Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите эффективный план питания!

Кто на чем худел и как себя поддерживает? Стесняюсь себя, потеряла уверенность в себе... Раньше была худенькая всегда и после 20 меня начало распирать.. Сначала не замечала.. Но сейчас погибель

Ответы (16) Ответить
  • Вся пища на пару, после 6 не ела, занималась спортом, и вуаля, с 70 до 52 кг. Все в твоих силах, не ленись.

• Реклама

• худею на правильном питании и подсчете каллорий

• Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

• ekaterina0697

Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

В смысле?

• Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)

• Гость

В смысле?

Ни одну мою тему не выкладывают , не понимаю почему

• Аналогично, моё тоже не выложили.

• Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)[/
    У меня такое же питание))

• Гость

Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)

Раздельное,скорее,питание.я тоже на нем сижу

• почитайте про раздельное питание)

• спорт, да.
    в питании полностью исключите сахар, макароны и белый хлеб, ограничивайте углеводы, ешьте больше белка и овощей.

• Правильное дробное питание, каждые 2-3 часа, порции по 100 грамм, 2 грамма белка на килограмм веса, 60 грамм жиров, сложные углеводы. Всё очень просто.

• Гость

Правильное дробное питание, каждые 2-3 часа, порции по 100 грамм, 2 грамма белка на килограмм веса, 60 грамм жиров, сложные углеводы. Всё очень просто.

На таком питании я всегда жрать хочу.

• для начала распишите что вы едите в течении дня, в каких объемах. как часто занимаетесь спортом и чем именно.

• На ужен ешьте салат из огурец-150гр и помидор-150гр до 18:00 вечера

• приглашаем в наш чат вацап о похудении и правельном питание для этого пишите на номер 89841918093 мы всем рады

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье