Гость
Статьи
что приготовить из …

что приготовить из консервированной кукурузы?

Кроме салата с крабом:)). куда её добавить, посоветуйте

алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В молочный суп пиZZдани. Ну, или в окрошку.

Гость
#2

Сделайте другие салаты. Из морской капусты (морская капуста, обжаренный лук с морковью, яйцо отварное, кукуруза. Приправить растительным масло). Салат из тунца (тунец в собственном соку, пекинская капуста, перец болгарский, кукуруза. Приправить маслом). Гарнир "Рис с овощами" (состав- лук, морковь, болгарский перец, кукуруза и рис)

Гость
#3

В оливью кидаю вместо горошка.)

Гость
#4

Тащусь от кукурузы в любом виде. Если открою баночку консервированной, то больше часа ей не жить и в салат не попасть. В магазине с трудом прохожу мимо. Но покупаю редко- калорийная зaрaзa-

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лёгкий и очень вкусный салат: банка кукурузы, банка красной фасоли, две пачки сухариков, майонез и тертый чеснок. Попробуйте, очень вкусно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: