Гость
Статьи
Живот после кесарево, …

Живот после кесарево, прошло 2 года

После кесарево прошло два года. Живот не висит, он просто надутый. Такое чувство, словно я на 3-4 месяце беременности. У кого-нибудь было такое? В чем дело и как его убрать?
Диета и спорт не помогли

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диета - какая? спорт - в каком количестве?

Гость
#2

у меня так же было. но правильное питание помогло.))

Гость
#3

Может о питании стоит задуматься
Это не кесарево виновато
А ваш образ жизни

Гость
#4

может у вас расхождение брюшных мышц или миома, сначала проверить все, а потом уже питание, спорт

Гость
#5

Может это диастаз, надо сходить к хирургу, проверить, если что операция,тогда живот не будет надутый, мышцы подтянуться.

Автор
#6

На правильном питании уже год, спорт по три часа в день
Живот не жирный, а именно как надутый. То есть я его трогаю, он жёсткий, мышцы чувствуются. Все остальное тело подтянуто, вес 50 при росте 165.
Диастаза нет
От миомы такое возможно? Просто у меня были проблемы по женской части, я их пролечила, но кто знает
Если что, то это были вторые роды. После первых родов с гораздо меньшими физ нагрузками и без правильного питания я восстановила тело и живот меньше чем через пол года

Гость
#7

так не зря же размер миомы в неделях определяется, потому что живот раздувает как при беременности (если она уже большая), так что надо просто провериться

Гость
#8
Автор

После кесарево прошло два года. Живот не висит, он просто надутый. Такое чувство, словно я на 3-4 месяце беременности. У кого-нибудь было такое? В чем дело и как его убрать?
Диета и спорт не помогли

Попробуйте аппарат Эксимия , он есть в клинике ана-космо. Вам понравится, у меня после первой процедуры ушло 4 см в талии

Юлия
#9
Автор

После кесарево прошло два года. Живот не висит, он просто надутый. Такое чувство, словно я на 3-4 месяце беременности. У кого-нибудь было такое? В чем дело и как его убрать?
Диета и спорт не помогли

возможно, у Вас диастаз. Это часто бывает после беременности, так как мышцы пресса растягиваются, а после родов обратно не сходятся.
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=rSGH98Mvzww
Посмотрите еще видео такого плана.

Я так же являюсь диетологом. Стараюсь регулярно выкладывать интересные статьи в данном направлении. Подписывайтесь https://www.***.com/GranovskayaDietolog/
Возможно, что-то для вас окажется полезным)))

Гость
#10

Автор, чем закончилась Ваша история?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: