Гость
Статьи
Девушки, как удержать …

Девушки, как удержать вес? Помогите!

Привет всем) мне 17, рост 154, за лето успела на подсчете и тренировках похудеть с 56 до 48 кг, с осени буду работать, калории буду соблюдать как и раньше, но как тренироваться? Денег на спорт залы нету, летом каталась на велосипеле по 2 часа 4-5 раза в неделю, но как работая худеть, заниматься смогу только в выходные, как не набрать обратно? Всегда была пышкой, наконец то хоть немного получилось, обратно не хочу(((((

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечерами тоже на работе че ли? пришла с работы, отдохнула, встала посреди комнаты, ножками помахала взад-вперед, пресс качнула, отжалась. в чем проблема?

cherry cake
#2

ость"]вечерами тоже на работе че ли? пришла с работы, отдохнула, встала посреди комнаты, ножками помахала взад-вперед, пресс качнула, отжалась. в чем проблема?

думаете, это будет достаточно?

Марианка
#3

Так это офигенно! Называется The super heavyweight (супер тяжёлый вес). Будешь с тайсоном (ну или поветкиным в 1й категории). Ты прикинь какие это бабки!

Гость
#4

1000 р в месяц нету?

Т.
#5

Главное питание контролировать,а спорт не так важен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#6

Ох,тяжелая проблема. Тут уже поможет только рука специалиста или усиленный фитнес нагрузки! Утром надо делать зарядку, правильно питаться, вечером, ходи на танцы,например. Сама страдала лишним весом, но записалась в Trinity Dance Studio и теперь этой проблемы просто нет! Там есть просто всё,а главное, с тренерами можно поговорить и поделиться своими проблемами и они помогут составить рацион питания отталкиваясь именно от тебя, а не от того,что написано в интернете под копирку. Я дико довольна и не случайно пишу это тут. Если нас, женщин,много с такой проблемой, то мы должны собраться с силами и решить! Чтобы доказать всем,что мы можем быть здоровыми и красивыми

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: