Гость
Статьи
что делать я не знаю

что делать я не знаю

Я не знаю,что делать
я не очень красивая,но и не сказать чтобы страшная. я очень странно общаюсь с парнями, когда меня парень зовет куда-нибудь,я сразу думаю,что я страшная и никому не могу понравиться и что у этого парня корыстные цели. Я всегда ищу подвох в общении с парнями, мне всегда кажется что нет такого парня, кому я могла бы понравиться, потому что вокруг куча девушек красивее меня.
у меня никогда не было парня, и мне кажется что не будет,я никогда не целовалась. мне очень грустно. я хочу отношений, немного завидую подругам которые мило щебечут с парнями, но в то же время веду себя неподходяще. Как мне поступить?

zank3000
5 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Какие могут быть у мужчины корыстные цели раз вы страшная?? Может он наоборот, гуманист???

Гость
#2

Не надо отказывать, может парень боится красивых и хочет простых человеческих отношений. может он ровню ищет и считает себя тоже страшным?

тем более к уродству со временем привыкаешь

Опытный Рак
#3

Девушка вы уж определитесь! То ли корыстных целей боитесь, то ли что вы страшная?

Со страшными "корыстные" цели с трудом как то моожно осуществить мужчины.

Такчто если к вам такие цели есть, значит не страшная)))

Логика - страшная вешь, но полезная!)

#4

"Как мне поступить?" ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ,ЧТО ТЫ СТРАШНАЯ!!!!! Как только ты эту дурь из своей школьной головушки выбьешь-ВСЁ сразу наладится!

#5

zank3000 , не бывает страшных девушек, бывает просто - не в моем вкусе. Запомни это. Один парень пройдет мимо тебя, другой задумается - не познакомится ли мне с ней?! Никогда не думай что ты хуже кого-то и не бойся парней, не беги от них как от огня. И убери эту дурь, что у всех парней к тебе корыстные цели, так ты лишь себя унижаешь. Люби себя и имей себе цену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: