Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, как удержать вес? Помогите!

Привет всем) мне 17, рост 154, за лето успела на подсчете и тренировках похудеть с 56 до 48 кг, с осени буду работать, калории буду соблюдать как и раньше, но как тренироваться? Денег на спорт залы нету, летом каталась на велосипеле по 2 часа 4-5 раза в неделю, но как работая худеть, заниматься смогу только в выходные, как не набрать обратно? Всегда была пышкой, наконец то хоть немного получилось, обратно не хочу(((((

Ответы (6) Ответить
  • вечерами тоже на работе че ли? пришла с работы, отдохнула, встала посреди комнаты, ножками помахала взад-вперед, пресс качнула, отжалась. в чем проблема?

• Реклама

• ость"]вечерами тоже на работе че ли? пришла с работы, отдохнула, встала посреди комнаты, ножками помахала взад-вперед, пресс качнула, отжалась. в чем проблема?
    думаете, это будет достаточно?

• Так это офигенно! Называется The super heavyweight (супер тяжёлый вес). Будешь с тайсоном (ну или поветкиным в 1й категории). Ты прикинь какие это бабки!

• Главное питание контролировать,а спорт не так важен.

• Ох,тяжелая проблема. Тут уже поможет только рука специалиста или усиленный фитнес нагрузки! Утром надо делать зарядку, правильно питаться, вечером, ходи на танцы,например. Сама страдала лишним весом, но записалась в Trinity Dance Studio и теперь этой проблемы просто нет! Там есть просто всё,а главное, с тренерами можно поговорить и поделиться своими проблемами и они помогут составить рацион питания отталкиваясь именно от тебя, а не от того,что написано в интернете под копирку. Я дико довольна и не случайно пишу это тут. Если нас, женщин,много с такой проблемой, то мы должны собраться с силами и решить! Чтобы доказать всем,что мы можем быть здоровыми и красивыми

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье