Гость
Статьи
Вегетарианство. Плюсы …

Вегетарианство. Плюсы и минусы. Тема исключительно для вегетарианцев.

Моему отцу диагностировали падагру, сказали отказаться от животных продуктов. Мы с мамой решили его поддержать и тоже придерживаться этого типа питания. Вегетарианцы, как изменилась ваша жизнь после отказа от мясных и молочных продуктов? Какие минусы вы заметили? Стоит ли становиться вегетарианцем? Тяжело ли вам живется, появились ли у вас какие-либо заболевания?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стала пердеть и муж ушёл к любовнице.

Ольга
#2

Перешла на вегетарианство около двух недель назад. До этого, честно говоря, овощи ела не особо, но тут решила попробовать. По мясу пока не скучаю, разные рецепты осваиваю, но появилась проблема: от обилия овощей у меня, пардон, вздутие и метеоризм. Что я делаю не так, и как с этим всем бороться.

Жанна
#3

Эспумизан вам в помощь. От вздутия – самое то.

Лиза
#4

А вы овощи в каком виде едите? Сырые, вареные, тушеные? Кроме овощи что-то еще употребляете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#5

От вздутия хорошо эспумизан помогает. А вы, как мне кажется, ерундой занимаетесь. Есть нужно всего по чуть-чуть, в том числе и мясо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: