Гость
Статьи
Парень напился в доску …

Парень напился в доску и признался мне в любви….а теперь я сижу и не знаю как мне на это реагировать?

Время три часа ночи, я сплю, раздается телефонный звонок. Пока ищу телефон, чуть ли ни впадаю в панику, потому что ну кто будет звонить в такое время по пустякам?!!
В конце концов нахожу телефон, номер незнакомый. Беру трубку « Кать, привет, это Андрей». Какой к черту Андрей!?? Тут он мне называет свою фамилию, я в шоке, потому что мне звонит мой одногруппник, с которым я за три года совместного обучения двумя словами не перекинулась!!!
Подумала, ну мало ли, что случилось, но откуда у него мой номер, и вообще почему он звонит мне??! Тут по голосу понимаю, что он пьяный просто в стельку, я даже не знаю как он мой номер смог набрать!!! Начинает говорить всякие глупости, про то какие у меня красивы губы и все в это духе…при чем вперемешку с какими то пошлостями, о которых вспоминать противно!!!! я ему говорю, что сейчас очень поздно, он сильно пьян и предлагаю перезвонить мне утром. Он начинает мне признаваться в любви, говорит о том, что готов за меня умереть и прочий пьяный бред….вешаю трубку и отключаю телефон.
Меня аж трясет всю и обидно до слез!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что, на самом деле он мне всегда очень нравился, потому что он милы, не ругается матом и не курит, как почти все мои одногруппники. Но зачем он все испортил этим поступком?!!! Позвонил в три часа ночи, пьяный до такой степени, что даже имя мое не мог выговорить правильно, начал говорить мне какие то пошлости, в любви признаваться???!!!??
Ведь если я ему так нравлюсь как он говорит, не ужели за три года, ему не хватало смелости просто заговорить со мной?! Я не знаю, что мне теперь делать, как реагировать… Я теперь о нем совсем другого мнения, я просто не знаю как мне сейчас свои чувства описать!!!!!
Спасибо, тем кто прочитал и тем кто понял мое состояние. Что мне теперь делать? Как к нему относится? Как бы вы поступили на моем месте???

Катерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вы всегда ему нравились,напился и решил объясниться.Сейчас самому наверное стыдно,может даже и не подойдет к вам.

#2

Он тебя недостоин.

баба кузя
#3

забудь

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Катерина

Парень напился в доску и признался мне в любви.а теперь я сижу и не знаю как мне на это реагировать?

У всех мужчин такое было, хотя бы раз. Не обязательно, что это так кстати.

Саму тему не читал, очень много написано.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

У всех мужчин такое было, хотя бы раз. Не обязательно, что это так кстати.



Саму тему не читал, очень много написано.

И не только у мужчин,у меня такое было,ладно хоть не заметил что я пьяная...

ЛиЛу
#6

а какие пошлости он говорил, автор, что даже вспоминатъ противно? ну губы понятно, а дальше что?:)

соль
#7

парням часто трудно подойти познакомиться с девушкой которая нравиться.У меня в 11 классе парень пялился весь год,сразу было видно я ему нравлюсь.но так и не решился подойти.Закончили школу,а я его вижу с другой девушкой.Короче незаменимых нет,как бы не нравился или не любил человек.Всегда найдет себе другую.А ваш 3 года чтоле стеснялся подойти?

Светлячок
#8

Он и напился, чтобы духу набраться и признаться. Видимо вы ему сильно нравитесь. Подойдите и спросите в лоб, что это было и правда ли это. А там уже по поведению все поймете. Тем более если он вам нравился, дайте ему еще шанс

Без каблуков
#9
соль

парням часто трудно подойти познакомиться с девушкой которая нравиться.У меня в 11 классе парень пялился весь год,сразу было видно я ему нравлюсь.но так и не решился подойти.Закончили школу,а я его вижу с другой девушкой.Короче незаменимых нет,как бы не нравился или не любил человек.Всегда найдет себе другую.А ваш 3 года чтоле стеснялся подойти?

С чего вдруг Вы решили, что нравились ему? только потому что он "пялился" - это же бред

соль
#10

С чего вдруг Вы решили, что нравились ему? только потому что он "пялился" - это же бред

да потому что просто так не пяляться,он даже поворачивался специально чтобы на меня посмотреть.Я же чувствовала что нравлюсь.На вас тогда что получаеться все парни пялляться постоянно и ты считаешь это нормальным?

Без каблуков
#11

По теме : Сделала бы вид, что вообще никакого звонка не было. Продолжила бы свое наблюдение за парнишей, а там время покажет

Гость
#12
Без каблуков

По теме : Сделала бы вид, что вообще никакого звонка не было. Продолжила бы свое наблюдение за парнишей, а там время покажет

Да он может и не вспомнить вообще о звонке и разговоре.

Без каблуков
#13
соль

да потому что просто так не пяляться,он даже поворачивался специально чтобы на меня посмотреть.Я же чувствовала что нравлюсь.На вас тогда что получаеться все парни пялляться постоянно и ты считаешь это нормальным?

Мало ли какие могут быть причины. Откуда мне знать?) Просто по себе знаю, женская черта - чего-то там додумывать, а этого и в помине нет.

Без каблуков
#14
Гость

Да он может и не вспомнить вообще о звонке и разговоре.

Тем лучше для Автора, меньше переживать будет

В стиле Бом Жови
#15

Как тут реагировать? Реагировать нужно как на пьяный бред.Признание в любви - очень серьёзная вещь) И говорить об этом в пьяном угаре,девушке которую любишь - верх безрассудства и глупости.Свинья это грязная а не мужик.

Гость
#16
соль

парням часто трудно подойти познакомиться с девушкой которая нравиться.У меня в 11 классе парень пялился весь год,сразу было видно я ему нравлюсь.но так и не решился подойти.Закончили школу,а я его вижу с другой девушкой.Короче незаменимых нет,как бы не нравился или не любил человек.Всегда найдет себе другую.А ваш 3 года чтоле стеснялся подойти?

И что? Я в школе 4 года стеснялся подойти к одной девушке

Гость
#17

Не берите в голову то, что он сказал, есть прицип - нет некрасивых женщин, а бывает мало водки. Он спьяну вообще не помнит ни вас, ни места, ни времени, а вы начали страдать. О любви говорят обычно в трезвом состоянии, а он вероятно хотел вас просто поиметь в тот момент.

Гость
#18
В стиле Бом Жови

Как тут реагировать? Реагировать нужно как на пьяный бред.Признание в любви - очень серьёзная вещь) И говорить об этом в пьяном угаре,девушке которую любишь - верх безрассудства и глупости.Свинья это грязная а не мужик.

Опа, скоры же вы на суд, да только без пьяни у него бы и духу не хватило признаться, а что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Нет парень явно неопытный как в любовных делах, так и в питейных - сразу понтяно, что он хотел выпить для храбрости, а вышло все фейлом. Катерина - не судите его строго. Он неприенно исправится - я в этом уверен.

Гость
#19

18 - это вы что ли нажравшись объяснялись автору в любви? Для храбрости не пьют перед серьезным разговором. Так обычно малолеток на секс разводят.

В стиле Бом Жови
#20
Гость

Опа, скоры же вы на суд, да только без пьяни у него бы и духу не хватило признаться, а что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Нет парень явно неопытный как в любовных делах, так и в питейных - сразу понтяно, что он хотел выпить для храбрости, а вышло все фейлом. Катерина - не судите его строго. Он неприенно исправится - я в этом уверен.

Знаете,выпить для храбрости можно в бою в горячей точке,там это было бы оправданно.А здесь - это просто ублюдство какое то.

#21

Ну для начала можете пукнуть, рыгнуть - хотя бы как-то выразить свою реакцию.

Если вообще ничего не можете придумать - сделайте хоть что-то.

Всё-таки парень звонил. Деньги тратил. Можете ему 10 рубликов забросить на телефон.

гость
#22

Да пил он скорее всего с друзьями, а не для того, чтобы в любви признаваться. А потом понеслось. Не судите его строго. Иделайте вид, что ничего не было. Ему надо пусть на трезвяк признается.

Гость
#23

хоть и разводка, но отвечу. "Катерина", ничего не делай. если он вспомнит, сам что-нить предпримет. а нет, так и пох

Гость
#24

набрался смелости именно в таком состоянии)))все мы в таком виде смелые...я бы подошла..спросила что это было ? шутка? спор с друзьями или правда, потому как вам надо это обдумать и решение принять или улынуться на шутку и погрозить альчиком или собираться на свидание...прям такими словами и сказала бы...

Без каблуков
#25
Гость

набрался смелости именно в таком состоянии)))все мы в таком виде смелые...я бы подошла..спросила что это было ? шутка? спор с друзьями или правда, потому как вам надо это обдумать и решение принять или улынуться на шутку и погрозить альчиком или собираться на свидание...прям такими словами и сказала бы...

Ну Вы же видите, автор другого склада, полагаю, не из тех она девушек, которые хиханьки да хаханьки и внимания не обратят, когда за их спиной за вездесущее любопытство скажут "вот прилипала".

Гость
#27
Светлячок

Он и напился, чтобы духу набраться и признаться. Видимо вы ему сильно нравитесь. Подойдите и спросите в лоб, что это было и правда ли это. А там уже по поведению все поймете. Тем более если он вам нравился, дайте ему еще шанс

Хорошая идея, кстати. Встречаетесь, подходите, отзывате в сторонку, мол, поговорить надо. И в лоб спрашиваете - "а что это было-то?" )) только с юмором, плиззз, не напугайте юношу ))

Гость
#28

когда человек пьяный, он говорит праду. это уже давно проверено. не зря же. даже пословица эта существует - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

Дарья
#29

Поделюсь ка опытом...

Был парень, любила его безумно но не взаимно. И вот однажды, часа в 4 утра, заявился ко мне абсолютно никакой, признался в любви, много всего наговорил... ну поскольку "любила его безумно " просто впустила, уложила на кровать и... вызвала скорую. Алкогольная интоксикация, плставили капельницу и в общем то врачи свалили. На утро, когда он уже пришел в адекватное состояние я решила с ним поговорить. Но весь моой план "холодного разговора" пошел прахом, я разрыдалась, что то типа 'а если бы ты умер?!'......

Встречаемся уже 5 лет. Думаем о свадьбе.

акооось
#30
соль

С чего вдруг Вы решили, что нравились ему? только потому что он "пялился" - это же бред



да потому что просто так не пяляться,он даже поворачивался специально чтобы на меня посмотреть.Я же чувствовала что нравлюсь.На вас тогда что получаеться все парни пялляться постоянно и ты считаешь это нормальным?

сталкер наверно)пхаххх

Кристина
#30

Привет, ну незнаю, думаю судить по тому что он напился и по дури позвонил немного неправильно, всякое может быть, я думаю, что надо стараться понимать человека, он все же тебе признался, с твоей стороны было немного наивно влюбляться в почти незнакомого человека, но исходя из положения просто делай вид что тебе все равно, что ничего не произошло, захочет подойдет и все скажет вживую, сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: