРНИК

?? А Вам бЕлок не жалко?? Очень милые зверюшки!)))

пошутил - молодец, возьми печеньку с полки.

Гость
#6

про белку смешнее, чем бессмысленная избитая "шутка" про полку

#7
Гость

кстати, смешно, но на шоколаде лучше всего объемы уходят - плитка в день + чай и кофе. кг 5 за неделю и см 5 в талии бедрах. автор, худеть на углеводах - это идиотизм. лучше на белка + овощи. самый действенный вариант. чтобы не чувствовать слабость пейте кофе.

Сразу вспомнился анекдот про кекс и секс. =)
Если вместо шоколада есть что угодно на те же 500 ккал - эффект тащем-то такой же должен быть. Только овощей там килограмма полтора выйдет, ещё и сытой останешься.

Гость
#8

я похудела на кашах,вес быстро уходит и здоровье в порядке.а кто худеет на шоколаде больны ,у них дисбактериозы,грибки и молочницы.

#9

Я тоже на диету!) Ночная "обжираловка" дает о себе знать!) Правда, рисковать тоже не особо хочется, к "не проверенным" диетам отношусь скептически, поэтому, думаю выбрать оптимальную, и самую "вкусную" из пяти популярнейших диет: http://3ladies.ru/5-samyx-populyarnyx-diet-v-rossii-i-ssha Кто со мной?) Может, кто-то уже сидел на одной из них? Что посоветуете?

Ева
#10

диета на кашах не только
самая быстрая, но и самая простая диета из
всех существующих. Похудеть с её помощью
на 5-10 кг за неполную неделю можно без
труда. Диета на 6 кашах – это сравнительно
легкий способ, чтобы быстро похудеть

Ева
#11

диета на кашах не только
самая быстрая, но и самая простая диета из
всех существующих. Похудеть с её помощью
на 5-10 кг за неполную неделю можно без
труда. Диета на 6 кашах – это сравнительно
легкий способ, чтобы быстро похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ева

диета на кашах не только
самая быстрая, но и самая простая диета из
всех существующих. Похудеть с её помощью
на 5-10 кг за неполную неделю можно без
труда. Диета на 6 кашах – это сравнительно
легкий способ, чтобы быстро похудеть

Что за диета на кашах?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: