Гость
Статьи
Парень поступил ужасно …

Парень поступил ужасно и, я теперь не знаю что делать...

Дел в том что мне 16 лет и три месяца назад я родила ребенка-девочку. Я родила её от своего 27 летнего парня. У него свой бизнес, денег много. Я точно знаю, что ребенок от него, потому что я с ним лишилась девственности и кроме него ни с кем не встречалась и не спала. Но после того как он узнал что я беременна, охладел ко мне и начал предлагать сделать абборт. Я отказалась т.к. очень хотела ребенка от любимого мужчины. Когда родилась наша дочь-он отказался принемать ребенка и начал орать что я вобще шала.а и ребенок не от него. У нас был суд, который назначил экспертизу ДНК и эта экспертиза показала что ребенок НЕ его. Но я то точно знаю, что его т.к. он у меня был единственным! Потом я узнала, что он подкупил тех ктот делал экспертизу, но я никак не смогу это доказать. Получается что теперь я осталась одна с ребенком и алименты мне платиться не будут т.к. не доказали что он отец. Я сейчас живу в другом городе (не в родном) в общежитии с ребенком, после её рожения перевелась на заочное. Я не знаю что теперь делать, работаю на дому, получаю копеечную зарплату и живу с дочерью на неё и на деньги которые пресылают родители. Мои родители еще ничего не знают о ребенке и я боюсь им сказать. Не знаю как жить дальше, но так я точно долго не протяну.

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы в 16 лет уже в институте учитесь? Поступили на дневной, а теперь на заочный перевелись?

Вы живете с дочерью в студенческом общежитии?

Гость
#2

попахивает разводкой.

Гость
#3

бедная девочка. вот это козел вам попался. стоит обо всем сказать родителям, ведь они ваша защита.

Света
#4
Гость

попахивает разводкой.

Да не попахивает, а прям воняет.

Нестыковка на нестыковке.

Ну не умеешь писать разводки, так не берись.

Оля
#5

Я закончила вечернюю школу экстерном и сразу поехала в другой город поступать в институт, жила сначала у своего парня, а потом пришлось переехать в общагу. Сначала в обычную, а теперь живу в студенческой.

Ириска
#6

Решила рожать от любимого человека, а родители не в курсе. Вот будет новость ооооооо

Гость
#7
Оля

Я закончила вечернюю школу экстерном и сразу поехала в другой город поступать в институт, жила сначала у своего парня, а потом пришлось переехать в общагу. Сначала в обычную, а теперь живу в студенческой.

И в студенческой общаге разрешают жить с ребенком?

Ну и вруша

А что это за родители, которые дочь год не видели?

Тупое разводилово тупого автора.

Таблэтка пургена
#8

Кхем, шо це за бред?

Общага, ребёнок, суд, какой-то проходимец-миллионер, работа на дому, вечерняя школа.

Вообще-то, подкупить тех, кто днк-экспертизу делает невозможно, т.к. они сами не знают, чьи днк ищут и анализируют. Это раз. А два - в 16 лет никакого суда нax не будет без родителей. И три - вечерних школ сейчас не существует. И т.д. полный отстой, у вас нет фантазии.

И прежде, чем писать такой бред, подумайте, не заняться ли чем-то другим.

Гость
#9

КАк это вечерних школ не существует? я сама заканчивала вечернюю школу, тоже экстерном.

Гость
#10

Родители у вас славные люди, и парень вам душевный попался:)

Вам бы писателем стать.

Гость
#11

ну дауны пошли, даже разводку написать не могут нормальную

Я
#12
Гость

ну дауны пошли, даже разводку написать не могут нормальную

да ржач неимоверный)

Милафка
#13

Прям "Донцова"

Tumbayumba
#14

Да разводка это, не ведитесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема