Гость
Статьи
600 калорий в день

600 калорий в день

Кто сидел на такой диете?
Ваше мнение о ней?
Какие результаты?

yulia201414yulia@gmail.com
38 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Ну я сидела. 2-3 месяца, точно не помню, скинула 13 кг, выпала треть волос. Вес не вернулся, волосы тоже. Точнее вес я все же набрала, но через 6 лет, и 4-5 кг всего.

Гость
#2

Сидела на ней 2 месяца, мой рацион состоял из 3 с.л. овсянки на воде, 200 гр обезжиренного творога и стакан кефира 0%. Вместе с кофе выходило где то 600-500 ккал в день, пила 2 литра воды и еще умудрялась 2-4 раза в неделю ходить в тренажерку, Сбросила 12 кг, изначальный вес был 62, рост 171. Насчет волос, да испортились, выпали, уже год прошел, а восстановить не могу, ногти тоже. Когда питаешься так, то к последствиям надо готовиться, со второго месяца были головокружения постоянно, полное отсутствие сил, бледность. Появилась анемия, гипотония, брадикардия. Но вес я не набрала, хотя сначала обменку подпортила. Выходила из диеты медленно, сначала ела то же самое, но брала творог пожирнее и кефир, овсянку готовила на молоке, потом в рацион добавила фрукты, овощи, рыбу, грудку. По прежнему занимаюсь в тренажерке, и ничего мучного и сладкого, хотя бывает конечно шоколад черный ем по утрам, но это редко.

Гость
#3

Результат будет один - испорченное здоровье

Хорошею день ото дня
#4

если на один день такой рацион, то нормально, а постоянно - увы и ах, ничего, кроме проблем в будущем.

Гость
#5

организм ниже 1200 отключает функцию синтеза и усвоения белка в качестве ткани, все идет в энергию, все горит, не только жир но и мышцы, сгорают мышцы век, глаза открыть нечем, мышцы внутренних органов, прямая кишка и влагалице вываливается наружу, моча и кал не держится. Член нечем поддерживать в эрекции, досточку привязывать надо-к коленям тоже.

Гость
#6

ниже 1200 женские гормоны тоже не вырабатываются, ***** женщн, так же и мужские, для мужчин. В итоге на выходе оно-бесполое существо на вид.

Гость
#7

Слишком мало калорий. Я всю жизнь на 1500 ккал и худая как щепка, а от 600 можно ноги протянуть.

Гость
#8
yulia201414yulia@gmail.com

Кто сидел на такой диете?Ваше мнение о ней?Какие результаты?

а зачем вам такие эксперименты????
У вас что цель похудеть за месяц на 20килло????
делайте все поступательно и правильно. Чтобы помимо того чтобы быть стройной остаться еще красивой и здоровой.
И помните В ОРГАНИЗМЕ ЕСТЬ НЕИЗМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ, НА КОТОРЫЕ НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ. И сократить их или ускорить никак нельзя.
простыми словами: ДЕВЯТЬ ЖЕНЩИН ЗА ОДИН МЕСЯЦ РЕБЕНКА НЕ РОДЯТ!

Гость
#9
yulia201414yulia@gmail.com

Кто сидел на такой диете?Ваше мнение о ней?Какие результаты?

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДИЕТА "мину 60", есть "кремлевская диета", "японская" и т.д. Нужно искать, сравнивать,изучать,интересоваться, стараться придерживаться. А ставить на себе какие-то опыты - очень глупо

Гость
#10

Это не диета, это издевательство над организмом!! Во-первых, это жуткий стресс для организма и ваших нервов, потому как вы 24 в сутки будете голодной, а во-вторых, при таком быстром похудании у вас испортится кожа и вполне вероятно появление растяжек. врачи рекомендуют худеть на 2 кг за МЕСЯЦ!!! Послушайте умных людей.

Гость
#11

То есть вы хотите сказать, что например Алена Шишкова, очень худенькая и стройненькая девушка, плохо питается? И у нее нет волос, плохие ногти, кожа и она еле таскает ноги? Что то я думаю это не так! Просто все надо делать с умом. И изначально не разжираться. Все в меру. Кушайте 1200 калорий. Полноценных, то есть и курицу нежирную, и крупы, и зерновые, и овощи и творог, кефир, короче кисломолочку. Льняное или любое нерафинированное масло 2 раза в день. Все у вас получится.

физкульТУРНИК
#12

..Надо тему создать 200 калорий в день)))
Или - сразу 100 уж тогда?)

Гость
#13
yulia201414yulia@gmail.com

Кто сидел на такой диете?Ваше мнение о ней?Какие результаты?

Результаты хорошие.
Только вес потом вернулся и с привесом. Я же всю жизнь не могу так питаться (600 ккл в день))
Начала питаться больше, и ВЫ НАЧНЕТЕ, даже не сомневайтесь.

yulia201414yulia@gmail.com
#14
физкульТУРНИК

..Надо тему создать 200 калорий в день)))
Или - сразу 100 уж тогда?)

Я хочу перед свадьбой кг 10 сбросить

физкульТУРНИК
#15
yulia201414yulia@gmail.com

Я хочу перед свадьбой кг 10 сбросить

))))))))
кстати - видел тему - 500кал - ))))))))))) !!!
я просто патт сталом!!

хочешь 10кг убрать? Ну похвально... А наедали их СКОЛЬКО по времени??

Разница калорий - для девушек больше 400 примерно - замедлит обмен, и ничего уходить не будет.
Поясняю - тратишь 1600 калорий, ешь - 1100. Примерно так.

зайди сюда- там на удивление у всех есть толк!))
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4183846/50/50785091/#m50785091

ЛИЛИЯ
#16
физкульТУРНИК

))))))))кстати - видел тему - 500кал - ))))))))))) !!!я просто патт сталом!!хочешь 10кг убрать? Ну похвально... А наедали их СКОЛЬКО по времени??Разница калорий - для девушек больше 400 примерно - замедлит обмен, и ничего уходить не будет.Поясняю - тратишь 1600 калорий, ешь - 1100. Примерно так.зайди сюда- там на удивление у всех есть толк!))http://www.woman.ru/health/diets/thread/4183846/50/50785091/#m50785091

физкульТУРНИК, привет! Сто лет не общались.... Как твои дела?

физкульТУРНИК
#17
ЛИЛИЯ

физкульТУРНИК, привет! Сто лет не общались.... Как твои дела?

Привет!!
да нормально. От скуки вот сюда захожу.
Как ты?

ЛИЛИЯ
#18
физкульТУРНИК

Привет!!да нормально. От скуки вот сюда захожу.Как ты?

Я беременна! так что капец фигуре. Надеюсь временно.... Ты где обычно сидишь? Чтобы общаться....

физкульТУРНИК
#19
ЛИЛИЯ

Я беременна! так что капец фигуре. Надеюсь временно.... Ты где обычно сидишь? Чтобы общаться....

о, поздравляю!!! Фигура - подождёт!))

я - да вот выше ссылку кинул -чаще всего там. Но и сюда можешь писать , я ж захожу, не потеряюсь)

ЛИЛИЯ
#20
физкульТУРНИК

о, поздравляю!!! Фигура - подождёт!))я - да вот выше ссылку кинул -чаще всего там. Но и сюда можешь писать , я ж захожу, не потеряюсь)

Что посоветуешь.... Ем не мало не много. На ночь не наедаюсь. Вредности не ем, а все ползёт катастрофически в верх.

физкульТУРНИК
#21
ЛИЛИЯ

Что посоветуешь.... Ем не мало не много. На ночь не наедаюсь. Вредности не ем, а все ползёт катастрофически в верх.

??? ну тыж ... эта-а-а... В "интересном...")))срок какой?? ))
И как весу не рости?

ЛИЛИЯ
#22
физкульТУРНИК

??? ну тыж ... эта-а-а... В "интересном...")))срок какой?? ))И как весу не рости?

Срок три с половиной месяца. За этот период где-то 2-3 кг набирают. А у меня уже 5 !!!!! Я в шоке. Вроде и ограничивать сильно себя нельзя и заниматься как положено.... Что-то дальше будет......

физкульТУРНИК
#23
ЛИЛИЯ

Срок три с половиной месяца. За этот период где-то 2-3 кг набирают. А у меня уже 5 !!!!! Я в шоке. Вроде и ограничивать сильно себя нельзя и заниматься как положено.... Что-то дальше будет......

да а то и меньше, неверное?))
Думаю, тебе просто есть охота, ты сама это чуешь...
Убеди жирное сколько можешь -оно никому сильно не нужно, и немного углей подрежь. И плавно!! а не в половину.
Но чтоб НЕ голодала!!! Тебе нужна еда ща!! И разнообразная!

Гость
#24
yulia201414yulia@gmail.com

Кто сидел на такой диете?Ваше мнение о ней?Какие результаты?

я примерно полгода сидела, на 500-600 ккал. потеряла около 15 кг

#25

Индивидуальный подбор питания для потери лишнего веса. Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Расклады на будущее, ситуацию, на семь чакр на порчу и сглаз, любовь и замужество. Viber и Watsapp 89670973655.

Любитель желе)
#32

Я ем примерно по 400-500 ккал в день или даже меньше , и похудела за 5 дней на здоровом питании примерно на 3-4,5 кг . и мне становится плохо (желудок болит) если я ем больше 500 ккал в день... И мне норм так жить)

(16л/166см/49кг)

Гость
#32

600 калорий это очень мало, пусть лучше вам диетолог меню составит) А еще лучше - попробуйте комплексную программу, где меню уже расписано, типа Lightweight. Я сейчас худею по ней и участвую в марафоне "Весна.Успей.Похудей", и калорий там явно побольше употреблять рекомендуют, чтобы не вредить своему здоровью))

Гость
#33

почему вы говорите все что будешь голодной ходить, злой. что за бред? я сама придерживаюсь такого питания и все хорошо, прошло 2 недели, муж заметил изменения. в день выходит 700 ккл где то, хожу сытая и довольная, некоторые люди всю жизнь так питаются. а если вы говорите что не сможете всю жизнь придерживаться такого режима, то извините, вы жрете очень много

Автор
#34
физкульТУРНИК

..Надо тему создать 200 калорий в день)))
Или - сразу 100 уж тогда?)

Хах, я сидела на 100ккал около 20 дней, вроде живая, произошёл срыв и я набрала те же килограммы обратно, и с ногтями и волосами все в полном порядке сколько бы я не сидела на диетах, просто главное витамины пить

Гость
#36

Не то чтобы я сидела на этой диете. Просто мой суточный рацион это 600-700 калорий. На завтрак 2 яйца С2, на обед один блинчик с творогом и что-то на ужин. Можно питаться чисто гречкой с овощами, так эффект будет быстрее. За 2 недели похудела на 7 кг. Сейчас привычка мало есть осталась и боюсь поправится, при том, что худая. Как итог: ломкие ногти, месячные пришлось вызывать народными средствами, так как они обиделись и ушли. Но эффект есть.

Гость
#37
Гость

ниже 1200 женские гормоны тоже не вырабатываются, ***** женщн, так же и мужские, для мужчин. В итоге на выходе оно-бесполое существо на вид.

Перешла на эту диету,и сразу забеременела, 2 года планирования😉 Мне 42...Месяц сидела на ней,и в том же цикле две полоски на тесте...Никого не стимулирую,наверное индивидуально.

Гость
#38

Сейчас пробую 1 день, завтрак у меня 2 варёных яйца, 200г брокколи, голубика 50 г, бутерброд с сырокопчёной сёмгой; Обед Салат ( пол огурца, помидор, пол авокадо); Ужин: 2 бутера (сыр/сёмга/куриная грудка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Много раз сидела на 600 калл ,ничего страшного не произошло,волосы не выпали ,ногти тоже ,за месяц худела на 10 кг ,обязательно нужно употреблять белок и поливитамины

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: