Гость
Статьи
Похудеть на сыворотке

Похудеть на сыворотке

Девочки, кто худел таким образом? Монодиета с употреблением молочной сыворотки с добавлением сока.Реально ли сбросить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я имела в виду типа Мажителя или Актуаля. За день выпивать бутылку+литр воды

Гость
#2

Только не пишите мне про полезность и что лучше его сделать самостоятельно дома....Кифир я не могу пить с йогуртами -запах и есть от них все равно возникает желание. А от сыворотки голода нет и она повкуснее

Гость
#3

И всё только можитель и воду??? и не есть ?

Автор
#4
Гость

И всё только можитель и воду??? и не есть ?

Да

Автор
#5

На несколько дней, потом снова обычное питание , и так на месяц где-то -2, то есть всего монодней где-то 3-4 в неделю

Гость
#6
Автор

Я имела в виду типа Мажителя или Актуаля. За день выпивать бутылку+литр воды

вы калорийность вначале посмотрите этого мажителя с сахаром. 52ккал на 100г. это 520ккал на литр. даже в пиве меньше!может лучше зелёный чай с молоком без сахара? погуглите молокочай.

Автор
#7
Гость

Я имела в виду типа Мажителя или Актуаля. За день выпивать бутылку+литр воды

вы калорийность вначале посмотрите этого мажителя с сахаром. 52ккал на 100г. это 520ккал на литр. даже в пиве меньше!может лучше зелёный чай с молоком без сахара? погуглите молокочай.
В кефире так же.
Молокочай пробовала.Хорошая вещь, но вкус мне не очень

Гость
#8

покупайте 1% кефир. там 40ккал.
если вы хотите худеть вкусно, то даже не мечтайте. для молокочая выбирайте зелёный чай подороже, типа Улун, тогда вкуснее будет.

Автор
#9
Гость

покупайте 1% кефир. там 40ккал.
если вы хотите худеть вкусно, то даже не мечтайте. для молокочая выбирайте зелёный чай подороже, типа Улун, тогда вкуснее будет.

Брала разные сорта, без добавок, так и с жасмином.Вкус неприятен. Мажитель мне тоже не особо нравится, но он хотя бы голод утоляет

Автор
#10

...

Гость
#11
Автор

Я имела в виду типа Мажителя или Актуаля. За день выпивать бутылку+литр воды

Хм..интересно, автор, по моему, куда действенее будет пить натуральную сыворотку без добавления сока. Не кажется? С таким же успехом пейте просто соки на диете, пакетированные, химию эту с сахаром.

Автор
#12
Гость

Я имела в виду типа Мажителя или Актуаля. За день выпивать бутылку+литр воды

Хм..интересно, автор, по моему, куда действенее будет пить натуральную сыворотку без добавления сока. Не кажется? С таким же успехом пейте просто соки на диете, пакетированные, химию эту с сахаром.

я же сказала не писать мне это , я в курсе про то, что это не натур.продукт

Либерти Белл
#13

Девочки, ерундой занимаетесь. Да, сбросите пару кило, потом тройку наберете, когда с моно-диеты сойдете. Нормальное питание + спортивные нагрузки и будет вам счастье.

Гость
#14

Автор, лучше делайте раз в неделю разгрузочный день на этой сыворотке и воде, а в остальные дни старайтесь ограничить потребление жирного и сладкого. Если сидеть пару дней на водном пайке, то риск сорваться увеличивается, а одна разгрузка в неделю будет более щадящей и более эффективной.

Автор
#15
Гость

Автор, лучше делайте раз в неделю разгрузочный день на этой сыворотке и воде, а в остальные дни старайтесь ограничить потребление жирного и сладкого. Если сидеть пару дней на водном пайке, то риск сорваться увеличивается, а одна разгрузка в неделю будет более щадящей и более эффективной.

Спасибо, но я не сорвусь , так как именно из-за того, что от этого напитка не хочется есть (а не из-за вкуса), как многие подумали.
Хотелось бы узнать мнение те, кто пробовал нечто подобное в качестве диеты

Настя
#18
Гость

вы калорийность вначале посмотрите этого мажителя с сахаром. 52ккал на 100г. это 520ккал на литр. даже в пиве меньше!может лучше зелёный чай с молоком без сахара? погуглите молокочай.

А не че что не 52 ккал а 45 в кефире почти столько же даже побольше и в молоке так же

Гость
#17
Настя

А не че что не 52 ккал а 45 в кефире почти столько же даже побольше и в молоке так же

Здравствуйте, сижу на сыворотке третий день, могу позволить огурцы, помидоры .Голода не чувствую.(пока не чувствую).

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, сижу на сыворотке третий день, могу позволить огурцы, помидоры .Голода не чувствую.(пока не чувствую).

Здравствуйте, прошел месяц, на сколько похудели?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, прошел месяц, на сколько похудели?)

Прошло 3,5 года, а ответа нет... Вы живая там?)