Гость
Статьи
Голдлайн или Редуксин?

Голдлайн или Редуксин?

Голдлайн или Редуксин? Нужно сбросить 30 кг!

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редуксин

Гость
#6

Мне тоже надо 30кг.Но я просто начинаю жрать меньше,зачем травиться и жрать таблетки.

#7

На одном сайте надежном (reduxin-apteka.ru) так пишут:

Если Вы желаете получить максимальный эффект с комфортной частотой возможных побочных явлений, смело выбирайте Редуксин.

Если же Вы хотите сэкономить, при этом не потерять в эффекте, но готовы потерпеть некоторые побочные явления, выбирайте Голдлайн плюс.

#8
OLesia

На одном сайте надежном (reduxin-apteka.ru) так пишут:
Если Вы желаете получить максимальный эффект с комфортной частотой возможных побочных явлений, смело выбирайте Редуксин.
Если же Вы хотите сэкономить, при этом не потерять в эффекте, но готовы потерпеть некоторые побочные явления, выбирайте Голдлайн плюс.

Там же можно и все заказать

Инна
#9

Девочки продам редуксин 15мг 30.Покупала для себя в аптеке. Отдам по 2000 руб за пачку. Пишите inna_soboleva_90@mail.ru

#10

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

#11

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

#12
maxim.evrov.90

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Девочки, я врач, всё по и показаниям. Купить можно и на пробу , блистер, ((пластина 10 капсул, )15 мг(меньше редко советую расскажу, как принимать , как не голодать, и многое другое), 1100 руб. (Из пачки с галлограмами, с чеком из аптеки и рецептом и лицензией врача эндокринолога) +79851451242.

#13
Helga

Девочки, я врач, всё по и показаниям. Купить можно и на пробу , блистер, ((пластина 10 капсул, )15 мг(меньше редко советую расскажу, как принимать , как не голодать, и многое другое), 1100 руб. (Из пачки с галлограмами, с чеком из аптеки и рецептом и лицензией врача эндокринолога) +79851451242.

И, да, помогу избавиться от страхов и побочек.

#15

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#16

Добрый день. Есть Голдлайн плюс 15 мг, 83 капсулы. 89032558201

#17

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

#18

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#19

Мне редуксин назначали - очень хорошо помог вес скинуть и самочувствие в норме было весь курс, а вот подруга с голдлайном много побочных получила. Всё индивидуально, конечно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: