Гость
Статьи
Что делать? Я …

Что делать? Я потолстела!!!

Ещё с самого детства у меня склонность к полноте, при росте 164 я весила 80!!! И при этом мне было лет 10-11... Я занялась собой, скинула до 64 кг и вытянулась до 172. НО я не останавливалась. Целый год я сидела на здоровом питании, ограничивала себя, и 4 раза в неделю мучительные тренировки на секции. И что вы хотите, я ни сбросила ни одного кг!!! А за лето поправилась, причём я вижу, что это замечают, но не говорят в лицо. ОНИ ТУПО ОБСУЖДАЮТ МЕНЯ ЗА СПИНОЙ... А родители? А что они.. Для них я всегда чуть ли не дистрофик. ЧТо делать? Худеть? Здоровое питание? Оно мне просто даёт возможность не толстеть.. А худеть надо и на кг так 10 точно. Подскажите, что может сдвинуть ещё килограммы с места, но без диет и вреда здоровью.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не толстая!

Гость
#2

НЕ ЖРАТЬ! Вернее есть маленькими порциями и не есть сладкое мучное жирное

Гость
#3

Я тоже на 5 кг подразажралась за лето. Дачи, шашлыки, к маме съездила.
Пошла в спортзал, там посадили на низкоуглеводную диету+ умеренно спорт.
Вот, второй день сижу))

Гость
#4

Что делать?
Во-первых, запомнить, что не бывает никакой склонности к полноте.
Во-вторых, есть часто (каждые 2 часа), маленькими порциями (100-150 грамм максимум), соблюдая нужную калорийность рациона (формулы и калькуляторы в интернете в избытке, ниже 1200 ккал не опускаться) и следя за балансом белков, жиров и углеводов.
В-третьих, отменить все мучительные тренировки и делать с удовольствием силовые в зале (с тренером и свободными весами, в основном).
В-четвёртых, делать кардио более 40 минут в отдельные от силовых дни.
В-пятых, ежедневно нормально ходить, хотя бы 5-7 километров, забыть про лифты, меньше пользоваться общественным транспортом.
В-шестых, при росте 172 вес 62-65 при условии регулярных тренировок - хороший.
В-седьмых, спать не менее 8 часов, принимать витамины, аминокислоты, минералы.

Дмитрий
#5

Если вы следите за собой, питаетесь правильно, тренеруетесь. Проблема может быть в щетовидной железе. Лучше сдать анализы и проверить ее.

Кнопа(175/104.6)
#6

Я думаю 64кг для твоего роста это хорошо.Можно скинуть 4-5кг но не больше.

Гость
#8

Не бывает склонности к полноте, внушите себе это! Это придумали лентят и чревоугодники!
Кушать меньше, спортом занимать больще, так и похудеете)

Гость
#8

А как ты вытянулась на 7 см????? И я хочу!!! Это вообще возможно????

Марго11
#9

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

НЕ ЖРАТЬ! Вернее есть маленькими порциями и не есть сладкое мучное жирное

Норм ответить:🤬🤬🤬🤬
Сказать что не надо жрать при этом выставить человека виноватым что он ест: 🥳🥳🥳🥳🥳🥳😝😝😝😜🤪

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: