Гость
Статьи
Убрать живот после …

Убрать живот после кесарева на диете "Любимая"

доброго времени суток. у меня как и у многих проблема с животом,сама не толстая а живот как на 4 месяце, уже как полтора года ребенку,а как убрать живот не знаю,пресс качать не могу так как после эпидуралки спина болит,вот хочу попробовать диету любимая,кто на ней сидел? расскажите девочки

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как диета сможет решить проблему непрокачанного пресса?
Ну сбросите вес на диете, жира станет меньше. Но похудеете везде а не только в животе. То есть и грудь и лицо. Причем с проблемных зон уходит в саааамую последнюю очередь. То есть Вы уж будете с ручками и ножками как спички а животик все еще будет.
Выбирайте щадящие варианты упражнений. У меня травма спины, сдвиг позвонков и довольно серьезный и то качаю пресс лежа. Так спортивный врач порекомендовал. Ну кубиков мне конечно не достичь, но вполне пристойный живот который не страшно на пляже показать имею

Dr. pepper
#2

пробуйте диету, считайте калории и худейте. Не слушайте этот бред про пресс☝, что написали сверху. Даже если б Вы пресс прокачали, он бы был под слоем жирка. Так что диеты - Ваш вариант. На любимой хорошо объемы уходят. Но смотрите, обмен веществ не загубите. Считайте 0.9 × ваш вес кг × 24 часа в сутках - результат -это необходимый минимум калорий, который Вам надо употреблять, чтоб не замедлился обмен веществ. Почитайте об этом в интернете побольше информации, а то потом поправляться от воздуха будете. Есть еще диета 2468, погуглите, она обмен веществ разгоняет, есть в двух вариантах - жестком и более щадящем

гость
#3

а правильно питпться и не губить обменку не, не слышала?

Гость
#4

есть упражнения на пресс в статике, в йоге есть упражнения, где принимаются определенные позы и идет нагрузка на пресс, есть упражнение где живот нужно втягивать (не помню как называется) говорят хорошо помогает. а диета слабые мышцы не уберет.

Dr. pepper
#5

О, кстати)) Посмотрите в нете упражнение планка, там просто нужно одну позу принять и все втянуть, напрячь. Тот, кто делает планку каждый день по две минуты и имеет лишние объемы, теряет до 2 см в талии за месяц!!!!!

Натали
#6

Я похудела используя свой скраб. Сейчас готовлю его под заказ.
Мечтаешь о красивом подтянутом теле? Хочешь чтоб кожа лица была без воспалений, здоровой и красивой? Мешает целлюлит, растяжки хочешь избавиться от них в домашних условиях просто уделяя себе на 10-15 минут больше принимая душ и не стесняться своей фигуры? ЭТО РЕАЛЬНО! 100% натуральный скраб поможет тебе в этом! Если ты еще начинаешь о чем я?!!! То тебе сюда http://m.vk.com/id303851711#wall
Закажи супер скраб! Я только им и спасаясь!

гость
#8

Спасибо,я уже и п.п пробовала и все,я не могу сказать что я ем много,наоборот,в основном кофе с сыром и фрукты, каши! во всех местах меня устраивает, только живот!!!! не могу уже ,даже в зеркало страшно смотреться,пресс и с животом нельзя качать как прочитала,нужно сначала жир убрать,а то получиться накаченный живот, а вот про дых.упражнение не слышала поищу! еще я вчера прочитала,что если ребенок большой для женщины(мой весил 4.480) то есть происходит диастаз мышц живота,теперь для этого ищу упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зухра
#8

Посетите курсы хорошего мастера Натальи Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.

Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: