Гость
Статьи
Какой йогурт можно при …

Какой йогурт можно при похудении

Какой йогурт можно при похудении - только ли без добавок, без сахара и совсем не жирный? Или можно нежирный, но с фруктовыми добавками? Если честно, терпеть не могу пустые йогурты, они на вкус такие противные.....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натуральный!!! жирный йогурт со свежими фруктами.На обезжиренных печень себе убьете

Гость
#2

с низким процентом жирности, но лучше обойтись полностью без йогуртов

Гость
#4

Обезжиоенные йогурты, твороги ипрочая молочная продукция - отрава. Молочную продукцию нужно употреблять с нормальным показателем жирности. Вес от молочного жира не наберается быстро, а от мясного набирается. Больше всего вес набираеься от углеводов, следите за углеводами, а не за молочными жирами.

Гость
#5

Йогурты без добавок (фрукты только если добавите сами), творог - до 2%.

Гость
#6
Гость

Опять тема жиробасок. Не жрать - и похудеете, а то вечно темы-как похудеть при помощи сырокопченой колбасы, сливочное масла и сметаны. Это касается автора и поста номер один. Я плАчу, глядя и читая вас.

с чего Вы взяли,что если я ем жирный йогурт то я жирная?

Valerievna
#7
Гость

Опять тема жиробасок. Не жрать - и похудеете, а то вечно темы-как похудеть при помощи сырокопченой колбасы, сливочное масла и сметаны. Это касается автора и поста номер один. Я плАчу, глядя и читая вас.

Опять ипанушка с погремушкой.Осень,обрстрение-прививайтесь.А то кусаться начнете.

Гость
#8

Обострение тем про йогурт?

Гость
#9
Гость

с низким процентом жирности, но лучше обойтись полностью без йогуртов

Почему? Чем плохи йогурты?

Соня
#10

Автор, при похудении или для сохранения фигуры лучше есть нежирные йогурты, но с живыми бактериями. Они хорошо на желудок действуют и более полезны, чем долгоиграющие йогурты.
Например, даноновский термостатный. Он без всякой химии, полезный, без фруктововых добавок Есть жирность 4%, есть 1,5%. купите себе с меньшей жирностью.

Алиса
#11

Я бы сказала, что можно практически любой - только не магазинный. И пусть меня сейчас все закидают тапками, но нет в тех продуктах ничего абсолютно ничего, что может принести пользу организму. Да, сытость от такого йогурта будет - но вес лишний вы не сбросите, и организм лучше работать не станет. Почему? Все элементарно! Производители, в первую очередь, хотят привлечь покупателя красивой этикеткой и приятным вкусом. При этом пути получения продукта и его характеристики не столь важны. В магазинных вариантах на упаковках срок хранения указан 2 недели (если это именно йогурт) или месяц (если это йогуртовый продукт). При том, что срок хранения натурального живого йогурта составляет всего три дня в холодильнике! Конечно, для производителей кисломолочных продуктов это вообще не выгодно, учитывая, что до некоторых городов только дорога занимает дня 4. В итоге, если и видим в супермаркете йогурт без добавок типа сахара и ароматизаторов, то срок у него будет явно не 3 дня. В итоге, я пришла к тому, что сама готовлю в мультиварке. Покупаю молоко обезжиренное и закваску Слим (Бакздрав). Она пробиотическая, сделана специально для тех, кто хочет похудеть - поэтому помимо пользы для ЖКТ и иммунитета, она еще и хорошенько метаболизм разгоняет. Конечно, при похудении нельзя полагаться только на “чудодейственный йогурт”. Это не волшебная палочка, а дополнительный инструмент для достижения желаемого. Сработает только при правильном питании и хороших физических нагрузках.

Валентина
#12

Можно еще самой делать в мультиварке или йогуртнице Fit-йогурт - посмотрите например у заквасок виво хороший:)

Гость
#13
Гость

Опять тема жиробасок. Не жрать - и похудеете, а то вечно темы-как похудеть при помощи сырокопченой колбасы, сливочное масла и сметаны. Это касается автора и поста номер один. Я плАчу, глядя и читая вас.

Вы больные что ли? Интернет в помощь, прочитайте о последствиях голодания....

Гость
#13
Гость

Опять тема жиробасок. Не жрать - и похудеете, а то вечно темы-как похудеть при помощи сырокопченой колбасы, сливочное масла и сметаны. Это касается автора и поста номер один. Я плАчу, глядя и читая вас.

Не всегда такой темой интересуются жиробаски..
Есть ещё люди которые на пп

Гость
#14

Здравствуйте вот я сижу на диете и пью питивой йогурт (BIO MAX двойное действие ) жиры у него 1,6 Грам белки 3,0 Грам углеводы 11,2грам пищивые волокна 1,5 Грам (5%)' как думаете такое можно пить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Опять тема жиробасок. Не жрать - и похудеете, а то вечно темы-как похудеть при помощи сырокопченой колбасы, сливочное масла и сметаны. Это касается автора и поста номер один. Я плАчу, глядя и читая вас.

При чем тут это? Может кому то нужно 2 кг сбросить, какая нахрен тема жиробасок? Люди бывают не по своей воле упитанные, а ты говоришь тут жиробасок? Так если они хотят похудеть чем они плохи?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: