Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про Близнеца

Девочки, подскажите про Близнеца. На работе есть один такой, на несколько лет младше, не красавец, но обаятельный, зараза. Все наше общение на взаимных подколах и язвах. Причем ответ с каждой стороны должен быть не столько грубым, сколько продуманным и остроумным, чтоб изящная шпилька попала в цель. Да, если что-то надо, то бегу к нему с просьбой помочь (так же и он нередко обращается за помощью). Но поглядеть со стороны - два скорпиона с плотоядными улыбками, пытающиеся друг друга уколоть. Я - Козерог, знаю, что отношения векторные, но в это особенно не верю. Порою подвозит меня на машине, когда заканчиваем работать в одно время, т.к. живем почти рядом. Нравится он мне до ужаса, однако стараюсь этого не показывать. Вчера пришлось ехать вдвоем по работе, так я смотрю на него равнодушными глазами, а сама думаю, как же я хочу, чтоб ты был моим!.. От его запаха рядом, парфюма, голова кругом идет. Знаю, что у него есть девушка, которая ему периодически звонит, но он выстраивает кратковременные разговоры с ней так, чтоб было не понятно, кто звонит - ни имени ее не называет, ни слова, указывающие на половую принадлежность в разговоре (окончания прилагательных, если быть педантом))) На сближения не намекали друг другу ни разу - ни он ни я, однако часть сотрудников считают, что у нас роман, потому что сложно не заметить наше "неравнодушие" друг к другу. Мозгами понимаю, что, когда мужчине нравится женщина, то он что-то предпримет. Рассказала про свою симпатию только своей умной бабуле, на что она высказала предположение, что он может быть и испытывает тоже симпатию, но очень хорошо маскирует ее под это вот шпилькоподкалывание. Не знаю. А может быть побаиваетсямоего острого языка, а может еще и не хочет, чтоб это было в коллективе. Но нравится он мне до головокружения. Что делать не знаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару-тройку раз переспите и все головокружение улетучится. Это просто страсть, гормоны, месяца на 3 вас хватит

Гость
#2

автор, я бы не заморачивалась.просто бы поднимала себе настроение, или, если чувствуете, что начинаете влюбляться, то отстранилась бы.у меня был близнец, к слову, сделал все чтобы меня завоевать.я тоже близнецы.
если бы мужчина так себя вел как ваш, на большее, чем флирт, я бы не рассчитывала.

Гость
#3

Близнецы любят такое общение) все вот эти "шпильки и подкопов",для близнеца надо быть всегда интересной)

Гость
#4

Ну станет он вашим, отлично. А потом появится еще одна такая, которая будет язвить и подкалывать в разы лучше и точнее. И тут уже вы окажетесь на месте его дамы. Вы одинокая женщина, понятно, что любое внимание для вас как звон свадебных колоколов, но, знаете..научитесь уже разделять серьезное чувство от просто взаимных подколов. Хотя о чем я говорю, вы уже свой выбор сделали, и осталось только подождать, пока вы не переспите. Главное, автор, локти потом не кусайте. Удачи.

Гость
#5
Гость

Ну станет он вашим, отлично. А потом появится еще одна такая, которая будет язвить и подкалывать в разы лучше и точнее. И тут уже вы окажетесь на месте его дамы. Вы одинокая женщина, понятно, что любое внимание для вас как звон свадебных колоколов, но, знаете..научитесь уже разделять серьезное чувство от просто взаимных подколов. Хотя о чем я говорю, вы уже свой выбор сделали, и осталось только подождать, пока вы не переспите. Главное, автор, локти потом не кусайте. Удачи.

Ну переспит и переспит. Хочется ей, ну и пусть.

Автор
#6
Гость

Вы одинокая женщина, понятно, что любое внимание для вас как звон свадебных колоколов

А это из какого именно контекста вы сделали вывод?)) Или у вас всегда автоматом следует, что, раз нравится мужчина, значит женщина одинокая, у нее никого нет, и жутко хочется замуж?
Я ведь ни разу не упомянула ни о своем статусе, ни о наличии или отсутствии мужчин/мужчины в моей жизни)))
Может, и одинокая. А может, и замужем. А может, с мужчиной, которого я не рассматриваю на будущее, хотя он меня любит. А может, брак на грани распада. А может, порвала с мужчиной по собственной инициативе - в моем случае может быть любой вариант)))

Автор
#7
Гость

Хотя о чем я говорю, вы уже свой выбор сделали, и осталось только подождать, пока вы не переспите. Главное, автор, локти потом не кусайте. Удачи.

В том-то и дело, что мне не интересно просто переспать. Это слишком банально и скучно. Мне интересен он именно своей личностью)))

Гость
#8
Автор

Хотя о чем я говорю, вы уже свой выбор сделали, и осталось только подождать, пока вы не переспите. Главное, автор, локти потом не кусайте. Удачи.

В том-то и дело, что мне не интересно просто переспать. Это слишком банально и скучно. Мне интересен он именно своей личностью)))
Он с вами играется, вы ему подыгрываете. Ничего серьезного

Принцесс психо
#9

Лучше не надо. Притяжение только в начале дикое, на этапе завоевания друг друга. А потом возникнут взаимные упреки. Вам надоест его непонятное общение без лиц и имён. А вы для него станете сухой и очень жесткой. Знаем-плавали

Гость
#10

С девушкой говорит кратко- дабы не мешала ему развлекаться на стороне. Имеет вас обеих, ее скорее всего физически, а вас морально или интеллектуально. На что надеетесь? Что вы лучше???? =]]

Принцесс психо
#11

Да, близнецы-это как наш пострел, везде поспел

Автор
#12
Принцесс психо

Лучше не надо. Притяжение только в начале дикое, на этапе завоевания друг друга. А потом возникнут взаимные упреки. Вам надоест его непонятное общение без лиц и имён. А вы для него станете сухой и очень жесткой. Знаем-плавали

Вот именно поэтому я и написала сюда, чтоб адекватно поглядеть на ситуацию со стороны.
Да, он для меня "слишком мальчик". И дело не в возрасте. Представляю порою нас вместе, и отлично понимаю, что для него я буду и мамой, и обслугой, и нянькой. Я спокойная, сильная морально, не боюсь брать ответственность за свои действия, могу извиниться прилюдно, если в чем-то неправа. Он трусоват, часто прикрывается своим интеллектом и веселостью, обаянием. Не любит ответственности. Когда начинаешь с ним вести какое-то дело, которое требует четкой формулировки - что, когда и во сколько, он начинает метаться, будто таракана палочкой к стенке придавили.
Поэтому сама многое понимаю. Но очень хотелось увидеть ситуацию вашими, девочки, глазами.

Принцесс психо
#13
Автор

Вот именно поэтому я и написала сюда, чтоб адекватно поглядеть на ситуацию со стороны. Да, он для меня "слишком мальчик". И дело не в возрасте. Представляю порою нас вместе, и отлично понимаю, что для него я буду и мамой, и обслугой, и нянькой. Я спокойная, сильная морально, не боюсь брать ответственность за свои действия, могу извиниться прилюдно, если в чем-то неправа. Он трусоват, часто прикрывается своим интеллектом и веселостью, обаянием. Не любит ответственности. Когда начинаешь с ним вести какое-то дело, которое требует четкой формулировки - что, когда и во сколько, он начинает метаться, будто таракана палочкой к стенке придавили. Поэтому сама многое понимаю. Но очень хотелось увидеть ситуацию вашими, девочки, глазами.

Вот и увидели. Вам хором ответили, что не стоит игра свеч. Но вы ж все равно не послушаете.

Автор
#14
Принцесс психо

Вот и увидели. Вам хором ответили, что не стоит игра свеч. Но вы ж все равно не послушаете.

Не послушаю - что?)
Первая лезть к нему уж точно не буду. Да и длится у нас это не так давно. Если брать по аналогии с прежними представителями, когда мужчина долго не делает первый шаг, мне уже становится скучно. Хочется развернуться и уйти. И если мужчина все же с опозданием, но созревает и делает этот "первый шаг", то уже поезд ушел, мне не интересно.
Это как перед носом когда машут чем-то ярким, вначале интересно, а потом уже раздражать начинает, когда наконец-то в руки дают и говорят "на, бери, это твое". А уже и не хочется. Не интересно.

Гость
#15
Автор

А это из какого именно контекста вы сделали вывод?)) Или у вас всегда автоматом следует, что, раз нравится мужчина, значит женщина одинокая, у нее никого нет, и жутко хочется замуж?Я ведь ни разу не упомянула ни о своем статусе, ни о наличии или отсутствии мужчин/мужчины в моей жизни)))Может, и одинокая. А может, и замужем. А может, с мужчиной, которого я не рассматриваю на будущее, хотя он меня любит. А может, брак на грани распада. А может, порвала с мужчиной по собственной инициативе - в моем случае может быть любой вариант)))

Вам правильно сказали - одиноки, но внутри.
Можно быть одинокой и в браке, толку от того что штаны в доме, если гармонии нет.

Автор
#16
Гость

Вам правильно сказали - одиноки, но внутри.Можно быть одинокой и в браке, толку от того что штаны в доме, если гармонии нет.

Гость 4 выставила это в таком свете, будто я хватаюсь за любые штаны, лишь бы кто-то рядом был. Отнюдь.
Просто люблю я людей обаятельных, да еще у которых и в голове есть что-то, кроме зубов и языка, которыми обрабатывают пищу. А тут - интеллект, эрудиция, да еще и умение облечь подкол в такую тонкую форму, на которую хочется ответить в том же ключе)) Да и понимаем мы друг друга с полуслова.
Поэтому разговоры про свадебные колокола посмешили.
Я вообще считаю, что люди пишут всегда, исходя их своего видения (что естественно). И если я тут завела тему, стараясь изложить детали происходящего с ракурса моего угла видения, а мне пишут, что вот-де, вы потому и хватаетесь за мужика, что своего у вас нет, что вы страшно одиноки - ну да ладно, типа, переспите да успокойтесь, то мне всегда становится страшно жаль людей, которые так пишут. Не от хорошей жизни ведь такое пишут - значит, человек сам одинок, значит, человеку самому не с кем переспать))
У меня когда секса много, мне даже думать не хочется, что у кого-то в нем недостаток)) Мне об этом думать лень. Или когда мужик интересный рядом - мне тоже лень даже думать на тему, что кто-то, страдалец, без мужика, и от того все его несчастья. Словом, я свое состояние всегда проецирую на остальных окружающих, и думаю, что и прочие поступают также)))

Гость
#17
Автор

Гость 4 выставила это в таком свете, будто я хватаюсь за любые штаны, лишь бы кто-то рядом был. Отнюдь. Просто люблю я людей обаятельных, да еще у которых и в голове есть что-то, кроме зубов и языка, которыми обрабатывают пищу. А тут - интеллект, эрудиция, да еще и умение облечь подкол в такую тонкую форму, на которую хочется ответить в том же ключе)) Да и понимаем мы друг друга с полуслова. Поэтому разговоры про свадебные колокола посмешили. Я вообще считаю, что люди пишут всегда, исходя их своего видения (что естественно). И если я тут завела тему, стараясь изложить детали происходящего с ракурса моего угла видения, а мне пишут, что вот-де, вы потому и хватаетесь за мужика, что своего у вас нет, что вы страшно одиноки - ну да ладно, типа, переспите да успокойтесь, то мне всегда становится страшно жаль людей, которые так пишут. Не от хорошей жизни ведь такое пишут - значит, человек сам одинок, значит, человеку самому не с кем переспать))У меня когда секса много, мне даже думать не хочется, что у кого-то в нем недостаток)) Мне об этом думать лень. Или когда мужик интересный рядом - мне тоже лень даже думать на тему, что кто-то, страдалец, без мужика, и от того все его несчастья. Словом, я свое состояние всегда проецирую на остальных окружающих, и думаю, что и прочие поступают также)))

Наверное, это всё-таки от характера зависит. У меня не было секса 3 года, но мыслить стараюсь позитивно, как будто меня по три раза за день *********))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#18

Гадаю на Таро пишите

Гость
#19

А про девушку его не думаете? Я была в ситуации один в один. Но я не знала сначала, что он в отношениях. Сошлись именно интеллектуально. Много разговаривали, обсуждали литературу, опыт и тд Но меня стало удивлять, что он ровно в 19:00 переставал мне писать. Спросила про отношения - говорит да, есть девушка. Но хочу с тобой общаться, а может и больше. Я сразу сказала твёрдое НЕТ. Потому что это низко. И по отношению к девушке и ко мне. И поняла, что если что - и меня постигнет её участь. Прямо скажем не завидная. Автор - подколы это все хорошо, но не портите себе карму! А потом удивляются, что дети мертвые рождаются!

мам
#20

Как близнец скажу, что он явно запал на Вас. Но лучше подольше поиграть с ним и не давать повода думать, что Вы на крючке. Иначе сдуется. Если сам предложит что-то: встретиться, сходить куда-то, то соглашайтесь. Возможно, он еще не закончил свои отношения и колеблется либо видит рядом с Вами мужчину. В общем, совет один - наслаждайтесь игрой и ждите, что из этого выйдет.

Автор
#21
мам

Как близнец скажу, что он явно запал на Вас. Но лучше подольше поиграть с ним и не давать повода думать, что Вы на крючке. Иначе сдуется. Если сам предложит что-то: встретиться, сходить куда-то, то соглашайтесь. Возможно, он еще не закончил свои отношения и колеблется либо видит рядом с Вами мужчину. В общем, совет один - наслаждайтесь игрой и ждите, что из этого выйдет.

Может быть и так... Я уже взрослая тетя и не стараюсь искать в каждом жесте и в каждой улыбке подтверждение своих иллюзий. Но... Если раньше при соприкосновении рук шарахался, как обожженный, и извинялся при каждом прикосновении, то теперь дистанция при обсуждении, когда таращимся в один компьютер, стала ближе, а руки от меня уже не отдергиваются.
Длится наша "игра" пару месяцев. И каждый раз кто-то из нас проявляет напускное равнодушие - то я, то он. Именно - напускное, потому что, повторюсь, оба прекрасно понимаем друг друга. Коллеги следят за нашими "кошками-мышками", и это сложно не заметить.
Словом, продолжаем играть дальше))))

Автор
#22
мам

Возможно, он еще не закончил свои отношения и колеблется либо видит рядом с Вами мужчину.

Свое положение в коллективе я изначально намеренно построила так, что все знают, что я не одинока, но при этом не знают, с кем и как. Знают, что у меня не один мужчина, но никто не знает статусности этих мужчин в отношениях со мной. При этом были пресечены все попытки особо любопытных проникнуть в мою личную жизнь. Мой дражайший Близнец тоже об этом осведомлен. Донесли)

Гость
#23

Если сама не понимаешь сценарий продолжения, то о чём говорить? Ему лишь бы развлекаться, ты просто попалась под руку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

У Автора никого нет и не было уже давно. Иначе бы она не расклеялась при "играх и кокетливых взглядах" близнецов и уж тем более не стала бы на форуме спрашивать совета. Поэтому сами решайте, что и как. воздушные знаки - это пустая пустота...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем