Гость
Статьи
Постоянно хочу есть!

Постоянно хочу есть!

Не могу себе ни в чём отказать! Завтракаю в 8, а в 11 уже сижу голодная. Терпеть не могу чувство голода и перекусываю бутербродами. Затем плотный обед.... плотный ужин... и перед сном опять хочу есть! ужасно хочется чего-нибудь мясного!! долго не могу уснуть на голодный желудок. ворочаюсь до 2х ночи и все равно иду есть!! в итоге за год + 10кг. не влезаю теперь в свои прошлогодние вещи. пробовала диеты, но постоянно срываюсь!! не знаю теперь, что делать. Со здоровьем все нормально, и в личной жизни все отлично. Может это из-за того, что бросила курить в том году?? Как же мне все таки перестать столько жрать и прийти к своему нормальному весу??? дайте совет

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Освенциме такой проблемы не было. Совет - не жри, а форум ничем не поможет.

Мария
#2

проверить здоровье, классика начала диабета

Гость
#3

у меня так же и +10. ем уже неделю огурцы с кефиром. от них сильно пусть, есть хочется заметно меньше. И в туалете постоянно зависаю.

Гость
#4

сильно пучит

Гость
#5
Гость

В Освенциме такой проблемы не было.

а вы там были?

Гость
#6

Попробуйте систему "минус 60" Екатерины Миримановой. По ней до 12 часов с утра можно есть все, что угодно. А уже только потом себя ограничивать. Когда захочется что-то вкусное и вредное съесть вечером, просто обещайте себе, что сейчас перетерпите, а утром обязательно себе это позволите. И вечером не голодайте тоже - если не можете уснуть, попейте кефира, он отлично заполняет желудок. Но вот мясо на ночь (именно перед самым сном) лучше не надо. Лучше съесть белок (допустим, то же нежирное мясо) с овощами (кабачки, сладкий перец, огурцы, помидоры) за 3-4 часа до сна. Т.е. если ложитесь в 12 ночи, то такой ужин Вы можете себе устроить в 20-21 час (а вовсе не в 18, как многие считают).

Гость
#7

было около 40 кг веса, пока не стал рассчитывать свое меню на сутки В КИЛОКАЛОРИЯХ БЕЛКАХ, ЖИРАХ И УГЛЕВОДАХ, как автомашине ЛИРАХ БЕНЗИНА сколько заправки на будущей пройденный, ничего не получалось ЛЕТ ДВАДЦАТЬ, и сейчас раздражают советы, типа с утра сколько хочешь или кефир+огурцы. ЭТО У КОГО ВЕС ДВА, ТРИ КИЛОГРАММА ЛИШНЕГО, ДА- МОЧЕГОННЫМ ВОДУ ЛИШНЮЮ СКИНУЛИ, А ПОТОМ ЗАПИСАЛИ СЕБЯ В СОВЕТЧИКИ. ПЯТЬ ЛЕТ, В ТАКОМ РЕЖИМЕ, А ЧТО ДЕЛАТЬ, ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Гость
#8
Алёнка Кузнецова

Не могу себе ни в чём отказать!

А это потому, Алёнка, что тебе больше занять себя нечем. Нет в твоей жизни ничего для души, такого, чтобы захватило тебя вместе со всеми твоими мыслями. Скучно тебе. )))

пупсень
#9
Мария

проверить здоровье, классика начала диабета

точно!быстро к эндокринологу с анализами на сахар,гормонами щитовидки, плюс женские

Гость
#10

Гельминтоз может быть или глисты.

Гость
#11

Для начала озвучить рост, вес и рацион на диете.

Мэри
#12

Вообще то позавтракать в 8 и захотеть есть в 11 это норма, прошло 3 часа и организм просит, но конечно не надо есть бутерброды и котлеты. Я завтракаю кашей с фруктами, иногда пюре добавляю яблочное и цикорий пью, к 11 часам я перекусываю фруктами и в 12.30-13.00 - обед состоящий из углеводов ( каша гречневая, рис бурый...) и мясо (куриная грудка, печень или рыба), овощи свежие. Перекус в 16.00 - йогурт натуральный без добавок или 2 яйца. Ужин мясо с овощами и перед снов творог 0-2% жирности. Всё. Есть не хочу как бешенная в течении дня. Поэтому пересмотрите свой рацион, скорее всего вы питаетесь нерационально и поэтому происходят скачки сахара в крови и вы хотите постоянно есть. Удачи! И не забывайте про спорт :)))

Гость
#13

Я тоже постоянно хочу есть. По этому приходится обманывать организм. Ем свежие огурцы и яблоки в основном.

Oceanlab
#14

это нормально хорошо кушать целый день ( ну разорвите меня теперь,люмпенши форумские за " кушать"). Ненормально обьедаться вечером. Весь ваш вес,автор,от плотного ужина

Гость
#15
Алёнка Кузнецова

Может это из-за того, что бросила курить в том году??

скорее всего. а еще уже желудок подрастянули себе. станете меньше есть - он уменьшится и не будет так сильно хотеться уже

Oceanlab
#16
Алёнка Кузнецова

Не могу себе ни в чём отказать! Завтракаю в 8, а в 11 уже сижу голодная. Терпеть не могу чувство голода и перекусываю бутербродами. Затем плотный обед.... плотный ужин... и перед сном опять хочу есть! ужасно хочется чего-нибудь мясного!! долго не могу уснуть на голодный желудок. ворочаюсь до 2х ночи и все равно иду есть!! в итоге за год + 10кг. не влезаю теперь в свои прошлогодние вещи. пробовала диеты, но постоянно срываюсь!! не знаю теперь, что делать. Со здоровьем все нормально, и в личной жизни все отлично. Может это из-за того, что бросила курить в том году?? Как же мне все таки перестать столько жрать и прийти к своему нормальному весу??? дайте совет

+10 кг пишите вы. Ну а,может, вы весили раньше ,скажем, при 175 - 50 кг? Освенцим т.е.Вы ж курили. А теперь вы весите нормальные 60 кг. Может у вас нормальный вес появился....

Злая
#17

Я вообще чувство голода не переношу. Особенность, связанная с заболеванием ЖКТ. Так я просто заменяю. Я сладкоежка,я удавлюсь за конфеты. Ем морковку. Без сметаны, масла. Сладко и не усваивается. Яблоки. Курагу. Каждые полтора-два часа. Если я не поем - начнется спазм. Я уже писала. При воодных - отказ от курения, что замедляет метаболизм, при закидывании в себя гормональных таблеток /пытаюсь хотя бы скорректировать поликистоз/, при том, что я люблю силовые нагрузки, а жрать там хочется дико просто.. до истерики.. , так вот вес в пределах абсолютной нормы медицинской, мы местных больных на голову анорексичек в расчет не берем, на одном месте. Да в сумке ВСЕГДА лежит пакетик с какими-нибудь сухофруктами, яблок и питьевой йогурт. Это если в пути захочется есть.. Терпеть больше 10 минут я не могу.

Анна Каренина
#18

диета- вода с лимоном целый день ! и так неделю . иногда можно сухарь сьесть.

Йопнутый Йогурт
#19

Автор, я такая же! Я постоянно хочу есть, но если утром и днём о еде можно и забыть, закрутиться в делах, то вечером голод становится нестерпимым.
До приёма ОК такого не было. Но я всё равно себя контролирую, вес в норме (рост - 110)

Гость
#20
Злая

Я вообще чувство голода не переношу. Особенность, связанная с заболеванием ЖКТ. Так я просто заменяю. Я сладкоежка,я удавлюсь за конфеты. Ем морковку. Без сметаны, масла. Сладко и не усваивается. Яблоки. Курагу. Каждые полтора-два часа. Если я не поем - начнется спазм. Я уже писала. При воодных - отказ от курения, что замедляет метаболизм, при закидывании в себя гормональных таблеток /пытаюсь хотя бы скорректировать поликистоз/, при том, что я люблю силовые нагрузки, а жрать там хочется дико просто.. до истерики.. , так вот вес в пределах абсолютной нормы медицинской, мы местных больных на голову анорексичек в расчет не берем, на одном месте. Да в сумке ВСЕГДА лежит пакетик с какими-нибудь сухофруктами, яблок и питьевой йогурт. Это если в пути захочется есть.. Терпеть больше 10 минут я не могу.

А на работе к вашему хрумканью как относятся?

Злая
#21
Гость

А на работе к вашему хрумканью как относятся?

Знаете, им по-моему лучше если я эту морковку грызу, когда молча за компом сижу и письма пишу. Потому что альтернатива- мой звонящий телефон и я вечно разговаривающая - их устраивает меньше. Голос у меня звонкий, человек я резкий, а если меня еще доконать, а это - звонки нон-стопом и дикие заявки "принеси-ка мне батюшка цветочки.. п лять, аленький.. вчера" вызывают уже переход на другой стиль общения. Поэтому сижу вот сейчас, жру свою курагу, пишу письма и молчу и меня уже спрашивают "у тя нормально все? Ты чо в своем углу затихла.. ".. Я как бы не работаю, стараюсь по крайней мере в конторах с дресс-кодами и с особо нервными коллегами. Работала в такой, мега пафосной конторе два года. Помощником руководителя. Зп хорошая и все дела. С гиканьем усвистела в стройку обратно, в закупки.. В общем - офис не клиентский, а технический.. а мы не только едим на рабочих местах, мы еще иногда по пятницам вечером и коньяк в своем инженерно-техническом отделе пьем.. и курим прямо за рабочими столами, когда никого нет.

Гость
#22

у меня тоже самое((
пью таблетки от голода, больше ничего не помогает

Гость
#23
Гость

у меня тоже самое((пью таблетки от голода, больше ничего не помогает

Разговаривают двое.
— Интересно, а вот есть таблетки от голода?
— Да, только они большие.
— Да ерунда, лишь бы помогали.
— Они помогают.
— А как называются?
— Котлеты.

44 кг
#24
Алёнка Кузнецова

Не могу себе ни в чём отказать! Завтракаю в 8, а в 11 уже сижу голодная. Терпеть не могу чувство голода и перекусываю бутербродами. Затем плотный обед.... плотный ужин... и перед сном опять хочу есть! ужасно хочется чего-нибудь мясного!! долго не могу уснуть на голодный желудок. ворочаюсь до 2х ночи и все равно иду есть!! в итоге за год + 10кг. не влезаю теперь в свои прошлогодние вещи. пробовала диеты, но постоянно срываюсь!! не знаю теперь, что делать. Со здоровьем все нормально, и в личной жизни все отлично. Может это из-за того, что бросила курить в том году?? Как же мне все таки перестать столько жрать и прийти к своему нормальному весу??? дайте совет

Вообще-то в идеале нужно есть каждые 2-3 часа, но никогда не плотно, тогда будете худой и сытой.

Гость
#25
Гость

А на работе к вашему хрумканью как относятся?

у нас на работе все жрут все время))) мне тоже кушать хочется, вечером даю себе обещание, что не буду нажираться на ночь, а потом сижу и ем бутеры с кетчупом и майонезом и колбаской((( спасибо генетике и спорту пока не толстею,

Виктория
#27
Гость

у нас на работе все жрут все время))) мне тоже кушать хочется, вечером даю себе обещание, что не буду нажираться на ночь, а потом сижу и ем бутеры с кетчупом и майонезом и колбаской((( спасибо генетике и спорту пока не толстею,

Ага, если будете так все время есть, то потом уже не генетика, ни спорт не помогут.У нас одна уже на работе наобжиралась. Теперь диеты ей не помогают. Врач выписала пить редуксин. Только с ним она сейчас стала вес сбрасывать.

гость
#28
Гость

у нас на работе все жрут все время))) мне тоже кушать хочется, вечером даю себе обещание, что не буду нажираться на ночь, а потом сижу и ем бутеры с кетчупом и майонезом и колбаской((( спасибо генетике и спорту пока не толстею,

дело времени

Гость
#30

В Освенциме такой проблемы не было. Совет - не жри, а форум ничем не поможет.[/quote]

надо ж было высрать такую *****

Гость
#31

Автор я гарантирую что если есть 5-6 раз в день правильную пищу, то нифига не будете толстеть и еще и похудеете!
Я на Дюкане худею.Первый шок от дюеты- как можно СТОЛЬКО ЖРАТЬ? и при этом худеть??? Однако уже 26 кг лапкой помахали.
Правда курогрудь жрать совсем не хочется, но если Вы голодная- вперед столько отварной нежирной грудки без кожи сколько влезет. Хоть кило если осилите.
Глядя на мои результаты муж тоже подтянулся. Но он на диете не сидит, просто часть еды мою диетическую молотит. Ну вот хочет вечером есть.Да хоть на ночь! Да ради бога. Вот кура. вот обезжиренный творог и нулевой кефир. хоть залейся. Отеки? в кефирчик укропа побольше, огруцов и отварной ***** покроши- отличная окрошка и отеков утром нет.
Если хлеб, жиры , сахар не жрать.Углеводы конролдировать и ограничивать в разумных пределах, то бога ради ешьте пока не наедитесь. Муж за два месяца пояс на две дырки переставил. а раньше дополнительные дырявил( минус 5 кг)

Сабина
#32

Mne 14 let. Ya veshu 49 kg. Rost 160 sm. Mne kazhetsya chto dlya moego vozrasta 49 kg eto lichno. Podskazhite svoi mnenii? Chto delat'? Posavetuyte mne chto nibud'?)

Сабина
#33

Mne 14 let. Ya veshu 49 kg. Rost 160 sm. Mne kazhetsya chto dlya moego vozrasta 49 kg eto lichno. Podskazhite svoi mnenii? Chto delat'? Posavetuyte mne chto nibud'?)

Гость
#34
Гость

А на работе к вашему хрумканью как относятся?

Что за яблок у вас в сумке?

Сабина
#35

izvinite, vi eto mne? ili...?

Сабина
#36

vse raznie)

Татьяна
#37

Ни в коем случае не мучайте себя диетами, будет только хуже! Питайтесь разумно: 6-7 раз в день, но небольшими порциями, а калорийные "вкусности" замените, например, фруктами. Вот эти подойдут идеально: http://xcook.info/sites/default/files/beauty/8/pohydenie.jpg
Они быстро утоляют чувство голода, к тому же обладают невысокой калорийностью.
Не поленитесь, изучите информацию о продуктах, которые Вам будут полезнее всего для снижения веса и используйте только их в приготовлении блюд. Хочу посоветовать сайт, на котором можно задать определенный набор ингредиентов, а он выдаст вам рецепт, который под этот набор подходят. Вот этот сайт: http://xcook.info/
Успехов вам! Главное не унывайте и не опускайте руки!!!

Гость
#38

Девчонки,может кому-то поможет:
Я весила 91 при росте 168.За год набрала 20.Никогда таким слоном не была. Без плитки шоколада день не проходил.Жрала все подряд и без остановки.Пошла к врачу,потому ,что не могла забеременеть.Врач сказал худей-или будет диабет.Мне стало себя жалко,я обиделась,мысленно послала врача и продолжила жрать. Потом пошла к другому, он мне сказал тоже самое.Противно звенели в мозгу слова родни:бегемот,кит,жиртрес,бизон.Спасибо им! и встала я как и сказала хватит!
1)Я поклялась Аллаху,что пока я не сброшу 10 кг я в рот не возьму сладкого и мучного.И ...... Это единственное,что меня сдерживает.Я не ем этого!!!Так прошло две недели.Результат -1000. 2)Затем я решила не доедать за детем.Раньше я это делала постоянно.Было жалко всегда.Сейчас-осталась еда?В ведро,а не в себя!!!
3)После 19-00 я не ем.Это тоже для меня сложно было,но мне так противно было осознавать,что я высшее существо,завишу от кусочка еды в обертке,и могу потерять свои ноги из-за него (при диабете), и не могу родить второго ребенка,что взяла себя за жабры и пила кефир.

Гость
#39

4)Когда готовите семье то,что нельзя вам,а попробовать на вкус надо-не глотать еду!Только во рту пожевала...солено,прожарено?Все,молодец,а теперь выплюнула все до крошки.
5)Теперь....не ем : крупы,сладкое ,мучное,картошку, виноград,бананы,орехи,лимонады,соки,и естественно алкоголь.(я его и раньше не пила)
6)Я поставила иглу Мухиной через две нелели после того,как начала все это делать.На четвертый день у меня ушло 3500 килограмма!!!Я даже перевешивалась,не верила,но это так.
7)Ешьте супы на обед сколько угодно, и кефира в день тоже пейте сколько влезет,даже после 19.На завтрак я ем какое-то мясо или рыбу,приготоаленное любым способом,со свежими овощами,помидор перец базилик,кинза, огурцы. В обед суп или тушеные овощи.На ужин фрукты.К каждому приему пищи ем 2-3 ложки отрубей вместо хлеба.
8)Пока смотрите дома телек приседайте по 20раз в день расставив ноги на ширину плеч,как можнл ниже,или обруч крутите или пресс 20 раз.Или все сразу.Это вмего лишь минут 10 займет,а рещкльтат колоссальный.
Всем удачи!Не позволяйте жиру прятать ваше прекрасное лицо и фигуру,портить вам жизнь и здоровье!Он вам не нужен!Успеем разжиреть,климакс не минуем))))).Но не сейчас!Целую вас красотки!Буду результаты свои хвалиться сюда,а вы?

Гость
#40

38, а сколько вы скинули? И как умудрились откзаться от вредной пищи?

Гость
#41

и еще пару правил забыла вам написать: пить во время или сразу помле еды категорически прекратите! Пить можно только до или после еды за 20 минут!!! Чай,кофе - это отдельный прием пищи,просто представьте себе чашку, свалите туда борщ,салат,пирожное,мясо,гарнир и полейте все чаем и соком сверху....Вкусно?Будете это есть?Организму тоже не вкусно и он тупо все переработает в жир и отходы. И фрукты и овощи разделяете!Например поели салат,а потом яблоко сверху слопала,так нельзя.Овощи с мясом,фрукты с молочкой.Или совсем все раздельно. Кстати,из молотых отрубей можно печь отлисные вкусняшки. Просто вместо белой муки-отруби.

Гость
#42
Гость

38, а сколько вы скинули? И как умудрились откзаться от вредной пищи?

--вот всего пока 3500, но это неделя,как над собой работаю.Считаю это отличный результат. Уверенна,что скину все,что хочу!Покапайтесь в себе найдите стимул ради чего?Без стимула не получится, ребенок,мужик,здоровье,что-то должно быть у каждого,ради чего. Я лентяйка страшная относительно спорта,но я себя заставляю.И еще я никогда не нарушу клятву Аллаху,а я ему поклялась,что не буду есть сладкое и мучное,пока хотя бы 10 не скину

Гость
#43

Вы молодец, а я безвольная скота к сожалению
дня три держусь и опять бегу за мороженым, пеку блины итд

Гость
#44

Да и еще, не едим колбасы,сосиски.....в них мяса-кот наплакпл,а соли и генетической фигни- оно на надо?
Еще мне помогла взять себя в руки передаса на канале "ю" по будням в 19'05 я был толстым. Я же не тупее, не слабее их?Вот там я тоже вдохновения почерпнула. Рросто перемтаньте себч жалеть и признайте сьо тв жирная,и это никому мовмем не нравится и не нужно,поэтому взяла себя за жабры и начала худеть!!Люблю вас куколки!

#45
Гость

Вы молодец, а я безвольная скота к сожалению
дня три держусь и опять бегу за мороженым, пеку блины итд

Вы себя сейчас жалеете и оправдываете!Если бы вы только щнали,как я обожаю печь,как я жить не могла без сладкого и печеного.Но я хочу родить,ч хочу,чтобы мой муж меня хотел,чтобы я могла купить красивую яркую одежду,хочу чувствовать внбя хорошо. Я обожаю мороженное, и ходим с досей два раза в день за ним,но для нее!Ну запретите себе и все!

#46

это совсем не трудно,поставьте себе четкие цели и рамки и следуйте им строго и без компромиссов.

#47

поставьте себе серьгу Мухиной,если не можете себя держать,она блокирует чувство голода.У нас на работе дае денщины похудели просто ах как!Вот и поставила....поглядим.... quote="Гость"]Вы молодец, а я безвольная скота к сожалению
дня три держусь и опять бегу за мороженым, пеку блины итд[/quote]

Гость
#48

Да жалею..вообщем буду пытаться. А как иначе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дашита
#49

Алёнка Кузнецова- вы обжора, ничего вам не поможет, потому что у вас силы воли нет. Если вы набрали 10 кг и не смогли остановиться, и уже не остановитесь. Перестаньте жрать, наберитесь силы воли, терпите, если долго часов не жрать, аппетит пройдет. На ночь кефир или легкий водичка суп с кусочком колбасы и сыра, если уж совсем не вмоготу, яичницу пожарьте, только не омлет, просто разбейте яйцо и на сковородку. Утром вставайте, кофе пейте, не жрите, пожарьте себе 2 яйца и сьешьте с огурцом, в обед тарелка риса с сосиськой, вечером легкий перекус, можете сьесть даже сладкое, но немного. Чай пейте с чем-то. Вы ж умрете на второй день после такого дня наверное. На мой взгляд лучше уж с голоду умирать, чем смотреть в зеркало на свинью и на ноги свои коровьи и живот как у бегемота.

дашита
#50

Да и в туалете почаще зависайте, нужно чтоб срачка чаще была..