Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть при поликистозе, ПОМОГИТЕЕЕ!

Девочки помогитееее!у меня поликистоз и врачи говорят что бы забеременеть нужно похудеть ,но вот беда в зал ходить пока возможности нет!Может быть у кого то была такая ситуация и кто то похудел сомостлятельно!подскажите пожалуйста как!

Ответы (12) Ответить
  • Ивона

Девочки помогитееее!у меня поликистоз и врачи говорят что бы забеременеть нужно похудеть ,но вот беда в зал ходить пока возможности нет!Может быть у кого то была такая ситуация и кто то похудел сомостлятельно!подскажите пожалуйста как!

Много овощей, отварной курицы и много ходить пешком не менее часа.я так похудела и после забеременела быстро

• Реклама

• Причем здесь поликистоз? Худей как все - считай калории.

• Гость

Причем здесь поликистоз? Худей как все - считай калории.

+++
    Всё ОЧЕНЬ просто. Рассчитать свой коридор калорий (формула в интернете), добавить минимум 10 тысяч шагов в день, купить гантели и заниматься дома. Обязательно, конечно, купить кухонные весы.

• На Монтиньяке, на Дюкане прекрасно худеется, и дигноз Ваш тут вообще не при чем

• Ивона

Я сегодня начала худеть с такой же целью.

• Точно так же как с любым другим заболеванием и без. Здоровое питание и нагрузка. И не надо сказок что "это же гормоны виноваты". Сама на 30 кг похудела, именно после дз поликистоз. Перестала отмазываться болезнями и гормонами и начала нормально есть.

• Мс

Точно так же как с любым другим заболеванием и без. Здоровое питание и нагрузка. И не надо сказок что "это же гормоны виноваты". Сама на 30 кг похудела, именно после дз поликистоз. Перестала отмазываться болезнями и гормонами и начала нормально есть.

. Какие сказки?я не говорю что из за него не могу похудеть я спросила просто как вы худели!

• Я похудела на 8 кг и забеременела. На пп и спорт 3 раза в неделю. За 3 месяца.

• Странно при поликистозе я весила 41 кг. Врачи у нас не могут понять причины ничего.Автор, вам какие прописали гормоны?

• как обычно худела: ПП, уменьшила количество еды, увеличила физ.нагрузки. Пила ОК при этом (Джес, потом Мидиану). Сбросила 10 кг за 3 месяца

• Гость

Странно при поликистозе я весила 41 кг. Врачи у нас не могут понять причины ничего.Автор, вам какие прописали гормоны?

Ой мне сначала прописывали Дюфастон,прогинова вит ***** фолиевую кислоту ,потом на время лечения мужа,мне прописали ок регивидон на 2 мес. сейчас допиваю вторую упаковку и опять к врачу (

• Гость

Много овощей, отварной курицы и много ходить пешком не менее часа.я так похудела и после забеременела быстро

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье