Гость
Статьи
помогите похудеть на …

помогите похудеть на 4-5 кило за месяц

Девочки, надо похудеть к Новому году, проблема в том, что это последние кило, которые уходят очень тяжело. Сижу на диете, ем все, но до 1200кк, кроссфит 2-3 раза в неделю, что еще добавить? Совсем голодные диеты не хочу, сорвусь обязательно. Похудеть надо наверняка!

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот не понимаю зачем худеть К Новому году? после НГ-понимаю, а до??

Гость
#2

вы потом будете все праздничные дни салатные листы жевать, не есть не пить?

Гость
#3

Сижу на диете, ем все, но до 1200кк - -это что именно? можно есть только сладкое на данные калории, к примеру.

Гость
#4

на irecommend вбей " гречневая диета " - обалдеешь! я так скинула 7 кг! в месяц!!! только именно как там указано в отзыве " сделай гречку вкуснее"

Гость
#5

На белок садитесь, на моно диету любую (уйдет вес быстро)

Гость
#6
Гость

На белок садитесь, на моно диету любую (уйдет вес быстро)

Вместе со здоровьем.

гость
#7
Гость

на irecommend вбей " гречневая диета " - обалдеешь! я так скинула 7 кг! в месяц!!! только именно как там указано в отзыве " сделай гречку вкуснее"

на третий день в горле были спазмы и не могла проглотить эту гречку

Гость
#8
Гость

Вместе со здоровьем.

Ну, у меня не ушло (здоровье)
Когда было нужно, сидела на монодиетах (наделю) И вес уходил быстро, и вреда здоровью не было.

Гость
#9
Гость

Ну, у меня не ушло (здоровье)Когда было нужно, сидела на монодиетах (наделю) И вес уходил быстро, и вреда здоровью не было.

Вы на белок садились?

Гость
#10
Гость

Вы на белок садились?

И на белке сидела, и на гречке, и на свежих огурцах.

Гость
#11
Гость

И на белке сидела, и на гречке, и на свежих огурцах.

Белок и свежие огурцы - это диаметрально противоположные вещи. Белок - трупный токсин, огурцы - чистая энергия жизни.

Гость
#12
автор

Девочки, надо похудеть к Новому году, проблема в том, что это последние кило, которые уходят очень тяжело. Сижу на диете, ем все, но до 1200кк, кроссфит 2-3 раза в неделю, что еще добавить? Совсем голодные диеты не хочу, сорвусь обязательно. Похудеть надо наверняка!

посмотрите диету южного пляжа. там определенный набор продуктов. удаемся убирать последние лишние кг.

Гость
#13
Гость

Белок и свежие огурцы - это диаметрально противоположные вещи. Белок - трупный токсин, огурцы - чистая энергия жизни.

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит??(с)

Гость
#14

Советчицы с монодиетами напоминают знаменитое высказывание Марка Твена: "Бросить курить легко. Я делал это тысячу раз".
Почему вы многократно сидели на своих диетах, если здоровое похудание предполагает безвозвратный уход килограммов?

Автору: 1200 ккал крайне мало, если вы не 140 см и 35 кг. Посчитайте свой базовый метаболизм (потребность организма в калориях для обогрева тела, кровотока, работы внутр.органов, то есть без какой-либо активности) - ниже этой цифры опускаться нельзя ни в коем случае. А вы еще и тренируетесь, у вас потребность значительно выше. Посчитайте адекватный калораж (с дефицитом в 300-500, не больше) и пересмотрите режим тренировок. Кроссфит для профессионалов, а вы явно не специалист, если так мало едите и задаете подобные вопросы.
А чтобы здесь могли посоветовать что-то конкретное, напишите рост и вес.

Гость
#15

Советчицы с монодиетами напоминают знаменитое высказывание Марка Твена: "Бросить курить легко. Я делал это тысячу раз".
Почему вы многократно сидели на своих диетах, если здоровое похудание предполагает безвозвратный уход килограммов?


У меня к примеру нет лишних КГ.
Но когда хочется быть тростинкой (влезть в любимое платье 42 (российского) размера)))) То сажусь на монодиетку(недельную)

Гость
#16
Гость

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит??(с)

Гость

На белок садитесь, .... (уйдет вес быстро)

Гость

Вместе со здоровьем.

Ещё вопросы есть?

Гость
#17
Гость

Советчицы с монодиетами напоминают знаменитое высказывание Марка Твена: "Бросить курить легко. Я делал это тысячу раз".Почему вы многократно сидели на своих диетах, если здоровое похудание предполагает безвозвратный уход килограммов?У меня к примеру нет лишних КГ. Но когда хочется быть тростинкой (влезть в любимое платье 42 (российского) размера)))) То сажусь на монодиетку(недельную)

Сдуться ради одного вечера и платья, а потом раздуться обратно, и так постоянно? зачем??? Не лучше сбросить и не возвращать?
Игры в похудею-потолстею - прямая дорога к замедленному обмену и к целлюлиту.
Но это дело ваше, а автору зачем советуете? Это совершенно не ее случай, ей нужно сбросить коварные оставшиеся до идеала несколько кг, она занимается в зале и следит за питанием. Вряд ли она хочет набрать все обратно с верхом после нового года.

автор
#18

Девочки, не хочу никаких жестких монодиет! У меня не такая сила воли, после них срываюсь. Хотя о разгрузочных днях 1 раз в неделю подумываю. Питание вполне сбалансированное, иногда позволяю сладкое, но наверное действительно надо отказываться от углеводов в пользу белка. Тяжело, обожаю углеводы)) больше чем жирное. Может добавить спорт какой-то? Только не бег по улице, холодно брррр.

Гость
#19

отрежь себе ногу, сразу кг на 15-20 похудеешь

Гость
#20
Гость

Советчицы с монодиетами напоминают знаменитое высказывание Марка Твена: "Бросить курить легко. Я делал это тысячу раз".Почему вы многократно сидели на своих диетах, если здоровое похудание предполагает безвозвратный уход килограммов?У меня к примеру нет лишних КГ. Но когда хочется быть тростинкой (влезть в любимое платье 42 (российского) размера)))) То сажусь на монодиетку(недельную)

если ты не 42го размера то лишние кг у тебя есть 146%, причем даже не один

Гость
#21

Попробуйте чумаданы худеем за неделю. Мне правда оч понравились. Тяжело только первые 2 дня (даже таблетку от головы пила-видимо не хватало глюкозы с непривычки). Потом втягиваетесь, начинаете меньше есть и азарт какой-то появляется. Правда не знаю, хватит ли вам сил на тренажеры.... я не занималась, поэтому сказать не могу.
По итогу мне помогло, месяца за 3 похудела с 68 до 62 в целом без особых каких-то усилий.
Но это если вы роллтон любите:))))) т.к. там вся еда такая. Можно салатик постный, яблочко, я с утра ела не разрешенную яичницу на слив маслле и кусочком хлеба.
К слову, от белковой диеты я лично до сих пор в жутких воспоминаниях. Больше-ни за что. Хотя девчонки у нас высушивались до воблы:)))))

автор
#22

21, нет, я против этой химозы. Уж лучше белок, хотя его тоже не люблю. Без нормальной еды не продержусь долго.

Гость
#23
автор

Девочки, не хочу никаких жестких монодиет! У меня не такая сила воли, после них срываюсь. Хотя о разгрузочных днях 1 раз в неделю подумываю. Питание вполне сбалансированное, иногда позволяю сладкое, но наверное действительно надо отказываться от углеводов в пользу белка. Тяжело, обожаю углеводы)) больше чем жирное. Может добавить спорт какой-то? Только не бег по улице, холодно брррр.

Вы же сказали, что занимаетесь кроссфитом, это тяжелейшая нагрузка для хорошо тренированного человека с целью сжигания жира. Если вы действительно им занимаетесь, то ничего другого не нужно.
Но калораж пересчитайте, вам нужно 1800 в день как минимум при таких тренировках, и это будет достаточно жесткая диета. Если не занимаетесь и написали кроссфит для красного словца, то начните делать зарядку, займитесь кардио полчаса-час в день (катание на коньках, беговые лыжи, велотренажер, степпер, эллипсоид, хождение по лестницам вверх-вниз, занятия по видео, коих в интернете навалом) и решайте что-то с калоражем. Рассчитайте свой базовый обмен веществ, прибавьте к нем 300-400 ккал и на эту сумму питайтесь. Килограммы уйдут медленно, но верно (4 в месяц - очень даже реально) и безвозвратно.

Гость
#24

Автор вы мне так и не ответили. Еще раз "Сижу на диете, ем все, но до 1200кк - -это что именно?"

Гость
#25

когда мне нужно быстро похудеть, перестаю ужинать. Последний приём пищи - в обед. Потом - только питьё - чай, кофе, кефир, соки. Если совсем быстро, устраиваю себе "питьевые дни", не ем целый день, всё то же самое - вода с мёдом, соки, кефир и т.д. За один такой день 1 кг уходит, 62/172

автор
#26

23, кроссфит 2 раза в неделю, видимо этого мало, в остальные дни иногда делвю зарядку по джиллиан майклз если не ленюсь. Надо кардио добавлять, лень((

автор
#27

24, я написала, питание сбаласированное, сладкое ем редко.

Гость
#29
автор

21, нет, я против этой химозы. Уж лучше белок, хотя его тоже не люблю. Без нормальной еды не продержусь долго.

Тогда белковая диета. Но это оч тяжело, попробуйте продержаться 2 дня, ради интереса:))))
На булках не похудеете, увы. Надо чем то жертвовать.

Гость
#30
Гость

Тогда белковая диета. Но это оч тяжело, попробуйте продержаться 2 дня, ради интереса:)))) На булках не похудеете, увы. Надо чем то жертвовать.

Кстати на белковой диете обо всех этих ваших фитах можете забыть. У вас сил не будет. Будет болеть голова и все мысли только о еде.

Гость
#33

Автор. ОПИШИТЕ свое меню на 1 день. То что ВЫ думаете, что ваше меню сбалансированное. Таким может и не быть!!!

Гость
#34

Потому что если бы ваше меню было реально сбалансированное, проблем с весом у вас быть не должно

Гость
#35
Гость

Белок и свежие огурцы - это диаметрально противоположные вещи. Белок - трупный токсин, огурцы - чистая энергия жизни.

Бреед сивой коббылы

Гость
#36

[quote="автор" message_id="4631787"]Девочки, надо похудеть к Новому году, проблема в том, что это последние кило, которые уходят очень тяжело. Сижу на диете, ем все, но до 1200кк, кроссфит 2-3 раза в неделю, что еще добавить? Совсем голодные диеты не хочу, сорвусь обязательно. Похудеть надо наверняка!


чай для похудения в аптеках продается, правда он слабит. Не ешьте после 18.00. Вместо еды - чаек.

Гость
#37
Гость

чай для похудения в аптеках продается, правда он слабит. Не ешьте после 18.00. Вместо еды - чаек.

ага и помрете на 5й день такой "диеты"

Гость
#38
Гость

Девочки, надо похудеть к Новому году, проблема в том, что это последние кило, которые уходят очень тяжело. Сижу на диете, ем все, но до 1200кк, кроссфит 2-3 раза в неделю, что еще добавить? Совсем голодные диеты не хочу, сорвусь обязательно. Похудеть надо наверняка!чай для похудения в аптеках продается, правда он слабит. Не ешьте после 18.00. Вместо еды - чаек.

то есть терпеть острый голод? ведь когда хочется есть чаек только нагнетает..

Алексей
#39

Сжигайте больше калорий чем потребляете, похудение неизбежно

Гость
#40
Гость

Потому что если бы ваше меню было реально сбалансированное, проблем с весом у вас быть не должно

Нормальное оно, просто недавно начала так питаться, неделю! До этого было обжорство периодическое.

Гость
#41

Это автор был

Вера
#42

На Орсотене был хороший результат, минус 8 килограммов, хотя стоит он выгоднее всех прочих подобных средств. Вот что значит, дорого не равно лучше.

rain
#43

на основе черного тмина есть хорошая продукция
ознакомиться можно на сайте rain.mlmport.ru
или по емаил yurmob@gmail.com

Наташа
#44

Можете подключить еще модельформ, он улучшает обмен веществ. Голодные диеты точно устраивать не надо, вес потом вернется. А вот, кстати, после модельформа вес не вернулся.

Гость
#45
Гость

Нормальное оно, просто недавно начала так питаться, неделю! До этого было обжорство периодическое.

Автор фейк, так как не может элементарно описать что ест. НАПИШИТЕ в конце концов что если сегодня за день.

Гость
#46

К диетологу когда пойдете тоже не будуте говорить, что едите? НЕЛЬЗЯ помочь человеку, если даже не знаешь какое у него обычное питание. То что вы думаете, что оно сбалансированное - не сомневаюсь. А это может быть совсем не так.

Александр
#47

Здравствуйте, меня зовут Королев Александр. Я остеопат. Провожу оздоровительные сеансы в Москве не далеко от м.Менделеевская. Приму страдающих лишним весом (реальные проблемы, а не пару "лишних" килограмм) за символическую плату и отзыв (возможно видео-отзыв) на 2-8 сеансов до достижения значимых результатов.
тел.: +79164652058
почта: gespiritusantu@gmail.com
сайт: teloidusha.com

Гость
#48
Александр

Здравствуйте, меня зовут Королев Александр. Я остеопат. Провожу оздоровительные сеансы в Москве не далеко от м.Менделеевская. Приму страдающих лишним весом (реальные проблемы, а не пару "лишних" килограмм) за символическую плату и отзыв (возможно видео-отзыв) на 2-8 сеансов до достижения значимых результатов. тел.: +79164652058почта: gespiritusantu@gmail.comсайт: teloidusha.com

понравился отзыв :

"В основном после сеанса голова стала пустой, перестала мучить поясница и почки. Стала легче выражать свои эмоции. После сеанса я стала циником или говорю исключительно по делу."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Побольше пейте чай зеленый, вечером на ужин ешьте фрукты, занимайтесь спортом.