Гость
Статьи
Можно употреблять кофе …

Можно употреблять кофе с сахаром при диете?

Вес 53. Рост 170. отличное соотношение веса и роста, нопо параметрма фигуры хотелось бы лучшего. Решила сесть на диету к морю (до моря 8 дней), и у меня возник вопрос...можно ли пить кофе с сахаром (на 250 мл. 1ч.л. сахара и 1,5 ч.л кофе) при диете?Стараюсь пить кофе только до 13.00-14.00 (около 2-х чашек)

Lora
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

мики
#3

Кофе с сахаром - нонсенс. Попробуйте уменьшать эту ложку, привыкнете совсем без сахара, поймете, что такое настоящий кофе

гость
#4

Я при диете пью кофе с молоком и с сахаром(1ч.л.),НО 1кружку и с утра,ВСЁ потом только вода,в течении дня кофе не пью!

Ночь
#5

Можно! можете мне поверить,т.к. я этот кофе с сахаром раньше хлестала при диете литрами,сейчас снизила дозу,а то вредно.

остальная еда была овощные салаты,рыба,сыр,хлопья...уже не помню что ещё.

Не смотрите НТВ
#6
Крыса

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

ага. еще с молоком и сахаром куда не шло. а просто с ахаром- бяка

Гость
#8

кофе без сахара? без молока? фуууууууууууууууууууууу тошниловка

#9

до 6 все можно а потом рот зашивай)

dimitrova
#10

Смотря на какой диете. Если на низкоуглеводной - то нельзя, если на низкокалорийной, то можно, но желательно поменьше, одну ложку на чашку, а лучше с медом вприкуску.

Ksyusha
#11

Девченки, мы худеем вместе, поддерживаем друг друга, заходите к нам, худейте с нами :-) www.dietaru.com

Гость
#12
подруга

Я когда пью кофе с сахаром, то не хочу есть и худею. Но после 3-й чашки такое ощущение, что амфетаминов нанюхалась)

Ленка
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Kina
#17

как вы можете говорить о вкусах других? вы *****? у всех разные предпочтения

Алина
#18

Я вообще спокойно пью кофе турбослим и не парюсь о лишнем весе.

Вероника
#18
Крыса

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

сам ты гадость, кофе без сахара как раз пить не возможно

Света
#19

У каждого человека свой организм, у всех он не одинаковый. Я раньше по 3-4 кружки кофе с сахаром и молоком пила, и ничего. Я не парилась что я толстеют,худею. Я ела все что хотела, но потом я подумала интересно я потолстела. Нет, я наоборот сбросила за лето, хотя ела все подряд. Так что...если ты ешь шоколад килограммами и не толстеешь, то от кофе с молоком и с сахаром точно не потолстеешь. Но смотря какой организм)

#20
Liquid Pleasure

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

Фу, как можно пить кофе без сахара?

УлыбниУлыбальник
#21
Liquid Pleasure

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

Как можно вообще быть крысой, гадость-то какая!

Гость
#22
Liquid Pleasure

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

++++++

Гость
#24
Жду

до 6 все можно а потом рот зашивай)

Не могу сказать что все можно, нужно посчитать свою норму калорий , и нужно хотябы уменьшить ккл, и кушать все но не переесть свою норму. Я питаюсь нв 500ккл и есть результаты за месяц -5кг, я занималась спортом каждый день , и делала себе раз в месяц отдых , кушала все что хотела . В праздники тоже можно кушать все что хотите и сколько.

Гость
#25
Liquid Pleasure

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

у всех разные вкусы на одежду, на мнение и даже на еду, не нужно оскорблять чужие вкусы, пожалуйста. если вас спросят ваше мнение , то ответите с удовольствием!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Liquid Pleasure

Как можно вообще пить кофе с сахаром? Гадость какая!

Как можно вообще пить кофе, гадость и наркотик.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: