Гость
Статьи
Не могу похудеть на …

Не могу похудеть на несколько кг!! Кто добился идеального веса??

Какой-то замкнутый круг.. Надо скинуть где-то 3-4 кг до идеального веса. Когда строго слежу за питанием плюс много спорта, скидываю 2-3 кг, но как только немного расслабляюсь, они тут же приходят обратно. Да, питание становится не таким идеальным, но невозможно же всю жизнь настолько жестко следить за ним, не позволяя малейшего отклонения?? Хожу по кругу реально, приложила усилия- скинула 2 кг, расслабилась немного - тут же они пришли обратно. Устала.. Не понимаю, что не так делаю..
Кто похудел до своего идеального веса и спокойно его удерживает, поделитесь секретом?
Ещё поясню, что мой жесткач - это чистое правильное питание 4-5 раз в день (не диета) плюс 4-5 тренировок в неделю.. Расслабляюсь - становится чуть меньше тренировок, и иногда какие-то запретные вкусности и вредности, но это не значит, что я сразу начинаю есть за троих(((
У меня рост 156 см и вес 50кг сейчас, поэтому 2-4 кг играют очень большую роль визуально

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а лет вам сколько? У меня та же проблема, аж тоска берет,как подумаю, что вот так всю жизнь себе во всем отказывать, жесть.

Гость
#2

Я до идеального веса постоянно пытаюсь набрать))) Рост 157, вес сейчас 44,5, мечтаю о 50. Недавно удалось набрать до 47, но зуб удалила, не ем нормально, за 2 дня 2,5 кг ушло((( Красивое здоровое тело - это ПОСТОЯННАЯ работа над собой, без "расслабилась".

Гость
#3

Возраст какой?

"Ещё поясню, что мой жесткач - это чистое правильное питание 4-5 раз в день (не диета)".
А именно какое питание, что в течение дня едите? Сколько воды пьете?

Ирис
#4

Попробуйте сделать 1 разгрузочный день в неделю, но на приятных вам продуктах, без стресса, я напрмер разгружаюсь так - с утра кофе с медом, потом можно вареные яйца, огурцы, сметану, ряжанку, питьевой йогурт нежирный, на обед печеный картофель без шкурки или отварная куриная грудинка, зеленый чай со стевией. Очень утягивает желудок и приводит в норму аппетит, потому что как разбалуешь конфетами себя, хочется и хочется.

Ирис
#5

А так то да, это крест на всю жизнь, у кого есть склонность к полноте, посмотрите на Плисецкую, Бьонсе, Вики Бекхем. Либо можнь запустить себя, но с лишним весом тоже дискомфортно и для здоровья вредно

Гость
#6
Ирис

Попробуйте сделать 1 разгрузочный день в неделю, но на приятных вам продуктах, без стресса, я напрмер разгружаюсь так - с утра кофе с медом, потом можно вареные яйца, огурцы, сметану, ряжанку, питьевой йогурт нежирный, на обед печеный картофель без шкурки или отварная куриная грудинка, зеленый чай со стевией. Очень утягивает желудок и приводит в норму аппетит, потому что как разбалуешь конфетами себя, хочется и хочется.

Все правильно, только не согласна насчет яиц, можно есть только белок! от желтка тошнота, камни в желчном, нельзя желток. Также можно приготовить омлет в микроволновке (3 белка взболтать вилкой, чуть молока добавить, можно перец болгарский порезать и добавить). Еще бы я добавила к вашему мени отварную рыбу.

Автор
#7

Мне 28 скоро

По поводу питания, ну все стандартно: завтрак -овсянка на воде, обед - белок и овощи, иногда ещё крупа, ужин - белок и овощи. Перекус -фрукт
Моя проблема вином, что я не люблю нормальную здоровую пищу)) то есть мне сложно придерживаться такого питания.. Я вообще не ем овощи в термической обработке, и вообще не люблю баклажаны-кабачки-брокколи-сельдерей-шпинат и ещё много чего что нужно есть желающим похудеть)) поэтому мой жёсткий рацион довольно однообразен

Автор
#8
Ирис

Попробуйте сделать 1 разгрузочный день в неделю, но на приятных вам продуктах, без стресса, я напрмер разгружаюсь так - с утра кофе с медом, потом можно вареные яйца, огурцы, сметану, ряжанку, питьевой йогурт нежирный, на обед печеный картофель без шкурки или отварная куриная грудинка, зеленый чай со стевией. Очень утягивает желудок и приводит в норму аппетит, потому что как разбалуешь конфетами себя, хочется и хочется.

Да спасибо, я думала о том, что можно ввести разгрузочный день...

Гость
#9
Ирис

Попробуйте сделать 1 разгрузочный день в неделю, но на приятных вам продуктах, без стресса, я напрмер разгружаюсь так - с утра кофе с медом, потом можно вареные яйца, огурцы, сметану, ряжанку, питьевой йогурт нежирный, на обед печеный картофель без шкурки или отварная куриная грудинка, зеленый чай со стевией. Очень утягивает желудок и приводит в норму аппетит, потому что как разбалуешь конфетами себя, хочется и хочется.

И да, это не один разгрузочный день в неделю, а постоянная диета должна быть, вы Автор склонны к полноте скорее всего. Я не склонна, но примерного меню постоянно поддереживаюсь, срываюсь ест. бывает что уж греха таить (улыбаюсь). Срываюсь когда к маме прихожу, или когда с мужем в кафе заходим (где жареные и др. неполезные вкусности прям влекут и манят). Но дома я как солдат, благо муж поддерживает (перевоспитала на свою голову называется.)

Ирис
#10
Гость

Все правильно, только не согласна насчет яиц, можно есть только белок! от желтка тошнота, камни в желчном, нельзя желток. Также можно приготовить омлет в микроволновке (3 белка взболтать вилкой, чуть молока добавить, можно перец болгарский порезать и добавить). Еще бы я добавила к вашему мени отварную рыбу.

Не люблю отварную рыбу) все индивиуально, главное без насилия, иначе организм возьмет свое обратно, вот и получаются качели

Гость
#11
Автор

Мне 28 скороПо поводу питания, ну все стандартно: завтрак -овсянка на воде, обед - белок и овощи, иногда ещё крупа, ужин - белок и овощи. Перекус -фруктМоя проблема вином, что я не люблю нормальную здоровую пищу)) то есть мне сложно придерживаться такого питания.. Я вообще не ем овощи в термической обработке, и вообще не люблю баклажаны-кабачки-брокколи-сельдерей-шпинат и ещё много чего что нужно есть желающим похудеть)) поэтому мой жёсткий рацион довольно однообразен

А с чего вы взяли, что это обязательно есть желающим похудеть?
Можно что угодно есть, только в пределах своей нормы калорий и желательно БЖУ соблюдать баланс.

Ирис
#12

Еще секрет - если др, или пикник, то я " кусочничаю", т.*****. вроде и попробовала, но не обожралась, и нет в мозге мысли, что я себя ограничиваю. А сладкое можно заменить черным шоколадом, финиками или изюмом с утра, вкусно с кофе

Гость
#13

Кто похудел до своего идеального веса и спокойно его удерживает, поделитесь секретом?

Делилась, Автор написала в ответ: Не люблю отварную рыбу) все индивиуально, главное без насилия, иначе организм возьмет свое обратно, вот и получаются качели[/quote]

Тогда ешьте отварное мясо. Ну или попробуйте диету №5, полезная для здоровья и разнообразная (я многие рецепты оттуда беру, нашла где-то распечатала и готовлю)

Гость
#14
Ирис

Еще секрет - если др, или пикник, то я " кусочничаю", т.*****. вроде и попробовала, но не обожралась, и нет в мозге мысли, что я себя ограничиваю. А сладкое можно заменить черным шоколадом, финиками или изюмом с утра, вкусно с кофе

Молодец, я также делаю. Вот только сладкое не люблю. Иногда хочется конечно, ну примерно раз в пол-года (тогда день-два ем то, что люблю: Баунти, конфеты ромашку, коровку молочную конфеты, ну тут уж что кто любит). Мне хоть повезло, что я сладости не люблю, и то хорошо.

Гость
#15
Гость

Молодец, я также делаю. Вот только сладкое не люблю. Иногда хочется конечно, ну примерно раз в пол-года (тогда день-два ем то, что люблю: Баунти, конфеты ромашку, коровку молочную конфеты, ну тут уж что кто любит). Мне хоть повезло, что я сладости не люблю, и то хорошо.

Ем в смысле что хочу, а не весь день сладости (*****, ну не люблю я сладкое, зато люблю самсу, беляши, эчпучмаки, ммм, много чего, но не готовлю дома, как уже писала, с мужем солидарны, еще причина желчный, печень, сказали диету соблюдать)

Автор
#16
Гость

Кто похудел до своего идеального веса и спокойно его удерживает, поделитесь секретом?Делилась, Автор написала в ответ: Не люблю отварную рыбу) все индивиуально, главное без насилия, иначе организм возьмет свое обратно, вот и получаются качели

Тогда ешьте отварное мясо. Ну или попробуйте диету №5, полезная для здоровья и разнообразная (я многие рецепты оттуда беру, нашла где-то распечатала и готовлю)
Я про рыбу на писала)) рыбу я кстати люблю больше чем мясо и куру, только не отварную, запекаю

Автор
#17

Я считаю, что склонна к полноте да, хотя за границы 50 кг чтобы выйти мне нужно прям вот жрать как конь)) видимо, моему организму комфортно именно в весе 50 кг, в нем я спокойно шкодить без всяких физ нагрузок и ограничений, но я себе в нем не нравлюсь((( вот и приходится себя мучать, так устала уже от этого.. Мне кажется, у меня уже с головой проблема на этой почве, есть даже кстати болезнь такая нервная орторексия, это вот про меня
Вот сегодня взвесилась - опять 50 кг, а всего месяц назад было 47, а ещё месяц назад опять 50.. И опять надо заново пахать на спорте, есть эту курогрудь и во всем себя ограничивать.... ((( а я так люблю вкусно поесть, эх

Гость
#18
Автор

Я считаю, что склонна к полноте да, хотя за границы 50 кг чтобы выйти мне нужно прям вот жрать как конь)) видимо, моему организму комфортно именно в весе 50 кг, в нем я спокойно шкодить без всяких физ нагрузок и ограничений, но я себе в нем не нравлюсь((( вот и приходится себя мучать, так устала уже от этого.. Мне кажется, у меня уже с головой проблема на этой почве, есть даже кстати болезнь такая нервная орторексия, это вот про меняВот сегодня взвесилась - опять 50 кг, а всего месяц назад было 47, а ещё месяц назад опять 50.. И опять надо заново пахать на спорте, есть эту курогрудь и во всем себя ограничивать.... ((( а я так люблю вкусно поесть, эх

Эх. и мы все любим вкусно поесть. Ну что поделать то, красота требует жертв, иначе никак.

Гость
#19
Автор

Я считаю, что склонна к полноте да, хотя за границы 50 кг чтобы выйти мне нужно прям вот жрать как конь)) видимо, моему организму комфортно именно в весе 50 кг, в нем я спокойно шкодить без всяких физ нагрузок и ограничений, но я себе в нем не нравлюсь((( вот и приходится себя мучать, так устала уже от этого.. Мне кажется, у меня уже с головой проблема на этой почве, есть даже кстати болезнь такая нервная орторексия, это вот про меняВот сегодня взвесилась - опять 50 кг, а всего месяц назад было 47, а ещё месяц назад опять 50.. И опять надо заново пахать на спорте, есть эту курогрудь и во всем себя ограничивать.... ((( а я так люблю вкусно поесть, эх

Почему вы воспринимаете нормальную жизнь как мучения?

Гость
#20

Питаться можно очень вкусно, и быть худой. А спорт - это радость и своего рода творчество.

Автор
#21
Гость

Питаться можно очень вкусно, и быть худой. А спорт - это радость и своего рода творчество.

Расскажите, как вкусно питаться чтоб быть худой?)))
Особенно, когда обожаешь все мучное))))

Автор
#22
Гость

Почему вы воспринимаете нормальную жизнь как мучения?

Не поняла ваше высказывание?

Гость
#23
Автор

Расскажите, как вкусно питаться чтоб быть худой?)))Особенно, когда обожаешь все мучное))))

Во-первых, рассчитать свою норму калорий, для похудения отнять от них 300-500 ккал. Посмотреть, что в них влезает. Во-вторых, рассчитать, сколько ежедневно тратите. Если мало, то добавить активности, которая должна быть в норме: пресловутые 10 тысяч шагов, отказ от лифтов и эскалаторов, ежедневные занятия. Понимаете, можно хоть шоколадом одним питаться и худеть, просто это для здоровья не очень)) Если подойти разумно, всё рассчитать, то можно и мучное каждый день есть, и сладкое.

Безумно вкусно птицу на гриле, типа такого с вариациями по поводу маринада - instagram.com/p/BE3U5I8jhqH/
Рыбу на пару, если жирная и в фольге, если сухая, без масла, а с лимоном и специями. Это просто лакомство.
Из сладкого любые органик-десерты, натуральные зефир, пастила, мармелад, чёрный шоколад, сухофрукты, орехи, фрукты.
В целом, хоть фастфуд, лишь бы вмещался в норму, это если только похудение беспокоит, а не польза)

Гость
#24
Автор

Не поняла ваше высказывание?

Я к тому, что есть полезную для организма еду в нормальных количествах, а не тазами, заниматься спортом и вести активный образ жизни - это нормально, обычно. А вы описываете это так, будто вы мучаетесь. Мне любопытно, откуда такой настрой необычный у вас взялся? Какая-то психологическая проблема?

Автор
#25
Гость

Я к тому, что есть полезную для организма еду в нормальных количествах, а не тазами, заниматься спортом и вести активный образ жизни - это нормально, обычно. А вы описываете это так, будто вы мучаетесь. Мне любопытно, откуда такой настрой необычный у вас взялся? Какая-то психологическая проблема?

Ну потому что это для меня мучение)) я ж писала выше - я не люблю очень многие продукты, которые являются немалой частью здорового и чистого питания.. А люблю все такое вредное)) фаст фуд, булки всякие тип хачапури-чебуреков, пиццы и тд. Для того чтобы худеть, мне надо питаться прямо очень строго в рамках.. Чуток лишнего - и все, вес верх пополз
Даже странно, я фитнесом занимаюсь много лет, диетами детскими никогда себя не исчезала, но обменка почему-то замедленная как мне кажется, не хочет пережигать лишнюю шоколадку :)

Автор
#26
Автор

Ну потому что это для меня мучение)) я ж писала выше - я не люблю очень многие продукты, которые являются немалой частью здорового и чистого питания.. А люблю все такое вредное)) фаст фуд, булки всякие тип хачапури-чебуреков, пиццы и тд. Для того чтобы худеть, мне надо питаться прямо очень строго в рамках.. Чуток лишнего - и все, вес верх поползДаже странно, я фитнесом занимаюсь много лет, диетами детскими никогда себя не исчезала, но обменка почему-то замедленная как мне кажется, не хочет пережигать лишнюю шоколадку :)

Жесткими то есть диетами, все за меня айпад сочиняет, сорри

Автор
#27
Гость

Во-первых, рассчитать свою норму калорий, для похудения отнять от них 300-500 ккал. Посмотреть, что в них влезает. Во-вторых, рассчитать, сколько ежедневно тратите. Если мало, то добавить активности, которая должна быть в норме: пресловутые 10 тысяч шагов, отказ от лифтов и эскалаторов, ежедневные занятия. Понимаете, можно хоть шоколадом одним питаться и худеть, просто это для здоровья не очень)) Если подойти разумно, всё рассчитать, то можно и мучное каждый день есть, и сладкое.Безумно вкусно птицу на гриле, типа такого с вариациями по поводу маринада - instagram.com/p/BE3U5I8jhqH/Рыбу на пару, если жирная и в фольге, если сухая, без масла, а с лимоном и специями. Это просто лакомство.Из сладкого любые органик-десерты, натуральные зефир, пастила, мармелад, чёрный шоколад, сухофрукты, орехи, фрукты.В целом, хоть фастфуд, лишь бы вмещался в норму, это если только похудение беспокоит, а не польза)

Ну вот как-то у меня так не выходит, может конечно калораж превышается, но у меня такое чувство что я от каждой вредности тут же пухну :) физической активности у меня немало, ну насколько это возможно при сидячей офисной работе, конечно..
Рыбу я в принципе люблю, да) но вот с курицей бела уже, не знпю как ещё приготовить её, чтоб было вкусно и невредно.. Маринады на основе соевого соуса у меня на очень идут почему-то... Пару раз пробовала, но не понравилось, может неправильно что-то делала конечно, надо попробовать по рецепту с ссылки, спасибо)
если ещё у вас есть че-то интересненькое в закромах, поделитесь плиз))

Гость
#28
Автор

Ну вот как-то у меня так не выходит, может конечно калораж превышается, но у меня такое чувство что я от каждой вредности тут же пухну :) физической активности у меня немало, ну насколько это возможно при сидячей офисной работе, конечно.. Рыбу я в принципе люблю, да) но вот с курицей бела уже, не знпю как ещё приготовить её, чтоб было вкусно и невредно.. Маринады на основе соевого соуса у меня на очень идут почему-то... Пару раз пробовала, но не понравилось, может неправильно что-то делала конечно, надо попробовать по рецепту с ссылки, спасибо) если ещё у вас есть че-то интересненькое в закромах, поделитесь плиз))

Что значит "может"? Вы что, не считаете?..
Рецепты поищу)

вика
#29

а я не могу набрать вес((

вика
#30

43кг при росте 158см...хочу набрать

Гость
#31

И у меня так, рост 170, вес 58-59, желанный вес 56-57. Каждый лишний кг уходит в ляжки.ем обычную еду , утром - хлопья с молоком 0,5 %, обед - рыбный суп, ужин - мясо с рисом, в течение дня ем фрукты ,чай без сахара. перестала покупать творожки-сырки и печенья к чаю , фастфуд не ем. Мороженым грешу по вечерам. Из спорта - раз в неделю бассейн либо велик, но я хожу много, по 5-6 км в день прохожу.мне 24. Завтра хочу кефирный день с яблоками выдержать. Это как перезагрузка для организма , очищение.

Гость
#32
Гость

И у меня так, рост 170, вес 58-59, желанный вес 56-57. Каждый лишний кг уходит в ляжки.ем обычную еду , утром - хлопья с молоком 0,5 %, обед - рыбный суп, ужин - мясо с рисом, в течение дня ем фрукты ,чай без сахара. перестала покупать творожки-сырки и печенья к чаю , фастфуд не ем. Мороженым грешу по вечерам. Из спорта - раз в неделю бассейн либо велик, но я хожу много, по 5-6 км в день прохожу.мне 24. Завтра хочу кефирный день с яблоками выдержать. Это как перезагрузка для организма , очищение.

5 км - это много хожу)) ржу до слез))) детка 5 км и раз в неделю бассейн - это просто смехотворно. Начни заниматься 3-4-5 раз в неделю с небольшими весами от 2 до 10 кг.

Гость
#33

какой смысл скидывать 3-4 кг? я когда худею или толстею на 3-4 кг, у меня даже размер одежды не меняется. и визуально все по-прежнему

Гость
#34
Гость

5 км - это много хожу)) ржу до слез))) детка 5 км и раз в неделю бассейн - это просто смехотворно. Начни заниматься 3-4-5 раз в неделю с небольшими весами от 2 до 10 кг.

большинство людей и этого не проходят , садятся в машину и в офис,обратно так же. В фитнес клуб ходила год, вес держался 57,но и питание строго соблюдала , но это не моё, скучно мне в зале. Бассейн и велик приятнее.

Гость
#35
Гость

5 км - это много хожу)) ржу до слез))) детка 5 км и раз в неделю бассейн - это просто смехотворно. Начни заниматься 3-4-5 раз в неделю с небольшими весами от 2 до 10 кг.

да норм это, некоторые вообще за день дай Бог 300 м пройдут

Автор
#36
Гость

Что значит "может"? Вы что, не считаете?..Рецепты поищу)

Нет, не считаю, когда я правильно питаюсь я итак знаю, что все идеально. Расчитывала не ккал, а норму бжу и строила питание
А когда неправильно.. Че уж там считать тогда))
а золотой середины нету(((

Автор
#37
Гость

какой смысл скидывать 3-4 кг? я когда худею или толстею на 3-4 кг, у меня даже размер одежды не меняется. и визуально все по-прежнему

Ой ну специально ж для таких комментаторов подписала - для меня 3 кг при моем росте это очень приличная разница визуально, размер одежды не меняется, а вы только размером одежды себя оцениваете?)))

Автор
#38
Гость

И у меня так, рост 170, вес 58-59, желанный вес 56-57. Каждый лишний кг уходит в ляжки.ем обычную еду , утром - хлопья с молоком 0,5 %, обед - рыбный суп, ужин - мясо с рисом, в течение дня ем фрукты ,чай без сахара. перестала покупать творожки-сырки и печенья к чаю , фастфуд не ем. Мороженым грешу по вечерам. Из спорта - раз в неделю бассейн либо велик, но я хожу много, по 5-6 км в день прохожу.мне 24. Завтра хочу кефирный день с яблоками выдержать. Это как перезагрузка для организма , очищение.

Ну у вас объективно рацион не для похудения сейчас. Возможно для поддержания да, но для похудения надо жесче (чище) питание.. Без хлопьев с утра и риса по вечерам, и конечно без мороженого)))
Короче похудеть не так сложно, как удержать это потом :((

Гость
#39
Автор

Ой ну специально ж для таких комментаторов подписала - для меня 3 кг при моем росте это очень приличная разница визуально, размер одежды не меняется, а вы только размером одежды себя оцениваете?)))

а чем еще?

Гость
#40

я вот вообще не вижу на глаз поправилась я или нет. весила от 51 до 56 за прошлый год. вообще ноль разницы, размер одежды тот же. может это у меня конечно вес так равномерно распределяется

Автор
#41
Гость

я вот вообще не вижу на глаз поправилась я или нет. весила от 51 до 56 за прошлый год. вообще ноль разницы, размер одежды тот же. может это у меня конечно вес так равномерно распределяется

Ну просто вы не особо внимательны к себе) я вот каждый кг вижу прекрасно, лишние см, лишний жир, да и по одежде чувствуется очень. Про качество тело вообще молчу, когда худая, рельеф красивый у тела, целлюлита нет и тд

Гость
#42
Гость

какой смысл скидывать 3-4 кг? я когда худею или толстею на 3-4 кг, у меня даже размер одежды не меняется. и визуально все по-прежнему

Вы, наверное, очень высокая? При росте около 160 3 кг - это 1 размер.

Гость
#43
Автор

Нет, не считаю, когда я правильно питаюсь я итак знаю, что все идеально. Расчитывала не ккал, а норму бжу и строила питаниеА когда неправильно.. Че уж там считать тогда)) а золотой середины нету(((

На правильном питании тоже можно набрать любой вес.
Точно так же, как можно худеть на шоколаде и фастфуде.
Неужели вы не понимаете, что всё неправильно делаете, от этого и проблема ваша вся?

Гость
#44
Гость

5 км - это много хожу)) ржу до слез))) детка 5 км и раз в неделю бассейн - это просто смехотворно. Начни заниматься 3-4-5 раз в неделю с небольшими весами от 2 до 10 кг.

++++++

Гость
#45
Гость

да норм это, некоторые вообще за день дай Бог 300 м пройдут

Зачем равняться на ненормальных? 5 км - это, и правда, смехотворно, я в дни, когда хожу 5-7 км, вообще не чувствую и не считаю, что ходила.

Гость
#46
Автор

Ну у вас объективно рацион не для похудения сейчас. Возможно для поддержания да, но для похудения надо жесче (чище) питание.. Без хлопьев с утра и риса по вечерам, и конечно без мороженого)))
Короче похудеть не так сложно, как удержать это потом :((

вот сегодня выпила стакан воды , стакан кефира и обезжиренный йогурт голодная жуть.сьела окрошку.все равно голодная сижу.и шоколадное ченить хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

вот сегодня выпила стакан воды , стакан кефира и обезжиренный йогурт голодная жуть.сьела окрошку.все равно голодная сижу.и шоколадное ченить хочу.

На завтрак нужны белки и сложные углеводы. Например, овсяная каша на воде с ложкой мёда и 2 варёных яйца.

Автор
#48
Гость

На правильном питании тоже можно набрать любой вес.Точно так же, как можно худеть на шоколаде и фастфуде.Неужели вы не понимаете, что всё неправильно делаете, от этого и проблема ваша вся?

Честно?) не понимаю..))
В чем неправильно?
У меня чётко рассчитанная программа питания (вообще программу писала диетолог, но я её подсократила, не могла столько есть, сколько прописывала она). Там идеальное сочетание бжу и потолстеть на ней нереально, особенно при соответствующем уровне активности. Ну в общем проблема этим нет, на ней я действительно худею, иначе быть и не может
Но проблема в том, что я не могу постоянно на ней сидеть
Как худеть на фастфуде не представляю) ну если только четверть чизбургера в день)))

Автор
#49

Короче, напишите плиз как вы считаете мне надо питаться правильно, чтоб не сильно жестко себя ограничивать и худеть... Если я делаю неправильно)
примерный рацион если можно))
Спасибо

Гость
#50
Автор

Честно?) не понимаю..))В чем неправильно?У меня чётко рассчитанная программа питания (вообще программу писала диетолог, но я её подсократила, не могла столько есть, сколько прописывала она). Там идеальное сочетание бжу и потолстеть на ней нереально, особенно при соответствующем уровне активности. Ну в общем проблема этим нет, на ней я действительно худею, иначе быть и не можетНо проблема в том, что я не могу постоянно на ней сидетьКак худеть на фастфуде не представляю) ну если только четверть чизбургера в день)))

Ну как вам объяснить, уже не знаю))
Попробую ещё раз.
Для похудения не нужна никакая особая программа питания. Нужно чётко знать свою норму калорий и придерживаться её. И всё. Хорошо также придерживаться БЖУ, хотя бы по белкам. Организму совершенно всё равно, в макдональдсе вы съедите свои (например) 2000 ккал -
http://www.calorizator.ru/product/mcdonalds (совсем не четверть гамбургера можно себе позволить, согласитесь).
Или правильной едой их же наберёте.
Просто правильная еда будет намного полезнее для ЗДОРОВЬЯ, а также её будет больше по количеству, так как чем правильнее, тем меньше калорий, к сожалению.
Жёсткие же пп-ограничения ведут к срывам, как у вас, это путь в никуда абсолютно.
Теперь понятно, или до сих пор нет?....