Гость
Статьи
Худеть и при этом есть …

Худеть и при этом есть все

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у кого был опыт хорошего похудения и при этом вы позволяли себе есть мучное и сладкое, и вообще,возможно ли это?

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну у меня так. Ни в чем себе не отказываю. Сладкое, мучное все ем. Но последний прием пищи в 4-5. Потом только чай с конфетками. Просто нужно изучить свой организм отчего вы полнеете. Я от вечерней еды. Сейчас вес 46-47 кг.

гость
#2

Было 120. "Выгнал" до 79. Ем всё подряд. Главное захотеть...

Гость
#3

Калории считайте и ешьте что хотите. можно на одних конфетах и шоколадках похудеть, если есть не более 200 гр в день. И больше ничего. Ни соков, ни йогуртов, ни овощей/фруктов/творога и прочьего. + вода + чай без каких либо добавок. Но вопрос в другом, на здоровье это скажется не лучшим образом.

tanches
#4

Почитай
Те про систему Миримановой -60, там до 12 дня хоть чизбургерами объедайтесь

Гость
#5

При активном образе жизни хоть вообще одной сладкой выпечкой питайся, будешь худая как жердь.

Гость
#6
Лена

Ну у меня так. Ни в чем себе не отказываю. Сладкое, мучное все ем. Но последний прием пищи в 4-5. Потом только чай с конфетками. Просто нужно изучить свой организм отчего вы полнеете. Я от вечерней еды. Сейчас вес 46-47 кг.

Я тоже такой была до 25 лет, ела всё и в любых кол-вах и весила от42 до 44 кг,а потом бросила курить, забеременела и как меня распёрло- за год на 17 кг разжирела.

Гость
#7

Да,ем всё что хочу до 13-00.

Липа
#8

Зарядка! Ходьба пешком! Спорт! И ешь всё что хочешь. Главное - соразмерять полученное и потраченное. И для здоровья лучше, чем голодать на ***** сидя.

Гость
#9
Ника

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у кого был опыт хорошего похудения и при этом вы позволяли себе есть мучное и сладкое, и вообще,возможно ли это?

да. но только если чем-то заболеть. я вот худею не понятно отчего уже год.

Прекрасная Незнакомка
#10

ь"]Да,ем всё что хочу до 13-00.

а после 13 что едите?

Гость
#11
Прекрасная Незнакомка

ь"]Да,ем всё что хочу до 13-00.

а после 13 что едите?

Кефир 1%,вода,чай,кофе.

Гость
#12

С Энерджи диет похудеете вкусно и быстро. 6-10 кг за месяц! Пишите, если интересно ват сап 89870010354

Моника
#13

Ем то, что хочется и когда хочется.... Было такое, что решила сесть на диету , ну там листики салата и.... стала пухнуть... Девушки, не сидите на диетах, но не надо видеть смыслом жизни еду. И движение - жизнь. И да, есть такое выражение "относись к еде как к лекарству, иначе лекарства будешь есть как еду".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

считайте ккал , это реально помогает . я так скинула 13 кг,но не отказалась от сладкого и мучного

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: