Гость
Статьи
Морская капуста - …

Морская капуста - диета?

Девчонки, подскажите, кто худел с помощью морской капусты( ламинарии). Какие были результаты и за какой промежуток времени???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Морская капуста - диета?

Ага. Диета "обожри в ночи весь холодильник".

Гость
#2

она же несъедобная как и овсянка. что за ересь вы тут спрашиваете - чтобы похудеть быстро и наверняка - нужно есть белки вкупе с овощами и зеленью. каши кофе и чай как энергетики и заниматься силовым фитнесом и кардио-нагрузками вроде быстрой ходьбы и зарядки. за месяц сдуетесь на 5 кг при небольшом весе и кг на 7 при большом. за вас уже давно изобрели велосипед.

Офигеть
#3
Гость

Девчонки, подскажите, кто худел с помощью морской капусты( ламинарии). Какие были результаты и за какой промежуток времени???

Автор, а вас не смущает, что в ней дофига йода и консервантов? Вы уверены, сто у вас, во-первых, вообще здоровая щитовидка и , во-вторых, вам требуется именно такое количество йода?

Гость
#4

если вы живёте где то на дальнем востоке или на приморье- хороший вариант. но магазинное - не то. там столько добавок, что и вкус у неё другой становится

Гость
#5
Гость

если вы живёте где то на дальнем востоке или на приморье- хороший вариант. но магазинное - не то. там столько добавок, что и вкус у неё другой становится

Продается в аптеке натуральная сушеная. Размачивается, смывается слизь. Запаривается кипятком, потом по вкусу специи.

Гость
#7

ее нельзя часто и помногу есть. там очень много соли и йода. для диеты она не годится

гость
#8

можно посадить щитовидку, ее вообще едят как приправу в минимальном количестве, а некоторым людям противопоказано совсем.

Гость
#9

Для начала будете дpиcтaть.

Гость
#10

А я люблю морскую капусту, салатики там разные из неё. Но эндокринолог мне её строго-настрого запретил из-за моей щитовидки.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

она же несъедобная как и овсянка. что за ересь вы тут спрашиваете - чтобы похудеть быстро и наверняка - нужно есть белки вкупе с овощами и зеленью. каши кофе и чай как энергетики и заниматься силовым фитнесом и кардио-нагрузками вроде быстрой ходьбы и зарядки. за месяц сдуетесь на 5 кг при небольшом весе и кг на 7 при большом. за вас уже давно изобрели велосипед.

Лично я обожаю как овсянку, так и консервы с морской капустой!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: