Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя больше есть?

Я всю жизнь очень худая из-за плохого аппетита. Ем немножко пару раз в день и мне хватает. Если стресс то от еды меня вообще тошнит, могу за весь день съесть пару яблок и стакан молока, да и то с трудом. Есть ли какие-то калорийные диеты с маленькими но питательными порциями?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Углеводы вам в помощь...

Гость
#2

А какой вес/рост? А то тут часто пишут что хотят поправиться, а потом начинают объяснять - так все там в норме

Китти
#3
Гость

А какой вес/рост? А то тут часто пишут что хотят поправиться, а потом начинают объяснять - так все там в норме

Да все индивидуально, даже при одинаковых параметрах можно координально различаться. Мой рост 164, вес колеблется 52-54, я худая! Просто кость крупновата может, не знаю.

автор
#4
Гость

А какой вес/рост? А то тут часто пишут что хотят поправиться, а потом начинают объяснять - так все там в норме

175 и 50кг. мне за 30 и я сутулюсь, лицо худое и продолговатое. выгляжу доходягой. пробовала заниматься спортом чтобы разбудить аппетит, но давление очень низкое, при нагрузках сильно падает и ужасно кружится голова.

Гость
#5

Вероятно, вы много нервничаете. Мужика вам надо хорошего, чтобы как за каменной... Ну, а в отсутствие его самой пытаться обрести равновесие внутри.
А кушать небольшими порциями, но раз 5-6 в день. И полезную еду.

автор
#6
Гость

Вероятно, вы много нервничаете. Мужика вам надо хорошего, чтобы как за каменной... Ну, а в отсутствие его самой пытаться обрести равновесие внутри.А кушать небольшими порциями, но раз 5-6 в день. И полезную еду.

мужик есть хороший)) но стрессов все равно никак не избежать

Гость
#7
Китти

Да все индивидуально, даже при одинаковых параметрах можно координально различаться. Мой рост 164, вес колеблется 52-54, я худая! Просто кость крупновата может, не знаю.

54 при 164 вы худая?? Это даже по меркам советских времен (рост в сантиметрах минус сто) было не мало, а нормальный вес. Не верю я что у вас меньше 44 размера. Никакой худобой там и не пахнет

Анна
#8
Гость

54 при 164 вы худая?? Это даже по меркам советских времен (рост в сантиметрах минус сто) было не мало, а нормальный вес. Не верю я что у вас меньше 44 размера. Никакой худобой там и не пахнет

Опять 25. Таким как вы сложно понять, что при одних и тех же весе и росте можно выглядеть по-разному. Мои-170/65-67. Но я выгляжу нормально. НОРМАЛЬНО а не доходяжно. Может там 54 кг мышц, вам откуда знать?! Или вы не в курсе, что мышцы тяжелее жира?

Гость
#9
автор

175 и 50кг. мне за 30 и я сутулюсь, лицо худое и продолговатое. выгляжу доходягой. пробовала заниматься спортом чтобы разбудить аппетит, но давление очень низкое, при нагрузках сильно падает и ужасно кружится голова.

автор

мужик есть хороший)) но стрессов все равно никак не избежать

В пень спорт. Гуляйте пешком, танцуйте, йога, растяжки. А спортом пусть мужчины занимаются, он для их организма придуман.

Не бывает такого.

Гость
#10

интересно, от сладкого, шоколадок вас тоже тошнит?....завидую, автор....а по теме - ешьте больше круп, фруктов, сливочное, оливковое масло добавляйте в рацион, жирные сорта рыбы (очень, кстати, полезны), орехи довольно калорийны, сухофрукты......блин, пишу и аж слюни текут

автор
#11
Гость

интересно, от сладкого, шоколадок вас тоже тошнит?....завидую, автор....а по теме - ешьте больше круп, фруктов, сливочное, оливковое масло добавляйте в рацион, жирные сорта рыбы (очень, кстати, полезны), орехи довольно калорийны, сухофрукты......блин, пишу и аж слюни текут

а от сладкого у меня обостряется мой атопический дерматит. от сладкого не тошнит, но нельзя, эх.

я царевна
#12

Ешьте через силу, первое время тошно, а потом желудок растянется и норм, я когда болела сильно тоже похудела и не могла есть, меня мама с бабушкой чуть ли не силой заставляли есть и помогло, спасибо им за это! Тренировки начинайте по маленьку, конечно если в первый раз сильно тренироваться будете голова закружится, а по немногу начинайте и потом увеличивайте. Я такая же, тоже от физ нагрузок чуть сознание не теряла, голова кружилась, в глазах темнело, а по немногу начнёшь норм все будет

Гость
#13

физической работой займитесь,грядки копать, пол мыть,окна,дома убрали,вперед к одиноким бабушкам!

Гость
#14

Сделайте УЗИ брюшной полости, это с желчным нелады. У самой так(( Ем каждые 2 часа, даже если не хочу, хоть чуть-чуть, налегаю на белки, тренируюсь в зале и в бассейне, много хожу и так далее. Ем максимально белково и калорийно, насколько позволяет здоровье. Например:
9:00 пряники и кофе с маршмеллоу
10:00 детская каша и протеин
12:00 2 варёных яйца, икра минтая, сладкий чай
14:00 куриная грудка гриль, 4 тоста, чайная ложка майонеза, сладкий чай
16:00 пряники, зефир, протеин
18:00 куриная грудка гриль, макароны твёрдых сортов, чайная ложка кетчупа, чайная ложка майонеза, сладкий чай
20:00 что-то сладкое, сладкий чай
22:00 куриная грудка гриль + гречка с тушёными луком и морковкой, сладкий чай

Только так получается набрать вес немного и удерживать его.

Гость
#15
Гость

Сделайте УЗИ брюшной полости, это с желчным нелады. У самой так(( Ем каждые 2 часа, даже если не хочу, хоть чуть-чуть, налегаю на белки, тренируюсь в зале и в бассейне, много хожу и так далее. Ем максимально белково и калорийно, насколько позволяет здоровье. Например: 9:00 пряники и кофе с маршмеллоу10:00 детская каша и протеин12:00 2 варёных яйца, икра минтая, сладкий чай14:00 куриная грудка гриль, 4 тоста, чайная ложка майонеза, сладкий чай16:00 пряники, зефир, протеин18:00 куриная грудка гриль, макароны твёрдых сортов, чайная ложка кетчупа, чайная ложка майонеза, сладкий чай20:00 что-то сладкое, сладкий чай22:00 куриная грудка гриль + гречка с тушёными луком и морковкой, сладкий чайТолько так получается набрать вес немного и удерживать его.

а что у вас с желчным?...у меня тоже не лады, но на аппетит это никак не влияет :)))

Гость
#16
Гость

а что у вас с желчным?...у меня тоже не лады, но на аппетит это никак не влияет :)))

Хронический некалькулёзный холецистит. Подташнивает часто. Если захотелось есть и не поем тут же, то потом может весь день аппетита не быть.

#17

Вовсе не обязательно прибегать к таким мерам - заставлять себя больше есть. Если не хотите много есть, то и не надо. Вопрос в том, что именно вы едите. Ешьте просто очень калорийные продукты, вроде сливок, с каждым приемом кофе. Жирный творог. В принципе очень сильно вам помогут молочные продукты набрать вес, да и они не вредные. Так что все точно будет хорошо у вас. А еще вариант - использовать гейнер, делать его на основе очень жирного молока: http://wattn.ru/catalog/geyner_uglevody/ Тогда уж точно добьетесь желаемого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Салют девушки кто не может похудеть советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: