Гость
Статьи
Пышечки 70+, худеем и …

Пышечки 70+, худеем и тренируемся вместе?

Привет, девушки! Давайте и мы за себя возьмемся на этой ветке. С понедельника я иду в фитнес-клуб и собираюсь серьезно собой заняться.
Исходные параметры: 25 лет, рост 170, 71 кг. Фигура типы груши. Мощные ноги-окорочка, невыраженная талия, хотя живот сильно не торчит. А вот плечи и руки можно бы подкачать.
Собираюсь перейти на менее жирное мясо и рыбу, есть больше свежих салатов, носить полезные перекусы на работу, чтобы не есть поздно вечером.
У меня напряженная нервная работа, и у меня бывают срывы обжорства. Если буду отчитываться на ветке, то это поможет мне избежать срывов (надеюсь).

Несколько лет назад я похудела с 74 кг до 63. Потом держала вес в пределах 64-65 кг. И только за последний год набрала опять до 70. Так что опыт успешного похудения у меня есть, осталось найти единомышленниц, потому что вместе легче.

Давайте тут каждый день отчитываться о том, что сделали для своих фигур! Соблюли ли полезное питание, сколько тренировались. Давайте делиться успехами и поддерживать друг друга в неудачах.

Кто со мной?

70 кг обаяния
36 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

В вашем возрасте это делается легко и непринуждено...

Лена
#2

Я с вами!!!Мне 40,рост 161,вес 70.Проблемы теже что и у вас,кроме талии,которая у меня 72 см,а задница 102.Короче УЖАСС!!!С чего начнём?Я наверное с жратвы.Перестаю есть хлеб и умерю сладости,которые я очень люблю.А также велотринажёр(у меня он есть)!

Гость
#3

мне 39, вес на сегоднешний день 60 кг.

Похудела на 18 кг за год.

Без экстримизЬму, без последствий для здоровья. Просто сменив рацион питания.

Не ем ничего мучного, сладкого, жирного.

Ем небольшими порциями 5 раз в день. Спортом особенно не занимаюсь, кручу обруч, качаю пресс.

Viktoria
#4

Я тоже с вами. Я сейчас 70-72 примерно. Надо похудеть до 65кг .Ну хотя бы до 67. Кстати ещё год назад я была 80.

Похудела за пол года с помощю диеты без сладкого и мучного.

Всё лето питалась как попало. Но вес совсем не сдвинулся наверх. Даже ещё немного похудела. Вот сейчас хочу снова начать питаться без сладкого и мучного. И довести быстренько до 65 кг. Думаю это много времени не займёт. Когда так питаешся вес идёт быстро вниз.

И вот в тренажёный надо походить ,но никак не могу себя заставить.

Настоящая автор
#5

Админы, совсем стыд потеряли! Это моя прошлогодняя тема, тогда она развернулас на много-много страниц, а кто теперь ее будет развивать? Я ее не создавала!

Гость
#6
Настоящая автор

Админы, совсем стыд потеряли! Это моя прошлогодняя тема, тогда она развернулас на много-много страниц, а кто теперь ее будет развивать? Я ее не создавала!

А ссылка осталась?

Настоящая автор
#7

Сейчас поищу.

Настоящая автор
Настоящая автор
#9

Выше тема-оригинал, 33 страницы. А админы ее нагло спи... Правильно, что я на вумане уже почти не появляюсь.

Гость
#10
Настоящая автор

Выше тема-оригинал, 33 страницы. А админы ее нагло спи... Правильно, что я на вумане уже почти не появляюсь.

Нда, чем только не пытаются завлечь форумчан?

лучше бы хамов наказывали, на месяцок этак закрыть доступ на воман.

Настоящая автор
#11

Хамы им нужны для рейтинга.

Гость
#12
Настоящая автор

Хамы им нужны для рейтинга.

Я вашу ветку не читала...

Как? вам удалось добиться результатов-то??

И еще вопрос. ВЫ имбирь употребляете в пищу??

Настоящая автор
#13

Не люблю имбирь. Но одна девочка на той нашей ветке пила имбирный чай, писала, что хорошо заглушает голод.

Результаты сомнительные. Я хотела до 60 дойти, но не получилось. Лето провела в привычном весе 64 кг, сейчас 66 и у меня новый осенний марафон. Летом много отвлекающих факторов, поездки, шашлыки, я в зал не ходила. А сейчас возвращаюсь в режим. Рецепт один - правильное питание и спорт.

Гость
#14
Настоящая автор

Не люблю имбирь. Но одна девочка на той нашей ветке пила имбирный чай, писала, что хорошо заглушает голод. Результаты сомнительные. Я хотела до 60 дойти, но не получилось. Лето провела в привычном весе 64 кг, сейчас 66 и у меня новый осенний марафон. Летом много отвлекающих факторов, поездки, шашлыки, я в зал не ходила. А сейчас возвращаюсь в режим. Рецепт один - правильное питание и спорт.

+1000! только правильное питание и спорт.

Я про имбирь-то почему...

Я его очень люблю, беру на рынке маринованный уже, розовенький, в кисло-сладком маринаде (как с СУШИ подают)

Подсела не него, удивительная вещи на самом деле.

Почитайте про его свойства в сети. ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА! И болеть меньше стала, раньше из простуд в этот период не вылезала.

Гость
#15
Настоящая автор

Админы, совсем стыд потеряли! Это моя прошлогодняя тема, тогда она развернулас на много-много страниц, а кто теперь ее будет развивать? Я ее не создавала!

тема была год назад

я была поклонницей вашей ветки. Мда, вуман падает в моих глазах

гость
#16

блин, я год назад худела на той ветке, чуть не обалдела, когда увидела в новых:)) Бред какой- то. Админы, вы учитывайте, что люди не совсем идиоты

Viktoria
#17

я помню эту тему. подумала, может автор решила новую создать. Я вот одного не понимаю, если они хотят больше тем,почему многие не пропускают. И почему они просто хоть немного не переименуют уже существуюшую ,прежде чем её выставять. Бред какойто. А может быть все склоки на форумах сделаны специалньо. работают у них пара мужиков ,специально пишут ересь и злят женщин. А то они такой бред пишут часто, что думаеш, ну неужели такие есть???

И где они в реале, я таких мудаков не встречаю... тфу-тфу-тфу.

Марина
#18

За год похудела на 10 кг. Не напрягаясь. Сладкое. мучное я вообще лет 12 не ем. Несмотря на то что летом 2 месяца была в отпуске и не в чем себе не отказывала. Суть вне отпускной жизни в том. что просто сбавила в еде. и особенно вечером. А еще пиво перестала пить. Хочу продолжить. А еще луковый супчик себе иногда варю

Лина
#19

Вау! Настоящая автор привет!!!! Не поверишь, но я как раз хотела тебе написать-) как дела, как жизнь? У меня вот схожие с тобой успехи-) в прошлом году на твоей ветке похудела с 75 до 65, это я имбирный чай пила! ))) а вот сейчас просто не знаю откуда взялись гуляющие 2,8 кг((( то есть 2 кг прилипли намертво, а 800 грамм гуляют. Сегодня утром было 67,8-(((( летом сорвалась с катушек, как раз в Германии была, спорт забросила. Сейчас вот неделю как худею, и эти 800 грамм все гуляют. Давайте возродим ветку!

Лина
#20

Да, настоящая автор, как раз в Москве летом был смог и я его пережидала в Германии, на этом фоне бросила курить, просто больше не хотелось. Вот думаю, может изза этого набрала? Так то я не начала сладкое есть и нельзя сказать, что ела очень много. Ну да ладно, что выросло то выросло, будем избавляться!

Настоящая автор
#21

Ой, Лина, привет! Я тоже тебя вспоминала. В обшем, я сейчас держусь, как прошлой осенью, хотя уже не так строго.

Может, и вправду ветку возродить? Но только не тут, админы сцуки. Зачем они это делают? Можно новую ветку создать.

Весна - Красна
#22

Девочки, Я с Вами!!!!!

Я 66 кг, но очень узкая кость и рост 164см. За 4 года набрала 20 кг (было 44 кг). По опыту знаю, что сброс лищнего веса -это сладкое - вон из рациона, и спорт-спорт-спорт!

Весна - Красна
#23

Вопрос как себя заставить)))?????

Лина
#24

Автор, давай возродим)) я вот сейчас пришла домой поела салат из свеклы и хурьму. Вроде ничего. Скоро буду заниматься на тренажере. Вот на весах было утром 77,6, не фонтан, но на 200 грамм меньше, чем вчера. А ты как поздно ужинаешь? Я прихожу домой в 9 и ужинаю. Но я ложусь около 1-2. Надо, конечно, последн й прием пищи раньше делать, но вот я вечером только овощи и фрукты стараюсь,

Лина
#25

Весна- красна, 44 кг при таком росте - очень мало. На пару кг нужно всего то похудеть. Но я Вас понимаю, когда избыточный вес не большой, заставить себя сложно.

Весна - Красна
#26

У меня такой вопрос ко всем)))). Сколько (и как часто) вы занимаетесь спортом? Сколько раз в неделю и сколько минут/часов? Я начинаю каждый день по часу или полтора часа. Но потом мое терпение (чаще через 3-4 недели) улетучивается. Надеюсь, что присутствующие мне помогут морально.

Весна - Красна
#27
Лина

Весна- красна, 44 кг при таком росте - очень мало. На пару кг нужно всего то похудеть. Но я Вас понимаю, когда избыточный вес не большой, заставить себя сложно.

Мой вес не такой уж и маленький)))). Вчера доктор напрямую сказал мне об этом, что мол полная я для своих лет.

Лина
#28
Весна - Красна

У меня такой вопрос ко всем)))). Сколько (и как часто) вы занимаетесь спортом? Сколько раз в неделю и сколько минут/часов? Я начинаю каждый день по часу или полтора часа. Но потом мое терпение (чаще через 3-4 недели) улетучивается. Надеюсь, что присутствующие мне помогут морально.

Весна Красна тоже самое) вот сейчас у меня как раз такой период, когда активно занимаюсь) думаю, когда худеешь, надо интенсивно заниматься, а для поддержания веса достаточно 2-3 раза в неделю.

Лина
#29

Весна, а сколько Вам лет? Если 18 то может быть , доктор и прав, а если 25+ то норма

Лина
#30

Настоящая автор, админы, конечно, сц... Ки, но положительное есть - мы опять нашлись-) как говорится, год спустя:-) и опять тоже самое-) но сейчас дела обстоят лучше. В прошлом году мы были 70+, я вообще страшно сказать 75, в этом году 66-67+. То есть за год я стабильно удержала 7 кг, конечно, можно было и больше, но все же это результат. Так что сейчас надо собирать волю в кулак и работать над собой. Я не ставлю наполеоновских целей, если будет 63-65 стабильных, то я буду довольна. Сегодня приснился Сон, что я взвешиваюсь и опять 70, проснулась в ужасе.

Весна - Красна
#31

Я сегодня с утра 66, хотя вечером подзакусила бананчиком. Планирую к понедельнику еще 1 кг сбросить.

Настоящая автор
#33

Лина, я ем по вечерам. Прихожу поздно, и если не иду в зал, то могу съесть кусок курицы, рыбу или фрукты. Да что уж говорить, часто хожу сейчас в гости и на вечеринки, так что бокал пива или вина с чем-то тоже себе позволяю. Двигаюсь много, каждые выходные дискотека до утра. Прорвало меня на "погулять". Вот так и худею. :)

Зал пока что пару раз в неделю, но добросовестно. За питанием слежу, без излишеств. Вес медленно уходит (что за лето набралось).

Лина
#34

настоящая автор, отличный способ похудения-)) я завтра во Франкфурт лечу, ты далеко оттуда?

Автор
#35

Да, далеко, я в Ганновере. А ты сколько будешь с Германии?

Лина
#36

До 4 ноября потом в Испанию-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#42

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/KmHq5L
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: