Гость
Статьи
Давайте вместе!

Давайте вместе!

Первый раз прибегаю к такому сайту и Форуму..
К сожалению, к 20 годам я лишилась всех друзей, а единственная лучшая подруга меня не понимает абсолютно.
Руки опускаются, если честно
При росте 167 вешу 89
Безумно хочется похудеть, очень некомфортно.
Пишут, что лучше это делать с единомышленниками.. если есть тут девушки моих параметров, тоже желающие похудеть - пишите!

Оливка
8 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#2

ты занимаешься прокрастинацией, поиск единомышленников, инполанетян и прочей нечести тебе ничем не поможет, а лишь уведёт тебя от цели. хочешь худеть - перестань жрать и займись силовыми упражнениями. единомышленники для этого не нужны

Lexa
#3
Оливка

Первый раз прибегаю к такому сайту и Форуму..
К сожалению, к 20 годам я лишилась всех друзей, а единственная лучшая подруга меня не понимает абсолютно.
Руки опускаются, если честно
При росте 167 вешу 89
Безумно хочется похудеть, очень некомфортно.
Пишут, что лучше это делать с единомышленниками.. если есть тут девушки моих параметров, тоже желающие похудеть - пишите!

Привет, я чуточку не совпадаю по параметрам (25, 165, 69-70))), но тоже очень хочу схуднуть. После родов, потеряла немного вес, но снова, скажем так, нажрала)))если будет интересно, откликайся😉

Lexa
#4
Lexa

Привет, я чуточку не совпадаю по параметрам (25, 165, 69-70))), но тоже очень хочу схуднуть. После родов, потеряла немного вес, но снова, скажем так, нажрала)))если будет интересно, откликайся😉

кстати, тоже первый раз, вот пытаюсь найти поддержку, т.к. среди друзей-одни стройняхи-это еще больше угнетает(

Ленушка
#5

создала только что такую же тему, что-то не публикуют! девчонки, давайте вместе создадим в вк беседу и будем там общаться! делиться пп-рецептами, отчитываться по тому, что съели, гонять друг друга в зал, поддерживать! мне 22, замужем, детей нет, вес 69 кг, рост 167! уже как-то худела с напарницей и тогда скинула с ней вместе 8 кг! но она, увы, встала вновь на скользкую дорожку бургеров и шоколадок😁

Оливка
#6

Странно что в таких темах бывают такие люди, которые так грубо и резко откликаются. Некоторым просто нужна поддержка, и если вам она не нужна - ну круто, классно, но зачем же вы другим советуете? Это не есть хорошо... мда.
Я за создание Бесседы!))

Оливка
#7
ктопв

ты занимаешься прокрастинацией, поиск единомышленников, инполанетян и прочей нечести тебе ничем не поможет, а лишь уведёт тебя от цели. хочешь худеть - перестань жрать и займись силовыми упражнениями. единомышленники для этого не нужны

обращалась к вам.
И если вы думаете, что я постоянно жру - вы очень ошибаетесь)
Будьте добрее, некоторые люди могут быть ранимы ;)

Оливка
#8
Lexa

кстати, тоже первый раз, вот пытаюсь найти поддержку, т.к. среди друзей-одни стройняхи-это еще больше угнетает(

согласна, очень угнетает.. особенно когда начинают искать у себя лишней киллограмчик)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lexa
#9
Оливка

согласна, очень угнетает.. особенно когда начинают искать у себя лишней киллограмчик)

может в вк? Как тебя найти? Присылай на почту veesna91@mail.ru или я пришлю на твою

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: