Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при поликистозе, ПОМОГИТЕЕЕ!

Девочки помогитееее!у меня поликистоз и врачи говорят что бы забеременеть нужно похудеть ,но вот беда в зал ходить пока возможности нет!Может быть у кого то была такая ситуация и кто то похудел сомостлятельно!подскажите пожалуйста как!

Ивона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ивона

Девочки помогитееее!у меня поликистоз и врачи говорят что бы забеременеть нужно похудеть ,но вот беда в зал ходить пока возможности нет!Может быть у кого то была такая ситуация и кто то похудел сомостлятельно!подскажите пожалуйста как!

Много овощей, отварной курицы и много ходить пешком не менее часа.я так похудела и после забеременела быстро

Гость
#2

Причем здесь поликистоз? Худей как все - считай калории.

Гость
#3
Гость

Причем здесь поликистоз? Худей как все - считай калории.

+++

Всё ОЧЕНЬ просто. Рассчитать свой коридор калорий (формула в интернете), добавить минимум 10 тысяч шагов в день, купить гантели и заниматься дома. Обязательно, конечно, купить кухонные весы.

Гость
#4

На Монтиньяке, на Дюкане прекрасно худеется, и дигноз Ваш тут вообще не при чем

К
#5
Ивона

Девочки помогитееее!у меня поликистоз и врачи говорят что бы забеременеть нужно похудеть ,но вот беда в зал ходить пока возможности нет!Может быть у кого то была такая ситуация и кто то похудел сомостлятельно!подскажите пожалуйста как!

Я сегодня начала худеть с такой же целью.

Мс
#6

Точно так же как с любым другим заболеванием и без. Здоровое питание и нагрузка. И не надо сказок что "это же гормоны виноваты". Сама на 30 кг похудела, именно после дз поликистоз. Перестала отмазываться болезнями и гормонами и начала нормально есть.

Гость
#7
Мс

Точно так же как с любым другим заболеванием и без. Здоровое питание и нагрузка. И не надо сказок что "это же гормоны виноваты". Сама на 30 кг похудела, именно после дз поликистоз. Перестала отмазываться болезнями и гормонами и начала нормально есть.

. Какие сказки?я не говорю что из за него не могу похудеть я спросила просто как вы худели!

Гость
#8

Я похудела на 8 кг и забеременела. На пп и спорт 3 раза в неделю. За 3 месяца.

Гость
#9

Странно при поликистозе я весила 41 кг. Врачи у нас не могут понять причины ничего.Автор, вам какие прописали гормоны?

Гость
#10

как обычно худела: ПП, уменьшила количество еды, увеличила физ.нагрузки. Пила ОК при этом (Джес, потом Мидиану). Сбросила 10 кг за 3 месяца

Гость
#11
Гость

Странно при поликистозе я весила 41 кг. Врачи у нас не могут понять причины ничего.Автор, вам какие прописали гормоны?

Ой мне сначала прописывали Дюфастон,прогинова вит ***** фолиевую кислоту ,потом на время лечения мужа,мне прописали ок регивидон на 2 мес. сейчас допиваю вторую упаковку и опять к врачу (

Гость
#12
Гость

Много овощей, отварной курицы и много ходить пешком не менее часа.я так похудела и после забеременела быстро

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

На Монтиньяке, на Дюкане прекрасно худеется, и дигноз Ваш тут вообще не при чем

Вот диагноз все при том , что мужской гармон не дает похудеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: