Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите эффективный план питания!

Кто на чем худел и как себя поддерживает? Стесняюсь себя, потеряла уверенность в себе... Раньше была худенькая всегда и после 20 меня начало распирать.. Сначала не замечала.. Но сейчас погибель

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Вся пища на пару, после 6 не ела, занималась спортом, и вуаля, с 70 до 52 кг. Все в твоих силах, не ленись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• худею на правильном питании и подсчете каллорий

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

Нравится0
    Не нравится0
  • ekaterina0697

Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

В смысле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В смысле?

Ни одну мою тему не выкладывают , не понимаю почему

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогично, моё тоже не выложили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)[/
    У меня такое же питание))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)

Раздельное,скорее,питание.я тоже на нем сижу

Нравится0
    Не нравится0
  • почитайте про раздельное питание)

Нравится0
    Не нравится0
  • спорт, да.
    в питании полностью исключите сахар, макароны и белый хлеб, ограничивайте углеводы, ешьте больше белка и овощей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильное дробное питание, каждые 2-3 часа, порции по 100 грамм, 2 грамма белка на килограмм веса, 60 грамм жиров, сложные углеводы. Всё очень просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правильное дробное питание, каждые 2-3 часа, порции по 100 грамм, 2 грамма белка на килограмм веса, 60 грамм жиров, сложные углеводы. Всё очень просто.

На таком питании я всегда жрать хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала распишите что вы едите в течении дня, в каких объемах. как часто занимаетесь спортом и чем именно.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ужен ешьте салат из огурец-150гр и помидор-150гр до 18:00 вечера

Нравится0
    Не нравится0
  • приглашаем в наш чат вацап о похудении и правельном питание для этого пишите на номер 89841918093 мы всем рады

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям