Гость
Статьи
подскажите про весов

подскажите про весов

добрый вечер! прошу совета у знатоков весов-) переписываюсь по ин-ту с МЧ он весы по гороскому, вроде интерес есть, но про встречу ни слова, уместно ли будет как-то намекнуть или прямо сказать, слегд надоела переписка...

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Pushkin
#1

Bljadvo osobenno esli oktjabrskij.

Pushkin
#2

A esli vy eshe i vesy sami to on vam voobshe protivopokazan.

Гость
#3

1, 2 - поподробнее, пожалуйста ))) Мой муж - весы, и я - тоже, оба родились в октябре. Что там нас ждёт по вашей версии?

Pushkin
#4

To chto y menja s pervym muzhem.Ocharovashka vse moi podruzhki vljubleny v nego byli, a on kobelina vydeteli dzhentelmen "Ne mogu otkazat dame esli prosjat"

Pushkin
#5

Zavtra otpishu, u menja est horoshaja kniga po brachnoj sovmestimosti-ravda eshe y god vazhen tozhe.

я рак
#6

О, а напишите мне, плиз!меня интересует союз Рака(это я) с Близнецами,Рыбами, Козерогом и еще с Водолеем.Заранее спасибо!!!

Гость
#7

У меня муж Весы, в октябре родился, замечательный муж, бабником никогда не был, отношения отличные. Я водолей.

Strela
#8

Автор, предложи ему сама, иначе долго ждать придется. Просто подкинь идейку, куда бы можно было сходить. Если ты ему нравишься, он обязательно тебя поддержит.

автор
#9

strela попробую -)

Пушкин
#10

Рак -Близнетси:Не проявлят чувство ревности или навязиват свое присутствие.Повишенная емотсионалност может отпугнут близнеца.Создат впечатление что ви хороший собеседник и умеете совмешат интуицию с логикой.

Пушкин
#11

Рак-Риби: Что би удержат у себя рибу ви должни бит полни нежности и сочувствия.Подбадриват постоянно так как риби депресивни.

Пушкин
#12

Рак_Козерог: Совсем противоположние знаки, но для делового партнерства неплохой союз, хоткя могут возникнут трудности вначале

Пушкин
#13

Рак-Водолей:Водолей манипулирует вами.Союз будет вам в ушерб-ф изически и морално

Пушкин
#14

Веси_Веси -оба партнера очен свободолюбиви и часто не видерживают критики в свой адресс.Для обновленя чувств полезно иногда разлучатся но присутствует ф актор супружеской измени.Если сможете делат вид что вам все равно то будете виглядет как благополучная пара.

Пушкин
#15

Водолей_Веси-ви никогда не будете имет проблем в овшении, но в биту у вас у каждого разное мнение.Если у вас жизн полна перемен и неустойчива тогда у вас будет прочний брак.

шик
#16

Автор, я Весы. Не факт, что он адекватно среагирует на предложение о встрече.

Весы часто живут в параллельных мирах и то, что он переписывается с тобой не значит что он жаждет встречи.

Он вполне может оказаться совсем не тем, кого из себя строит.

Обрати внимание на следующее: если в разговорах с тобой он не упоминает никаких конкретных вещей о себе (где учился, где работает, где проводит время) - при условии что вы в одном городе конечно живёте, как бы шифруется - 100% встречи не планирует. Если нормально общается думаю выждите всё равно. На Весов очень действует когда их вынуждают самим решения принимать), они делают телодвижения только тогда когда им самим ОЧЕНЬ надо становится. Если будете легкодоступной) это может сразу купировать его интерес к Вам. Это тот вариант когда ОН должен проявить инициативу (встретиться).

автор
#17

шик -тоже интересно, только сколько можно... ну отпугну так и отпугну и ладно в конце концов -) где работает говорит, где учился, про ремонт, про дачу ...

вообщем не знаю

шик , а Вы мужчина ?

автор
#18

и вот что еще думаю, может пропасть на время из Интернета ?-)

БЕВ
#19

Я девушка Весы. Считаю что лучше прямо его спросить нужна ты ему или нет. А то так и будите вокруг да около ходить. Сама переписывалась с парнем по интернету от нечего делать, а он влюбился, потом горько разочаровался.

шик
#20

автор), нет я женщина. Но схожего много у нас). По поводу спросить прямо), именно в таком ключе - нужна/не нужна))) - РАНО.

нц ему интересно с вами общаться - с этим никто не спорит. Но Весы в принципе очень коммуникабельны и может он таким образом просто отвлекается от реальной действительности).

Для информации) - я тоже по инету переписываюсь со многими форумчанами с других веток). постоянно кто-нибудь пытается сагитировать на встречу. Причём флирт вообще ни пр чём. Девушки, с которыми переписываюсь. мы много о чём говорим в инете, но встречаться я лично не собираюсь. Зачем? Начнутся какие-то личные отношения, знакомства. Мне они не особо нужны. Пока мы лично не знакомы я могу говорить о многом очень личном именно потому что меня не знают, получаю удовольствие от общения, могу что-то приукрасить или вообще выдумать. Это свойственно Весам). А если личные отношения начинаются - прелесть теряется). Но я умею сказать "нет" на предложение о встрече в силу возраста просто своего и жизненного опыта), а вообще весам очень трудно напрямую отказывать кому-то). Поэтоум просто вывернется или пропадёт если будете настаивать . Подождите лучше). пусть сам созреет. А вы сами кто по знаку?

Гость
#21

Я к своему Весы сама приехала. В другой город. Он, думаю, не решился бы)

автор
#22

шик я Рак по гороскопу, просто сколько можно то уже, может и правда ему не нужна никая встреча, прото уже хочу выяснит...

Гость 21
#23

Автор, всё в ваших руках. Берите быка за рога))) Я не пожалела. Ни капли.

Гость 21
#24

Кстати, мы тоже по инету переписывались.

шик
#25

Автор, Вам тяжело будет с ним.

У меня сестра рак кстати своего мужа - Весы)))) ИЗМОРОМ взяла.

ОН на неё никак вообще не смотрел. Она его года 4 охмуряла - но это в юности было.

И то б она не выдержала - я её пинала)))), понимая его характер.

Живут 15 лет уже, но постоянно она с ним мучается....

Ракам нужна опека, поддержка, твёрдая рука. Весы это не даст... им самим это всё необходимо).

Алена
#26

у меня муж-весы!!а я овен!!!

союз хм как сказать...просто замечательный....но вот как охмурить весы....могу посоветовать)))

во-первых не показывайте безумной влюбленности...а так как-будто у вас помимо него целая куча друзей(кстати весы сами грешать тем, что у них друзья первостепенны)))очень уж их интересует обчественное мнение...для всех хотят быть хорошими...и ввиду этого ущемляют своих близких(((

инициативу когда уже более менее поближе будете берите в сови руки...поскольку они очень и очень пугливые и скромные)))но не насилуейте их сознание...

обязательно вы ддолжны быть опрятно красивы...очень любят красивое белье на женщине....в сексе нужно их поразить....места для секса выбирайте не традиционные...и кстати потяните с этим как можно дольше...набивайте себе цену!!!но всегда поощряйте его интерес к вам)))страстные поцелуи поглаживания и тд...

уделите(опять про секс) внимание его ягодицам...массаж...поцелуи...страстно сжимайте...они от этого тащаться...могу вас заверить!!!!!

ВОБЩЕМ КОГДА ОН ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЛЮБИТ...скажите нежно и застенчиво спасибо милый...ну а уж потом можете и сами признаваться))))очень любят ласку и сами ее дарят очень много)))

и вообще очень приятный знак по-моему самый лучший))))

и предложение руки и сердца кстати придется делать вам..ил так повернуть ситуацию чтобы он был уверен что вы единственная на всем свете и без вас в роли жены ему никак невозможно жить..

в быту любят комфорт и уют...все должно быть красиво, чисто и приятно...любые мелочи неправильные по их мнению ...их бесят))))вы должны быть дома красивы...как королева...и тогда вам будет счастье...\

illusionary69
#27

А кто-нибудь знает на сколько совместимость у пары близнецы-весы?если я-близнецы,девушка?

Козерожка
#28

а с козерогами как у весов??? вот начала встречаться с весюком.. секс потрясный.. но звонит редко... весь в делах.. в друзьях...как его завоевать?

автор
#29

-:))) спасибо всем за советы, до сих пор не решила что делать, и проблема то фигня, может встретимся и разбежимся, но надо же посмотреть, интрес его в переписке есть это 100%

автор
#30

шик да охмурять 4 года я точно не смогу-)) да и не хочу, опека поддержка трудно тут угадать ... вообще он проиводить впечатление человека какого-то домовитого , не любящего суеты... , но что скажешь по переписке

sun
#31

Pushkin [732371409]!а мужч-весы 80 год,и женщ-телец 82 год как совместимы?

все супер,он хороший,умочка,но любитель гульнуть,я собственница,закрываю глаза,но нав быть всегда с ним не смогу,и знаю что он лучший.

БЕВ
#32

27 У меня был друг близнецы. Крови мне попил достаточно, вечна была неопределенность в отношениях, любил зубы заговаривать и всё время от меня ускользал. Вобщем непонимания было жуткое, сейчас встречаюсь со скорпом вот кого я понимаю и чувствую. И не согласна с гороскопом, что весам больше всего подходят близнецы и водолеи, не с тем не с другим я не ужилась.

БЕВ
#33

Шик полностью с Вами согласна, да мы Весы именно такие.

блондинко
#34

Шик-вы точно врач)))

автор
#35

и все что-то замолчали

БЕВ
#36

Автор, а вы спрашивайте, мы постораемся ответить.

автор
#37

а что если сказать что-то типа, если я тебе не интересна все пока, было приятно пообщаться и пропасть а ?-)))

Анфиса
#38

Посоветуйте мне пожалуйста - а если периодически пропадать от весов - как они на это реагируют? отталкивает ли это их? может они и думать забывают о девушке или для них это нормально - когда девушка периодически пропадает?

Анфиса
#39

Еще такой вопрос - мои встречи с весами редкие, он говорит что постоянно занят, работа, мероприятия, прочее. Периодически встречаемся - тогда все здорово. Но мне кажется что он держит меня про запас. Т.к. если девушка нужна парню он старается проводить с ней все время. Я не хочу быть запасным вариантом. Это так унизительно, постоянно об этом думаю. Посоветуйте кто знает весов хорошо - он действительно держит меня как запасной вариант и использует или такое поведение для них естесственное явление?

автор
#40

Анфиса я не знаток но думаю должен встречаться чаще. наверно это от знака не зависит

БЕВ
#41

Анфиса

если периодически пропадать от весов - как они на это реагируют? отталкивает ли это их?

Нет не думаю, что это его оттолкнет, наоборот подтолкнет к Вам. Слишком Навязываться нам Весам нельзя, попробуйте поиграть холодно горячо.

он действительно держит меня как запасной вариант и использует или такое поведение для них естесственное явление?

Думаю что так оно и есть. Я так и вела себя когда мне парень был не нужен, ссылалась на вечную занятость. Я думаю если после холодно он к вам потянеться значит не все потеренно. Старайтесь быть ему интересной, общайтесь, комплименты, но не переборщите. С нами весами лучше всего во всём середина должна быть.

Анфиса
#42

БЕВ, он не все время занят но часто, говорит что не хочет чтоб мы др др надоели. Но я неочень то в это верю, т.к. если человек влюблен то он хочет с любимой быть всегда и не думает о том что может надоесть. так ведь? меня сбивает с толку то, что когда мы вместе он сама нежность и ласка. так смотрит на меня, я чувствую его таким близким. Неужели если я у него запасная он может так играть? И еще он часто меняется, я не могу понять его, то он сама нежность, то холоден что и не подступись.

БЕВ
#43

Анфиса Вполне может быть, что пока он не хочет привязываться к Вам. У Вас есть шанс его добиться, но как я уже говорила, не в коем случае не навязывайтесь не впадайте в панику, пусть у Вас и помимо его будут свои интересы, а при встрече старайтесь быть ему интересной, можно заранее продумать беседу о чём с ним поговорить желательно на отвлеченные темы. А частая смена настроения это в духе весов, не зацикливайтесь на этом, скорей всего вы тут не при чем. Мы любим быть разными любим меняться, когда ему грустно, попробуйте развеять его грустные мысли, расскажите что нибудь весёлое. Пусть он сам захочет с вами сблизиться.

автор
#44

что-то почитала и пришла мысль , а стоит ли овчинка выделки, думаю стоит заморачиваться если только стоит

ночь
#45

я сама весы..согласна с БЕВ 43 пост..правильно она советует..с нами так и надо..надо просто нас постепенно заинтересовывать..искать общие темы..интересы..и еще мы оч нерешительные..сомневающиеся..я считаю..и еще..вот у меня дядя весы..прекрасный семьянин..

Марго
#46

Автор я Весы,могу сказать одно-очень нерешительный мы народ.Вообще чтобы привлечь Весов на встречу в реале нужно его заинтересовать этой встречей. Придумать какую-то необычную причину встречи, мы на это очень ведемся. Весы- эстеты ***, поэтому свидание должно пройти в каком-то таком духе, вообщем думайте..А если будете сами сомневатся -точно никогда не встретитесь, нам нужен партнер, который будет думать за нас. Вот как-то так :-)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алиса
#47

не люблю когда за меня решают и думают...что-то впали все в этот гороскоп, я смотрю...помоему женщина-весы,самое что ни на есть Уверенность в себе, в своих внешних и внутренних качествах, а тем самым и в своем завтрашнем дне!!!Тут и карьера и семья...всем любимым и родным опора!!!