Гость
Статьи
гречневая диета

гречневая диета

нашла тут в интернете гречневую диету, она для меня довольно строгая, я очень люблю покушать, особенно ужин. Похудеть надо на 4 кг. как думаете если я 5 дней посижу на этой диете, я скину 4 кг? может кто сидел на такой диете? расскажите удалось похудеть?

юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Варя
#1

Я думаю, что Вы и одного дня не выдержите на гречке. Те, кто держится неделю, худеют, конечно.

Лично я однажды пробовала, нax-нax-нax. Мои диеты - это протасовка и дюкановка, там есть можно неограниченно.

Гость
#2

Я прекрасно сижу на гречке и неделями. Вопрос с чем и как эту гречку есть. Всухомятку конечно жесть и она обратно полезет.

Я варю себе гречку в пакетиках порционных и сразу несколько штук,и на работу с собой беру и дома что-то оставляю.

Мне очень нравится есть гречку с тушеными овощами. Тушу сразу здоровую кастрюлю овощей и без масла практически, все что найдете в магазине и кроме картошки.Получается такое рагу овощное, помидоры кладу, они сок дают и оно не совсем уж густое. Подогреваю гречку в микроволновке и ем с этим рагу, могу неделю это есть.

А вот когда гречку с кефиром едят, то для меня это просто выше моего понимания))

Valery
#3

а я люблю гречку с кефиром)))

худеется неплохо,но если вы не переносите гречу-забудте.пполно других диет,а вообще монодиеты-не есть гуд.если имеются проблемы с желудком-язвы итп-это не для вас.

юлия
#4

я так то люблю гречку, если ела её, то либо с консервами, либо с мясом, но на диете точно так нельзя. попробую с овощами, я думаю будет не хуже.

юлия
#5

ещё слышала о том, что гречка очищает организм, если это правда, то мне как раз эта диета по душе.

Гость
#6

какие овосчии кладете?

Гость
#7
Гость

какие овосчии кладете?

Все что есть в магазине.

Сначала на раскаленную сковородку прямо каплю масла и лук, быстро мешайте и чтобы не пригорел и только зарумянился, потом сразу помидоры, они дают сок и уже ничего не пригорает.Ну и все что хотите, баклажаны, кабачки, тыкву, морковку, перец болгарский, цуккини,сельдерей и так далее. Нет свежих, берите замороженные. Все это закипело и дало сок, убавили огонь и под крышкой тушите. В самом конце чуток соли и не солите пока готовите. Я вот такую бадью всего натушу и в холодильник ставлю. Мне нравится сочетание горячей гречки с холодным овощным рагу, а кто-то любит греть и овощи.

Иногда некогда и неохота готовить это рагу, ну бывает ленивчик)) Уж самый простейший вариант и варите гречку и в магазине покупаете банку лечо, в нем калорий особо нет и только перец с помидорами. Но все равно в лечо какие-то консерванты есть и лучше конечно самому готовить рагу

Гость
#8
Valery

а я люблю гречку с кефиром)))

худеется неплохо,но если вы не переносите гречу-забудте.пполно других диет,а вообще монодиеты-не есть гуд.если имеются проблемы с желудком-язвы итп-это не для вас.

Так я сижу на гречке с овощами на диете и именно с больным желудком. Мне вообще сырые овощи нельзя особо есть, зато тушеные хоть уешься и гречку тоже. Мой желудок себя прекрасно чувствует при этой еде. А вот на гречку с кефиром реагирует сразу брожением

юлия
#9

ох... девчёнки, начинаю с завтрашнего дня, ещё спортом буду заниматься, надеюсь у меня все получится. Отпишусь здесь через несколько дней.

Лёля
#10

Девчёнки прочитайте внимательно условия этой диеты.Это монодиета и кушать можно олько паренную гречку и 0.5 литра кефира за целый день.И если придерживаться этих правил тогда будет результат.Я например за 2 недели потеряла 9кг.Тяжело было первых 3 дня а потом втянулась.Но если честно то теперь на гречку смотреть не могу.Но вобщем я довольна этой диетой и сейчас опять собираюсь на неё садиться.

счастливая
#11

поделитесь а гречка с кефиром это съедобно?

гость
#12
счастливая

поделитесь а гречка с кефиром это съедобно?

Это помои для хрюнделей по вкусу. Особенно без соли, что и предполагает диета.

юлия
#13

да я вчера ела на обед и на ужин гречку без соли, хотелось выплюнуть, но пересилила себя. думаю потерплю, ничего со мной не случиться.

джес
#14
гость

Это помои для хрюнделей по вкусу. Особенно без соли, что и предполагает диета.

Прикольно)но от подруг отзывы хорошие,вроде у всех получается похудеть.Буду экспериментировать.

#15

я сидела, вкусная диета, но разнообразие тут не повредит: кефирчик, овощи (кроме картошки), фрукты (кроме винограда, арбуза и подобных). Но не все же гречку есть: рыбку варила, иногда кусочек докторской - но все лучше кушать с утра и днем, а на ночь желательно воздерживаться, хотя бы в объеме пищи.

#16
гость

Это помои для хрюнделей по вкусу. Особенно без соли, что и предполагает диета.

Смотря кто к чему привык!

annet
#17
гость

Это помои для хрюнделей по вкусу. Особенно без соли, что и предполагает диета.

ну если есть как хрюнделя перемешивая гречку с кефиром то это да!!!!!!......а вообще гречку едят отдельно, кефир на ужин можно попить.......

Екатерина
#18

Привет всем, сижу три дня уже, что-то результатов не наблюдаю, начинаю нервничать на почве недоедания)))

юлия
#19

я вот сегодня последний день сижу, скинула 4 кг. буду продолжать соблюдать правило не есть после 6.

annet
#20

я сидела на гречке три года назад неделю, скинула 8 кг........Хочу еще недельки две посидеть.....Надеюсь что силы воли хватит.

Roksi
#21

Одна из моих любимых диет,скидываешь моментально,см уходят,лишнее,как будто тает. Но,как только заканчиваешь диету,начинаешь ЖРАТЬ) и возвращается больше)но сама по себе диета позволяет схуднуть и очистить организм конкретно

Ксюха
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#24

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: