Гость
Статьи
подскажите эффективный …

подскажите эффективный план питания!

Кто на чем худел и как себя поддерживает? Стесняюсь себя, потеряла уверенность в себе... Раньше была худенькая всегда и после 20 меня начало распирать.. Сначала не замечала.. Но сейчас погибель

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся пища на пару, после 6 не ела, занималась спортом, и вуаля, с 70 до 52 кг. Все в твоих силах, не ленись.

Lisa
#2

худею на правильном питании и подсчете каллорий

ekaterina0697
#3

Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

Гость
#4
ekaterina0697

Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

В смысле?

Гость
#5

Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)

ekaterina0697
#6
Гость


В смысле?

Ни одну мою тему не выкладывают , не понимаю почему

Гость
#7

Аналогично, моё тоже не выложили.

Гость
#8

[quote="Гость"]Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)[/
У меня такое же питание))

Сложная
#9
Гость

Ем каждые 3 часа маленькими порциями. Белки с овощами. Сложные Углеводы с белками отдельно. Простые углеводы не ем. Посмотрите в интернете про пп. И про гликимический индекс.из Фруктов если хотите похудеть можно яблоки и грейпфруты в первой половине дня. Вообщем все очень просто)

Раздельное,скорее,питание.я тоже на нем сижу

катлетка
#10

почитайте про раздельное питание)

Гость
#11

спорт, да.
в питании полностью исключите сахар, макароны и белый хлеб, ограничивайте углеводы, ешьте больше белка и овощей.

Гость
#12

Правильное дробное питание, каждые 2-3 часа, порции по 100 грамм, 2 грамма белка на килограмм веса, 60 грамм жиров, сложные углеводы. Всё очень просто.

Гость
#13
Гость

Правильное дробное питание, каждые 2-3 часа, порции по 100 грамм, 2 грамма белка на килограмм веса, 60 грамм жиров, сложные углеводы. Всё очень просто.

На таком питании я всегда жрать хочу.

Гость
#14

для начала распишите что вы едите в течении дня, в каких объемах. как часто занимаетесь спортом и чем именно.

Рано
#15

На ужен ешьте салат из огурец-150гр и помидор-150гр до 18:00 вечера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

приглашаем в наш чат вацап о похудении и правельном питание для этого пишите на номер 89841918093 мы всем рады

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: