Гость
Статьи
Диета без сахара. Как …

Диета без сахара. Как не похудеть?

По состоянию здоровья нужно пару месяцев продержаться без сладкого. После 4 дней сбросила 2 кг, при моем и так скромном весе))) У кого так, подскажите, что есть дополнительно?) Так ни в чем себя не ограничиваю. Заранее спасибо.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что такая прогрессия и дальше будет, т.е. за 40 дней вы сбросите 20 кг. Скорее всего вес скоро остановится и волноваться вам не о чем.

Гость
#2

за 4 дня 2 кг? стесняюсь спросить, вы до того одними тортами питались? :) что-то как-то много для четырех дней.

Муся
#3

Паста, рис, греча с маслами, виноград и бананы в помощь.

Гость
#4

Мешай жиры с углеводами - каши с маслом, хлеб с маслом и т.д.

12345
#5

Я вообще легко очень сбрасываю. Обратно уже сложновато.
Муся, спасибо Вам, попробую)

Гость
#6

Не верится. Или Вы не едите, или Вы взвешиваетесь без учета предыдущих условий.

Гость
#7

Ох, знакомо. Тоже очень быстро сбрасываю вес, стоит хоть немного уменьшить количество сладкого.
Попробуйте налегать на белки (прямо в каждый приём пищи) и углеводы в виде разных каш. И, возможно, протеин?

Автор
#8

Ешьте картоху с макарошками

12345
#9

Вот макарошки не люблю))
А каких условий? сейчас лето, килограммы одежды не ношу на себе)

Гость
#10
Гость

за 4 дня 2 кг? стесняюсь спросить, вы до того одними тортами питались? :) что-то как-то много для четырех дней.

не верю тоже, это невозможно, автор писдит

Анжелика
#11

Везет же людям!! Тут на одной зелени неделю сидишь и вес едва на 2 кг уходит.

физкульТУРНИК
#12
Анжелика

Везет же людям!! Тут на одной зелени неделю сидишь и вес едва на 2 кг уходит.

на 2 кг - за какое время?

Автору - правильно сказали, жир+ угли. Но и мясо я б добавил, можно курицу жирную.

Гость
#13

Я как то тоже за три дня сбросила 3 кг, просто перестав есть мучное и сладкое, но потом вес остановися, цели худеть тоже на было

физкульТУРНИК
#14
Гость

Я как то тоже за три дня сбросила 3 кг, просто перестав есть мучное и сладкое, но потом вес остановися, цели худеть тоже на было

за три дня - вода ушла просто

н
#15

а я для похудания совершила подвиг-сидела 14 !!!!!!!!!!!!!!!! дней без любимого сладкого. И что? И ни черта,ни на грамм не похудела-очень была разочарована нашими учеными и диетологами,запрещающими углеводы,типа они-корень зла. Оказалось вранье,все это чисто ИНДИВИДУАЛЬНО.

Гость
#16

Ну ешь фруктозу вместо сахара - она еще круче в жир уходит, чем сахароза.

Гость
#17
Гость

Ну ешь фруктозу вместо сахара - она еще круче в жир уходит, чем сахароза.

фруктоза в организме перерабатывается в ту же глюкозу что и сахар. лактоза кстати тоже.
не поняла для чего автору прописали диету без сахара. если у нее диабет то мучное и жирную молочку тоже нельзя, не ток сахар.

Гость
#18
Гость

за 4 дня 2 кг? стесняюсь спросить, вы до того одними тортами питались? :) что-то как-то много для четырех дней.

не верю тоже, это невозможно, автор писдит

Да,поддерживаю!

Гость
#19
н

а я для похудания совершила подвиг-сидела 14 !!!!!!!!!!!!!!!! дней без любимого сладкого. И что? И ни черта,ни на грамм не похудела-очень была разочарована нашими учеными и диетологами,запрещающими углеводы,типа они-корень зла. Оказалось вранье,все это чисто ИНДИВИДУАЛЬНО.

видимо сладкое ты компенсировала другими углеводами и жирами. нужно не слепо исключать продукты, а считать калории + спорт

Гость
#20
Гость

не верю тоже, это невозможно, автор писдит

может и нет. у меня перед месячными стабильно +2 кг, после -2. жидкость у нее ушла вот и все

Гость
#21
Муся

Паста, рис, греча с маслами, виноград и бананы в помощь.

виноград????вы в своем уме? это один сплошной сахар! первое, что запрещают врачи при запрете на сахар -это виноград. бананы туда же

12345
#22

Я автор) Для кожи я хочу поэкспериментировать) Прыщи, дерматиты всякие. Врач сказала, возможно от сладкого.

Гость
#23

Автор, лучше полисорб от прыщей пропейте!

Гость
#24
Гость

не верю тоже, это невозможно, автор писдит

Вполне возможно. Я сама, если плохо ем, теряю по 1 кг в день.

Гость
#25
12345

Я автор) Для кожи я хочу поэкспериментировать) Прыщи, дерматиты всякие. Врач сказала, возможно от сладкого.

Вряд ли.

Гость
#26
физкульТУРНИК

за три дня - вода ушла просто

А почему тогда терять вес так легко и быстро, а набирать обратно - трудоёмко? Сам вес не возвращается.

Гость
#27
12345

По состоянию здоровья нужно пару месяцев продержаться без сладкого. После 4 дней сбросила 2 кг, при моем и так скромном весе))) У кого так, подскажите, что есть дополнительно?) Так ни в чем себя не ограничиваю. Заранее спасибо.

Сало, копченая колбаса, свиной шашлык и отбивные, сыры, бутерброды с икрой и маслом

Гость
#28
12345

Я автор) Для кожи я хочу поэкспериментировать) Прыщи, дерматиты всякие. Врач сказала, возможно от сладкого.

Пропейте курс роаккутана и не мучайтесь. Питание и прыщи не связаны, если у вас нет аллергии

12345
#29

Роаккутан противопоказан женщинам детородного возраста, если только состояние женщины не удовлетворяет всем нижеперечисленным критериям:
она должна страдать тяжелой формой акне, устойчивой к обычным методам лечения;
она должна наверняка понимать и выполнять указания врача;
она должна быть информирована врачом об опасности наступления беременности в ходе лечения Роаккутаном, в течение одного месяца после него и срочной консультации при подозрении на наступление беременности;
она должна быть предупреждена о возможной неэффективности средств контрацепции;
она должна подтвердить, что понимает суть мер предосторожности;
она должна понимать необходимость и непрерывно использовать эффективные методы контрацепции в течение одного месяца до лечения Роаккутаном, во время лечения и в течение месяца после его окончания (см. раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами»); желательно использовать одновременно 2 различных способа контрацепции, включая барьерный;
у нее должен быть получен отрицательный результат достоверного теста на беременность в пределах 11 дней до начала приема препарата; тест на беременность настоятельно рекомендуется проводить ежемесячно во время лечения и через 5 недель после окончания терапии;
она должна начинать лечение Роаккутаном только на 2-3 день следующего нормального менструального цикла;
она должна понимать необходимость обязательного посещения врача каждый месяц;
при лечении по поводу рецидива заболевания она должна постоянно пользоваться теми же эффективными методами контрацепции в течение одного месяца до начала лечения Роаккутаном, во время лечения и в течение месяца после его завершения, а так же проходить тот же достоверный тест на беременность;
она должна полностью понимать необходимость мер предосторожности и подтвердить свое понимание и желание применять надежные методы контрацепции, которые ей объяснил врач.
СТРАШНОВАТО КАК ТО))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янина
#30

Вообще не вижу смысла расставаться со сладким. Просто необходимо правильно подбирать продукты питания и все будет ОК. Я вот, с недавних пор, балую себя разного рода лакомствами с Иван-поля, в которых сахара ноль %, но при этом на вкусовые качества это никоем образом не сказывается.