Гость
Статьи
ужасно поступила, …

ужасно поступила, знаю и очень корю себя

Я ужасно поступила, знаю и очень корю себя за это! В 13 лет у меня появился парень.
Через 3 года мы начали жить половой жизнью , предохранялись.
Друг на друга мы оказывали влияние как и любая другая пара, подстраивались
Его семью позвали в гости на дачу. Я знала что там будет 2 девушки, которые мягко говоря ведут себя не подобающе воспитанным женщинам. Я была против того чтобы он ехал.
За неделю до приглашения у меня появились признаки беременности, я ему об этом говорила, мы делали тесты и лишь последний показал 2 полоски. он давал неоднозначную реакцию, был рад, но не относился ко всему серьёзно, я понимаю, ему всего 16!
Мы мечтали о семье, ребенке
Ну и как это обычно бывает в последний момент он решил ехать на дачу(в этот же день пошли месячные и беременность опроверглась) . Там он не выходил на связь, показывал что ему все равно на меня ну и из за ревности я ему сказала что у меня случился выкидыш. Я не понимала каковы будут последствия моей глупой фразы. По приезду он даже не соизволил встретиться. моя совесть меня мучает уже 2 года, не было ни дня чтобы мы не говорили с ним о том, что якобы произошло. Сейчас он мне говорит что очень ему стыдно, что не остался, что произошло по его вине. Говорит что хочет семью, ребенка. Я тоже, но боюсь что он уедет также как и тогда, 2 года назад и бросит.
Не понимаю нужно ли вообще быть с ним, я не могу врать, мне очень стыдно признаться, я же ему жизнь сломала. Но я его очень люблю. Что мне делать?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем вы ему жизнь сломали??? скажите спасибо, что обошлись лёгким испугом. а то бы сейчас строчили на вумане тему "воспитываю ребёнка одна, бросил как только понял, что беременна окончательно и бесповоротно". а испугался потому что 16 лет - это для отцовства и материнства возраст, мягко говоря, не подходящий.

Василиса
#2

Ты ни в чём не виновата. А он придурочный, какой ребёнок, на какие шиши и как с обучением и работой? Короче, не страдай ерундой, а ищи себе кого лучше, да хоть тех двух девушек - найди любовь и при этом наставь ему рога, уведя его же любовниц.

Гость624742
#3

Бывает, что у женщины случается выкидыш на очень ранних сроках, где то 2 недели задержки. Многие думают, что это поздние месячные или стресс. Если тест показал 2 полоски, то возможно вы и были беременны, но так получилось, как я описала выше.Вы же к врачу после этого не сходили, не проверелись, откуда вы знаете, что вы его на самом деле обманули. Вам не стоит себя корить. А насчёт ваших отношений, мне кажется вы зашли обое в тупик. У вас по отношению к нему много сомнений. Не думаю, что вы сможете с ним долго протянуть.
Лучше встретить нового человека и начать с чистого листа, чем мучаться в сомнениях

Гость
#4

Поговорите с ним, во всём сознайтесь, если вас так это мучает. Он простит Вас, если любит, тем более, если уже прошло так много времени. Объясните причины, ваши мотивы, чувства, которые заставили вас соврать. И, на мой взгляд, не нужно вам ребенка, если нет доверия. И не корите себя, Автор, вы, правда, ни в чем не виноваты, а вот ваш молодой человек поступил нехорошо, оставив вас одну тогда и уехав на дачу. Это факт.

Гость
#5
Гость624742

Бывает, что у женщины случается выкидыш на очень ранних сроках, где то 2 недели задержки. Многие думают, что это поздние месячные или стресс. Если тест показал 2 полоски, то возможно вы и были беременны, но так получилось, как я описала выше.Вы же к врачу после этого не сходили, не проверелись, откуда вы знаете, что вы его на самом деле обманули. Вам не стоит себя корить. А насчёт ваших отношений, мне кажется вы зашли обое в тупик. У вас по отношению к нему много сомнений. Не думаю, что вы сможете с ним долго протянуть.
Лучше встретить нового человека и начать с чистого листа, чем мучаться в сомнениях

+++++++++++++++++

Бармаглот
#6

Xepa тупень...

Аспид
#7

Молодой человек тогда рили очень молодой был, ребёнок сам, его реакция - просто следствие юного возраста. Он же сам ничего про жизнь не знал, для него, как и для любого подростка, всё вновую и страшно. И мировоззрение ещё недостаточно сложилось, и уверенрости ни в чём нет, и в себе нет...

Я думаю, стоит поговорить с ним серьёзно, объяснить ситуацию и свои чувства. Но ни в коем случае не обвинять, иначе в позу обороны встанет. Напротив, сказать о том, что любите.

Удачи)

Посредник
#8

Вы с ним оба виноваты лишь в том, что рано начали половые отношения. Вам надо было просто дружить, радоваться друг другу и ограничить себя петтингом до свадьбы. А всё остальное должно делать после свадьбы.
И вы не только ему жизнь сломали, т.е. повесили чувство вины, но и себе. Себя то вы считаете виноватой не меньше. А вина - это то что выпиливает людей из реальности.
Были бы вы поумнее - смогли бы разобраться и простить друг друга. Но судя по всему это вам не под силу.

Гость
#9

Вы не соврали, тест показал две полоски, значит беременность была, от нервов и произошёл выкидыш, он именно так и происходит- просто кровь, переходящая в месячные. Так что вы его не обманули вовсе.

гость
#10

)))прям ровно в 16 лет начали жить. предохранялись но ты залетела. У тебя уровень развиия так и остановился на 13 годах))