Гость
Статьи
Тамбов, привет! Худеем …

Тамбов, привет! Худеем с большого веса!

Девочки, привет! Кто с Тамбова? Давайте общаться, худеть вместе, особенно те, у кого большой лишний вес, будем поддерживать друг друга:)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже смешно

Гость
#2

с Тамбова да еще и большой вес

Гость
#3

Тамбовский волк тебе в помощь.

Иваново
#4

Мне уже нельзя к Вам? тут закрытая вечеринка

юрахха
#5

обертывание в навоз помогает, свежий

Гость
#6
Гость

Тамбовский волк тебе в помощь.

отъест ненужное

Гость
#7
Иваново

Мне уже нельзя к Вам? тут закрытая вечеринка

***?

Гость
#8
Еленка

Девочки, привет! Кто с Тамбова? Давайте общаться, худеть вместе, особенно те, у кого большой лишний вес, будем поддерживать друг друга:)

А другие города неа?

Гость
#9

Тамбов маленький, однако

#10

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

Гость
#11
Гость

Тамбов маленький, однако

Чукча?

Гость
#12

"Мальчик хочет в Та-а-амбо-о-ов, ты знаешь, чики-чики-чики-чикита-а-а-а"...

Елена
#13

Разработчики программы как раз с Тамбова ))) тут ссылку нельзя дать ))) в контакте можешь посмотреть нашу группу сит30 называется

Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Елена
#14
Еленка

Девочки, привет! Кто с Тамбова? Давайте общаться, худеть вместе, особенно те, у кого большой лишний вес, будем поддерживать друг друга:)

Елена
#15

привет, тоже желаю привести себя в порядок

Марина
#16

Здравствуйте , помогу похудеть в Тамбове . Бесплатно прием у врача диетолога . Обращаться по номеру 89004975467 Марина .

Гость
#17

Здравствуйте. Я бы хотела с вами вместе худеть... если это ещё актуально .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Елена, вы решили свой вопрос по снижению веса ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: