Гость
Статьи
подскажите про йогу

подскажите про йогу

Хочу начать ходить. В моем фитнесс клубе есть 3 вида йоги: йога BEG, хатха йога и просто йога. С чего начать? Есть еще пилатес. Не очень понимаю чем он отличаются от йоги.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на хатху- это наиболее распрастраненный вид йоги, местами похож на обычную физкультурную гимнастику-разминку-зарядку

Гость
#2

Пилатес более статичен, чем йога, длинные растяжки, долго находится в положении определенном, мне скучно. Хожу на йогу.

Гость
#3

у меня после йоги страшныые головные боли начинались.

Тигруля
#4

С йогой надо осторожно. Одному поможет, другой в психушку сляжет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ходила до беременности на хатха йогу, очень нравилось, но от инструктора еще зависит, в одном йога центре супер было- хорошая нагрузка, выходила после занятий и прям чувствовала как хорошо тело проработано)) а в другой студии на занятиях постоянно лежали после каждой позы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема