Гость
Статьи
Хочу похудеть без …

Хочу похудеть без диет. Как?

Мне 15 лет , при росте 167 вешу 58 кг.Чувствую себя полноватой( большие ляжки).До 12 лет была очень худой и ела , что хотела , но с приходом месячных я резко начала набирать вес .Хотелось бы похудеть до 52 кг , не изнуряя себя диетами и жесткими тренировками .
На данный момент питаюсь на +- 1600 ккал , но проблема в том , что у меня компульсивное переедание (ем всё подряд в огромном количестве , даже если сыта ). Чувствую , что набираю вес .Хочется как то побороть это и есть намного меньше. Подскажите пожалуйста, что делать????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

только силой воли не переедать или лечиться

Гость
#2

Может это гормоны и потом вы опять похудеете без всяких заморочек. Занимайтесь больше спортом. Ходите пешком. Много гуляйте. На диете лучше и не сидеть вам

Гость
#3

Без диет и тренировок никак. Но могут не помочь. Еще, к гинекологу-эндокринологу не мешало бы сходить. Врач обследует и скажет что делать.

Гость
#4

Хочу похудеть, но не хочу для этого ничего делать, прикольно!

Гость
#5

Откуда эта дебильная величина 52 для РАСТУЩЕГО организма? Чтобы до них похудеть, надо время заморозить или вообще в детство вернуться.
Решение простое — дорасти до 175 (само получится, если не голодать) и даже 65 будет очень маленький вес.
А живот можно смело и дальше набивать до «мамочки, лопаюсь!» — обмен веществ офигенный, всё в рост идёт, иначе бы не 58 было, а 85.
58 — на самом деле смешной, детский, крошечный вес. А бёдра — это просто детская нескладность, фигура ещё формируется.

Узбагоидза надо, короче. Лопать здоровую пищу, чтобы не сломать такой прекрасный обмен веществ, сколько помещается. Не разорвало — значит, не переедание 😁 и двигаться побольше, чтобы, опять же, обмен не сломать. А дальше всё само разрешится ближе к 18 (детство быстро промелькнёт, потом тосковать будешь).

Гость
#6

вам необходимо следить за правильностью еды. Сытные завтраки ,которые не добавляю лишних ккал...например каша из амаранта.полезные перекусы.Не употреблять мучное и жирное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: