Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Привет девченки)
Расскажите мне результаты гречневой диеты,может кто пробовал)!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была на «гречневой диете» вынужденно. Пищевая аллергия замучила.
Действительно похудела очень сильно.

Гость
#2

позавчера сварила гречку с фаршем,ну не лезет она! Никому из нашей семьи не лезет.

Гость
#3

Спасибо)

Гость
#4

У меня сегодня был пробный день)Нормально,только днем сильно сладкого хочется

Бейба
#5

Привет! Я сидела на гречневой диете, теперь видеть ее не могу...Сейчас качаю пресс, ничего не помогает. Кто-нибудь слышал про модельформ?Я не сторонник всяких таблеток, но говорят, что действительно помогает, там еще по возрастам, типа кому 20, тому нужно купить упаковку 18+.Напишите пожалуйста кто пробовал, думаю купить, не купить...

Гость
#6

Да, ладно. Гречка это прекрасно! И результат есть! И полезна еще!

Гость
#7
Гость

позавчера сварила гречку с фаршем,ну не лезет она! Никому из нашей семьи не лезет.

Гречка с фаршем?! С кефиром надо и будет результат!

Гость
#8
Гость

Гречка с фаршем?! С кефиром надо и будет результат!

И не варить, а запаривать

Надежда
#9

девочки всем привет!при своем росте 166 стала весить 80 кг... раньше не обращалана это внимания но когда не стала влезать в свои красивые вещи стала бить тревогу... прочла что бессолевая гречневая диета творит чудеса!сегодня третьий день на диете. результатов пока особых не ощущаю...но хочу продержаться недели 2...в первый день воротило от гречки без соли.сейчас немного привыкаю и кушаю уже не насилуя себя..действительно при диете гречневой и бессолевой чувствуешь что насытилась и есть не хочется.гречневая бессолевая диета считается очень жесткой... кроме ее и воды ничего употреблять нельзя.. на диете первый раз .появилась легкость в теле,ушли отеки пока про потерю веса ничего сказать не могу нет весов.но расчитываю на результат!всем удачи,хорошего настроения!!!!будьте красивыми и счастливыми!

Надежда
#10

фарш по диете строго не рекомендуется....гречневая диета должна быть без соли и жира. разрешается только вареную курицу и то грудку и тоже без соли...в том и сложность этой диеты...

Автор
#11
Надежда

девочки всем привет!при своем росте 166 стала весить 80 кг... раньше не обращалана это внимания но когда не стала влезать в свои красивые вещи стала бить тревогу... прочла что бессолевая гречневая диета творит чудеса!сегодня третьий день на диете. результатов пока особых не ощущаю...но хочу продержаться недели 2...в первый день воротило от гречки без соли.сейчас немного привыкаю и кушаю уже не насилуя себя..действительно при диете гречневой и бессолевой чувствуешь что насытилась и есть не хочется.гречневая бессолевая диета считается очень жесткой... кроме ее и воды ничего употреблять нельзя.. на диете первый раз .появилась легкость в теле,ушли отеки пока про потерю веса ничего сказать не могу нет весов.но расчитываю на результат!всем удачи,хорошего настроения!!!!будьте красивыми и счастливыми!

На гречке вес быстро вернётся к сожалению.Проверенно мной лично,а так попробуй,но из диеты выходи постепенно.

жанна
#12
Бейба

Привет! Я сидела на гречневой диете, теперь видеть ее не могу...Сейчас качаю пресс, ничего не помогает. Кто-нибудь слышал про модельформ?Я не сторонник всяких таблеток, но говорят, что действительно помогает, там еще по возрастам, типа кому 20, тому нужно купить упаковку 18+.Напишите пожалуйста кто пробовал, думаю купить, не купить...

Привет!!я пила модель форм.восемнадцать плюс,который снижает тягу к мучному,у меня был результат!думаю ещё попить,но пачка стоит 950 руб,дороговато,хотя в фитнес центр дороже будет😉

жанна
#13

Привет!!я пила модель форм.восемьюнадцать плюс,который снижает тягу к мучному,у меня был результат!думаю ещё попить,но пачка стоит 950 руб,дороговато,хотя в фитнес центр дороже будет😉

Гость
#14
Гость

позавчера сварила гречку с фаршем,ну не лезет она! Никому из нашей семьи не лезет.

Я гречку ела чуть забеленную молоком.
Вы же не варите на каждую порцию?
Варим кастрюлю.. большую... Накладываем себе миску, заливаем водой, грею в микроволновке минуты 2,5 и чуть-чуть заливаю молоком.
Тепленкое блюдо, вкусно!
Еще тушенные овощи я ела- неограниченно. Ну и куринные грудки, индейку - в день кусок с сигаретную пачку.
Для меня совершенно необременительная диета была.
Только сладкого хотелось. Я сладкоежка... Брала белковые батончики Турбослим.
За три месяца килограммов 15 улетело. Я и не заметила как!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не могу есть запаренную , не сварив, больно впечатлительная. После рассказов с производства как она хранится перед фасовкой, между мешками может крыса гнездо сделать и писать. Теперь вообще крупы еле в себя вталкиваю, я из тех людей которым передачи про еду нельзя смотреть и тд, потом есть ничего не могу :-((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: