Гость
Статьи
Привет, кто хочет …
Обсуждение закрыто

Привет, кто хочет пожить вместе?

Привет, меня зовут Дима! Сразу в лоб скажу, чтобы быть честным. Жена ушла к другому, не сложилось, одним словом хочу снять комнату с кем нибудь на двоих на троих, не важно! Я сейчас не о сексе, поверьте, а о желании изменить жизнь, возможно кто-то еще захочет в этот момент сделать тоже самое. Просто одиночество засало врасплох, жену не люблю уже давно, но одному тяжело. Свое жилье есть, но жить там не хочу, стены видеть не могу, родных нет....хотя бы несколько месяцев. Может, кто нибудь еще в такой ситуации? Спасибо!

Дима
64 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лучше съезди, отдохни.

мики
#2

Респект Дима. Желаю найти "попутчиков"

Дима
#3

Нет ехать нет смысла, 2 недели мне не хватит, просто друзья отвернулись, все как один. Поэтому хочу сменить жизнь, и начать с жилья.

Anonymous
#4

фото

бусюнька
#5

а какой кайф жить с двумя незнакомыми людьми в одной комнатушке?

Anonymous
#6

это тот Дима что злой скорп ?

Anonymous
#7

Дима,ты из Москвы?

петрушка
#8

А ПОЧЕМУ ДРУЗЬЯ ТО ОТВЕРНУЛИСЬ??!!!

петрушка
#9

если бы была не замужем рискнула бы

Леночка
#10

зайдите на сайт flatmates.ru - там ищут соседей.

Крюк
#11

Кинь фотку на kruk4@yandex.ru и телефон если понравишься жди смс!!!

Anonymous
#12

)))))))))БРЕД!

Света
#13

И мне фотку скинь, мыло под ником.

Anonymous
#14

какую ещё карму??????

бусюнька
#15

дааааа Дима щас как в малине..))

Иностранка
#16

Судя по тому, как россиянки кидаются на любые мужские разводки, лишь бы заполучить мужичка, хоть самого захудаленького, хоть какого, дела с мужским полом обстоят более, чем серьезно в России... Нда-с... Печально...

Anonymous
#17

32, уверяю Вас, в Москве с мужчинами все ок)))

Anonymous
#18

34, посоветуйте своим знакомым девушкам знакомится не на улицах-в клубах, а в хороших фитнес-клубах, на теннисных кортах, на выставках, в театрах и т.п. Уверяю Вас, туда наркоманы и алкоголики не ходят:) А мужчин достойных - умных, красивых, порядочных и успешных в Москве хватает. Не говорила бы так, если бы сама с такими не общалась:)

Самвел
#19

Э! Дима!!! Давай поживем!!!

Anonymous
#20

покажи личико.

Anonymous
#21

и я хочу!очень очень надо.живу в москве.Дима куда пропали?

свободна и невидима
#22

Иностранка, таких мужчин полно, ваши знакомые не туда видно смотрят

Иностранка
#23

35 и 41, мои знакомые, насколько я знаю, не из знакомящихся в клубах или на улицах(хотя неизвестно, где и когда можно напороться на нормальНых людей). И смотрят как раз туда, куда следует: в фитнесс клубы, выставки, театры и музеи, а не строго перед собой или в пол)) Но абсолютно все отмечают дефицит нормальных особей мужского пола. А если у вас есть нормальное общение с российскими мужчинами, я за вас только рада))

Дима
#24

Девчёнки ну где же Вы , пишите !!!!!!!!!

Дима
#25

Заинька напишите пожалуйста!!!!!

Дима
#26

Девчёнки что замолчали????????

Anonymous
#27

Вот так, Дима, деффки все плачут, что одиноки, никого у них нет, а как мужик предложение сделает познакомиться, так деффок, как ветром сдувает.

ой
#28

Мда, получила фотку я. Открою вас секрет, наш "Дима" один из следующий людей:
http://img138.imageshack.us/img138/8848/80969112lp4.jpg http://farm1.static.flickr.com/53/140806846_7a8976201f.jpg http://hostinfo.ru/ill/031117verner.jpg
УГАДАЙТЕ КТО :))))))))

Anonymous
#29

Однозначно - третий)))

Врач проктолог
#30

Таджики за третьего!!!! Однозначно за! они вещи собирают... Переезжать?!

Светуська
#31

Мне вторая фотка понравилась, парень класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима
#32

Может всё таки кто нибудь поможет?

Ленуська!
#33

Дим, привет.
а помочь-то какого рода нужна?
Пока очень сложно понять, что ты из себя представляешь. И дело не в фото. Поэтому ии ответов нет, одни приколы. Хочешь познакомиться, так и пиши. А пожить вряд ли кто-то согласиться.

Дима
#34

Хорошо я напишу ,хочу познокомиться на всю жизнь.

Крюк
#35

Чувак а сколько тебе лет?

Дима
#36

35 - много? :)

Крюк
#37

Есть девочка 33 с ребенком хочешь могу познакомить, живет г. Воскресенск!!!

Дима
#38

Да, москвич. И с девушкой познакомиться не против :) спасибо

бусюнька
#39

эх, если бы вы были помоложе , я может тоже рискнула бы

Дима
#40

Я сейчас отойду спасибо Вам. И всем отвечу!!!! и фотку пришлю!

:)
#41

Оригинальная темка:)

Anonymous
#42

Ну и разводка! И ведутся ведь некоторые на это!

Я:)
#43

soroka-dru85@mail.ru скинь фотку!

Гадя П. Хренова
#44

"жену давно не люблю", "одиночество врасплох"...т.е. ушла домработница и стало скучно, ищите сожителей, чтобы было кому карму портить? Если жену давно не любите, ее уход должен только порадовать...Эгоист вы, Дима...Не дай бог такого сожителя, даже вкачестве соседа...

Дима
#45

Какую

Anonymous
#46

Разводка! Но весьма оригинальная! Дима изрядный фантазер, прям порадовал! А бабы у нас все -таки дуры-сразу на Диму бросились. Некоторые совсем оборзели даже со своими детьми из Воскресенска.

бусюнька
#47

26- ахахахахахахааха класс , хорошо сказали

заинька
#48

Слушайте, прикольно. Пожить что ли с Димой? А то у меня тоже в жизни все как-то наперекосяк...

заинька
#49

Дима, мне 33, подойдет? И имя Дима мне нравится.

Anonymous
#50

Как мало надо женщинам для щастья)))) Мифического Диму без фотки, который на деле оказывается женщиной преклонного возраста, глумящейся над молодыми дурехами:)