Гость
Статьи
1200 калорий в день …

1200 калорий в день плюс физические нагрузки

Всем привет! Хочу похудеть эффективно и без вреда для здоровья. Съедать 1200 калорий в день — это мне показалось прекрасной идеей. Но потом я наткнулась на противопоказания, среди которых был "активный образ жизни". От каждодневного фитнеса (качание пресса и приседания как минимум) не могу отказаться. Почему это является противопоказанием? Может надо примерно подсчитать, сколько калорий тратишь на физ. упражнения, приплюсовать к 1200 и столько кушать? Или не в этом дело?

Абрикос
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

WHAT??????????

Гость
#3

На приседаниях и качании пресса много калорий не потеряете, не переживайте. Если бы в день по полумарафону пробегали, другое дело.

Гость
#4

1200 - это слишком мало, если не постельный режим. Поэтому да, прибавить надо.

Гость
#6

Говоря о себе, люди не употребляют слово "кушать". Это очень режет глаз и слух, автор.

Гость
#8

Ну одно дело постоянно на таком рационе сидеть, а другое месяц, к примеру. Никакого вреда для здоровья организму за этот срок не будет. Если он вообще лишнее успеет израсходовать. Вообще, интересно, жрать в три горла никто не боится, как будто это полезно, а меньше, сразу опасаются.

Гость
#11

если очень активный образ жизни ,в день по калориям сжигается 300-400 то вполне можно сьедать 1500 в день .я на 1200 калориях без спорта сбросила 6 кг .

Гость
#12
Гость

Говоря о себе, люди не употребляют слово "кушать". Это очень режет глаз и слух, автор.

Это только психически неуравновешенным оно режет. Нормальным людям нет

Гость
#13

Я занимаюсь два раза в неделю силовыми, ем 1200-1500 в день, худею медленно и здорово. Считаю, что много жру и много всякого вкусного себе позволяю, вполне 1200 и хватило бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

если очень активный образ жизни ,в день по калориям сжигается 300-400 то вполне можно сьедать 1500 в день .я на 1200 калориях без спорта сбросила 6 кг .

за какой период?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: