Гость
Статьи
Кто хочет …

Кто хочет похудеть?Давайте вместе!!!

Давайте вместе начнём худеть,а то одной не интересно,и делиться результатом,можете предлогать своё меню на день

My name is Katya
34 ответа
Последний — Перейти
Алка
#1

Та уже столько групп было. Все собираются ,а на следующий день пропадают.

Анастасия
#2

Давайте!я согласна

#3
Анастасия

Давайте!я согласна

Давайте! Какое меню на завтра у вас будет? Я просто ещё не знаю на чём я вообще думаю сесть на пп

#4
My name is Katya

Давайте! Какое меню на завтра у вас будет? Я просто ещё не знаю на чём я вообще думаю сесть на пп

Я бы тоже хотела на пп..но давайте к примеру завтра составим меню и затаримся продуктами?
У меня сына щас укладывать надо и самой спатинькать идти

#5
foxe1811

Я бы тоже хотела на пп..но давайте к примеру завтра составим меню и затаримся продуктами?
У меня сына щас укладывать надо и самой спатинькать идти

У меня есть скрины меню пп с марафона...но сдесь не скинуть(..мож как-то найдемся в мессенджерах (у меня вибер есть)

💰💰💰👛
#6

*** пусть худеет. А мы и так красивые.

#7
foxe1811

Я бы тоже хотела на пп..но давайте к примеру завтра составим меню и затаримся продуктами?
У меня сына щас укладывать надо и самой спатинькать идти

Ок пишите

#8
foxe1811

У меня есть скрины меню пп с марафона...но сдесь не скинуть(..мож как-то найдемся в мессенджерах (у меня вибер есть)

Давайте на Вайбер

#9
My name is Katya

Давайте на Вайбер

Давайте)а как там кого найти?
У меня только меню на 2-е недели правда

Алка
#10

Если вы до завтрешнего дня не пазбежитесь. Я худею с вами.

#11

Девочки кто умеет на вумен создавать беседу для своих?мож нам создать и туда контакты написать?чтоб на вайбере найтись

#12
foxe1811

Давайте)а как там кого найти?
У меня только меню на 2-е недели правда

А в ВК или одноклассниках вы есть?может туда лучше в личку

Анастасия
#13
My name is Katya

А в ВК или одноклассниках вы есть?может туда лучше в личку

Может вконтакте друг друга найдём и создадим беседу

#14
My name is Katya

А в ВК или одноклассниках вы есть?может туда лучше в личку

В вк есть..как найдемся?

Мария
#18

Девочки, я тоже с вами хочу) где соберемся?

#19

Девчонки я тоже с вами, очень хочется к лету скинуть чуть )))

Алка
#20
oksanasergeeva2592

Девчонки я тоже с вами, очень хочется к лету скинуть чуть )))

😄😄😄😄осталось 90 дней😉

#21
Алка

😄😄😄😄осталось 90 дней😉

Как вас в ВК найти?

#22
Мария

Девочки, я тоже с вами хочу) где соберемся?

Как вас в ВК найти?

Гость
#23

Всем добрый день! Я тоже хочу худеть в команде.

Гость
#24

я не пропаду)) кто серьезно настроен! давайте вместе похудеем . У меня достаточно много лишнего веса...20 кг точно надо сбросить...,Кто со мной???

Ната
#25

Всем добрый день! Я тоже хочу худеть в команде.я не пропаду)) кто серьезно настроен! давайте вместе похудеем . У меня достаточно много лишнего веса...20 кг точно надо сбросить...,Кто со мной??

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/5081854/#m67863095
© Woman.ru

Кристина
#26

Я собираюсь худеть!
Но с помощью специалистов, начала проходить комплексную программу лайтвей))
Буду рада делиться результатами и ощущениями)

Ната
#27

Добрый день! Делитесь пожалуйста Кристина со мной) результатами)

#28
My name is Katya

Давайте вместе начнём худеть,а то одной не интересно,и делиться результатом,можете предлогать своё меню на день

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка и хотите худеть вместе весело - пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

#29

Девочки, я с вами. Только не понятно кто, как худеть собрался?
Я голодать буду, но после 8 марта. У нас традиция - я варю плов. А до праздника предлагаю вам менять питание. По нашему, китайскому календарю с 4 февраля идет весна. Сейчас Инь рождает Ян. Соответственно в питании должны преобладать "теплые" янские продукты. Спрашивайте.
Кстати, необходимо помнить, что клетки наши имеют память. Вот потому-то вес всегда возвращается с лихвой. Наверное вы слышали об этом.
Потому, все эксперименты по изменению питания необходимо делать со специалистом. Сапоги должен тачать сапожник !

#30
mangtania

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка и хотите худеть вместе весело - пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Потому-то и существуют десятки тысяч диет, что ни одна не работает !!! Верно? Иначе все бы воспользовались и худели.
Для того мы, китайские доктора, и существуем, чтобы помочь вам. А вы для того, чтобы дать нам миску риса в старости...

Katya33
#31

Девочки, привет!
Подруга порекомендовала чайную диету, попробовала и спустя три недели результат - минус 5 килограмм. При этом рацион остался почти прежним, просто через 1 час после завтрака, обеда и ужина пила зеленый листовой чай + 1-2 шт. кураги/финика. Кому интересно посмотрите в яндексе "чайная диета". Единственное из неудобств заваривание на работе, нашла в интернете качественный и недорогой термос, все три недели выручал -thermanshop.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Я могу вам помочь в похудении,у меня свой бесплатный чат в телеграмм!кому интересно пиши 89277730091(телеграмм,вайбер,ватцап)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: